3 колор ТВ отзывы

Оцените 3 колор ТВ

Дёшево, большой выбор каналов + детские

Руслана 23 апреля, 2018 год
Летом в деревне ребятишек просто невозможно было загнать в дом даже вечером. А все дело в том, что ни мультиков по телевизору, ничего вообще интересного посмотреть не было даже для взрослых. Простая антенна ловила только местные два канала с какой-то чепухой. Дедушка решил сделать внучкам подарок, заказал спутниковое оборудование Триколор ТВ. Очень хорошее обслуживание, привезли и установили специалисты, установка оплачивалась...  Читать отзыв

Хорошее качество, кинозалы, довольны

Елена 20 апреля, 2018 год
Ресивер модели GS U510 и спутниковое оборудование мы купили уже давно. Устанавливать сами не рискнули, вызывали специалистов (сосед устанавливал своими силами и жалуется, что что-то не так). Подключили услуги Триколор ТВ и дополнительный сервис Кинозалы. Хорошее качество, мама довольна. Случаются, правда, небольшие сбои в работе, но это отчасти зависит от плохой погоды (сильный дождь или гроза), а так вроде не...  Читать отзыв

Обновления без проблем, доступная цена

Angel 6 апреля, 2018 год
У меня приемник GS8308, работает без проблем уже 2 года. Настройки не сбиваются, обновляется без проблем. В дождь бывает сигнал ухудшается, но это уже особенности спутниковой связи. А в остальном все нравится, много каналов, 1500 плачу в год, даже не замечаю. Надеюсь в будущем добавят еще больше HD-каналов, люблю смотреть на качественную картинку.

Большой выбор каналов + HD

Богдан 5 апреля, 2018 год
На большом экране, надо смотреть качественный контент. Можно конечно фильмы в HD качать, но не всегда хочется с этим заморачиваться. Поэтому просто подключил себе пакет триколора, там даже в самом простом Едином 30 каналов в HD качестве. Много про природу, науку. Фильмов много идет. ну а если что-то особенное посмотреть хочется, то кинозалы подстрахуютВ общем, у меня проблем с выбором...  Читать отзыв

Списки избранных каналов и легкодоступная информация на сайте.

Анастасия 4 апреля, 2018 год
Нравится, что можно любимые каналы объединить в списки избранного, в пару движений находишь свои каналы. Понравился личный кабинет на оф.сайте, в котором помимо управления подписками и состояния счета можно еще найти различную полезную информацию. Современно выглядит и сам сайт Триколора. Есть виртуальная консультационная служба.

Хорошая акция

Марина 3 апреля, 2018 год
Прежде всего морально, устарел мой приемник. Настал момент его сменить. Обратила внимание на акцию, которую проводит Триколор. Свой DRE 7300/GS-7300 я смогла обменять на GS B521. Теперь могу подключать планшет и смотреть тв находясь в любой точке квартиры. Кроме того появилась возможность смотреть каналы на двух телевизорах.

Выгодно

Саша 29 марта, 2018 год
Снимем квартиру с другом, изначально хотели провести кабель, но посчитав получилось, что спутник триколоровский не на много дороже выходил. В итоге теперь каналов уйма, и качество хорошее. Да еще и футбол у нас в HD идет, для болельщиков самое то

Оператор помог

fedot_bryuxov 27 марта, 2018 год
Купил тарелку Триколора, установил сам. Подключил к телевизору тоже без проблем. А вот с настройкой каналов на приемнике немного запутался, позвонил оператору, мне быстро рассказали что и куда нажимать, и как сохранить настройки (что очень важно). Дозвонился на удивление быстро

Выбрали спутниковое от Триколор

Тарас 26 марта, 2018 год
Выбор у нас был между спутником и айпитв. Других вариантов в нашем населенном пункте нет. По советам пришел к Триколору. Прежде всего, чтобы тв и интернет были разделены. Да и все-таки качество картинки это не про провода. Спутник он и есть спутник. Все удовольствие обходится 1 200 в год. Большое количество каналов да и сервисы бесплатные присутствуют

Прост в управлении и есть, что посмотреть

Ксения 23 марта, 2018 год
Подарили бабушке тарелку Триколора, на пенсии развлечений не так и много. А она любит телевизор смотреть. Думали правда, что с управлением и настройками проблемы будут. Но бабуля уже и на паузу поставить умеет эфир и записать что-нибудь. Вобщем подарок по душе пришелся.

Триколор прогрессирует

Артём 22 марта, 2018 год
Как-то лет 7 назад мои друзья на День Рождения подарили мне пакет Триколора. За это время конечно многое изменилось причем в лучшую сторону. И каналов прибавилось, качество на высоте. За все время приемник менял один раз, и то только потому что второй телевизор поставил, а старый приемник не поддерживал разделение сигнала.

Трико на 2 телика

Валентин 21 марта, 2018 год
Приобрел второй телевизор, первый подключен к Триколору. Решил и второй на него завести. Поговорил с консультантами, оказалось что у меня приемник этого сделать не позволяет. Докупил GS C5911 и теперь Триколор у меня и в зале и на кухне.

Управление эфиром - очень удобно!

Алина 20 марта, 2018 год
Считаю большим плюсом у Триколора это бесплатный доступ к допсервисам. Для себя выделю функцию «Управления эфиром». Невероятно удобно, когда можно и на паузу поставить и в записи любимую программу посмотреть. Не всегда удается на прямые эфиры попадать.

Картинка хорошая

Михаил 19 марта, 2018 год
Перебрались с семье в загородный дом подальше от городской суеты. На повестке дня возник вопрос подключения ТВ. После недолгих обсуждений купили комплект Триколора. При самостоятельной установке возникли пару вопросов, решили с помощью техподдержки. Картинка хорошая, абонентская плата смешная 1200 за год. Количество каналов удовлетворяет всем требованиям.

