Несколько лет жила в каком-то кошмаре.. - Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц

От Светлана, опубликован 2021-04-06 13:26:28

Светлана 6 апреля, 2021 год Несколько лет жила, как в каком-то кошмаре. Задолжала перед тремя банками, из-за просрочек задолженность получилась просто невообразимых размеров - 6 251 057 рублей. Чтобы как-то избавиться от долгов, коллекторов, прочих проблем, связанных с этими кредитами, задолженностями, обратилась в компанию 2Лекс. Здесь мне объяснили, что поможет мне только процедура банкротства, и в моем случае ее нужно было инициировать намного раньше. Но что сделано, то сделано, хорошо, что мне повезло работать с опытными юристами этой компании, которые специализируются именно на банкротстве физических лиц. Они помогли собрать все необходимые документы и в ноябре 2019 года мы открыли в арбитражном суде дело № А40-292991/19. Конечно, все это делается не так быстро, как хотелось бы. Вся процедура была завершена только в августе 2020 года, но зато получилось полностью списать долг по решению суда. Эти полгода, которые прошли с момента завершения дела, я дышу полной грудью, живу полноценной жизнью. Ничего этого не было бы, если б не юристы 2Лекс и мой финансовый управляющий Варбан Алиса Сереевна. Спасибо вам всем за профессиональную своевременную помощь! 2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц - Несколько лет жила в каком-то кошмаре.. 2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц - Несколько лет жила в каком-то кошмаре..
Достоинства:
  1. спасли от огромного долга!
  2. очень хорошие юристы здесь работают!

2ЛЕКС Банкротство ИП и физических лиц

Консалтинговые компании