родные страдали от коллекторов - Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц

От Лев, опубликован 2021-03-17 19:04:35

Лев 17 марта, 2021 год Обратился за помощью в компанию 2Lex, когда задолженность перед моими кредиторами выросла до 480 324 рублей. У меня не было возможности этот долг выплачивать, честно об этом сказал. Мне объяснили, что придется подавать в суд, чтобы признать банкротство, только тогда долг спишут. Я согласился на такие условия, потому что понимал, если ничего не делать, то долг еще будет расти. К тому же я уже устал от постоянных звонков, мои родные тоже страдали от коллекторов. Успели открыть дело № А12-8219/20 до карантина 17 марта 2020 года. Рассматривали его в Волгограде, потому что я там зарегистрирован. Мне даже не нужно было туда ездить, все рассматривалось без моего участия. Мне назначили финансового управляющего Алису Варбан. Вот она всеми формальностями и занималась. Вот буквально на днях, 20 февраля 2021 года пришло уведомление из суда, что дело уже закрыто и долгов нет. Спасибо компании, юристам, финансовому управляющему за все, что вы для меня сделали! 2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц - родные  страдали от коллекторов 2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц - родные  страдали от коллекторов 2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц - родные  страдали от коллекторов

2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц

Консалтинговые компании