Семейство довольно)

Сергей 28 февраля, 2018 год
Наше знакомство с Триколором состоялось в далеком уже 2009 году. Скажу вам за это время многое изменилось. Причем в лучшую сторону. Видно, что компания не стоит на месте и старается развиваться. Радует появление новых сервисов и услуг. Вобщем семейство довольно. А это главное.

Не пожалел, что взял

caps 22 февраля, 2018 год
Все время считал, что тарелка это что-то громоздкое, сложное в установке и настройке. В силу обстоятельств необходимо было познакомиться с этим зверем. Выбрал Триколор. Времени разбираться с установкой самостоятельно не было. Благо специально обученные люди за пару часов все поставили и настроили. Опасения мои не оправдались. Плюсом стало и качество телекартинки. Масса сервисов и 1 500 рублей в год абонентская....  Читать отзыв

Смотрю HD каналы

Ральф 20 февраля, 2018 год
После 7 лет использования вышел из строя мой DRE 4000. Хоть друзья и давно уговаривали поменять, мол и телевизор у меня новый, которому hd нужно, и функций там много новых, но я консерватор по жизни. В итоге если бы не это, то долго бы не менял. Зато теперь смотрю HD каналы, каналов стало больше, качество еще лучше, вот что значит...  Читать отзыв

Триколор на даче

Кондратий 15 февраля, 2018 год
Подключили триколор год назад на даче. Все что хотели, получили, каналов много, идут без помех, ловит очень хорошо. Друзья заезжали в гости и им тоже понравилось.Хотят теперь перейти на спутник. На даче развлечений не очень то и много, мобильным интернетом много не сделаешь, поэтому спутниковое тв стало для нас хорошим вариантом.

Триколор удивляет

Валя 9 февраля, 2018 год
Триколор обрастает новыми фишками с каждым годом) Сначала пульт для детей удивлял, чтобы не контролировать детей постоянно, очень удобно его использовать. Теперь вот наткнулся, что можно на планшете тв смотреть. Еще бы 3D запустили)

Создание своих категорий каналов

Илья 8 февраля, 2018 год
Нравится, что можно любимые каналы объединить в списки избранного, в пару движений находишь свои каналы.Понравилось мобильное приложение, довольно удобное, давно пора было его сделать.

Кинотеатр на дому)

Лика 7 февраля, 2018 год
Как это не удивительно, но телевизор смотрю редко по Триколору, в основном пользуюсь кинозалом. А что, удобно, в кинотеатр возможности нет ходить часто, да и дороговато. А тут 69 рублей за фильм, и смотришь в удобное время. Новинки, классика, детское кино, все есть. Вот телевизор побольше еще повешу и будет у меня свой кинозал с попкорном

Супер

Вероника 2 февраля, 2018 год
Детям подключили пакет "Детский" на 3 колор, так теперь их от телевизора не оторвать!Каналов много,сбоев не бывает и цена устраивает)

Понравился в использовании

Егор 31 января, 2018 год
Пришлось на долгое время вернуться в родное село и столкнулся с проблемой. Интернета нет, мобильный еле еле. В итоге и информации особо взять негде. Телевидение 2 канала с трудом от районной вышки. Попробовал Триколор, совсем другое дело! Около 200 каналов + каналы в высокой четкости, теперь каждый вечер есть что посмотреть. Планирую еще их Интернет попробовать.

Хорошее тв

Гость 30 января, 2018 год
Все-таки современные технологии очень влияют на нашу жизнь, я уже и представить не могу, как обходится без управления эфиром от Триколора, или где же еде посмотреть новый фильм, как не в их кинозале. Да и новые фишки довольно часто появляются и каналы, что вдвойне приятно, то что зачастую добавляют бесплатно.

Hd это круто

Герасим 26 января, 2018 год
Раньше скептически относился к формату HD, думал это больше от телека зависит. Часто смотрим у соседа матчи Спартака, всегда удивлялся, как у него четко телек показывает. Оказалось, что это просто HD канал, я даже и не думал, что такое возможно в обычно телевидении. Сосед рассказал, что у него Триколор, и там довольно много таких каналов, стоит недорого. Теперь вот жду...  Читать отзыв

Мой отзыв

Роман 13 января, 2018 год
Почитал комментарии и думаю, скажу и свои пару слов, пользуемся триколором уже наверное лет 8! За это время только положительные эмоции, особенно от обилия киноканалов зарубежных и наших! Очень люблю Остросюжетное HD!

Детский пульт для ребенка

Гость 12 января, 2018 год
Детский режим - то, что я искала. Теперь не боюсь, что ребенок увидит что-то лишнее

200 с лишним каналов за 1200

Гость 11 января, 2018 год
За такую стоимость и столько каналов - это же сказка. Картинка отличная, ничего не сбивается, hd каналов много

Доволен работой Триколор ТВ

Гость 11 января, 2018 год
Триколор сколько лет уже остается одним из лучших спутниковых провайдеров, поэтому я и выбрал его и не жалею

Поменял приемник на новый и получил лучшее качество

Иван 21 декабря, 2017 год
Смотрел тв от триколора уже лет 8 на стареньком DRE 4000. Пришло время поменять, поскольку mpeg-2 выходит из использования. Увидел на сайте, что и акции для таких как я уже есть, по обмену стареньких приемников. Немного помучал в ватсапе оператора, чтобы подробно мне объяснила условия, спасибо ей за терпение) Теперь пользуюсь новым GS B533M, качество стало еще лучше.

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Помимо основной услуги телевизионного...

Телекоммуникации и связь

Компания Sumtel