Оцените 4-wheels.ru

Мошенники!!!!! Ни денег ни колес !!!! ни какой связи обратной!!!!!!

Павел 6 ноября, 2023 год
Мошенники!!!!! Ни денег ни колес !!!! ни какой связи обратной!!!!!!

Гость 11 сентября, 2023 год
Деньги списали,и тишина...ни товара,никакой обратнойсвязи(((

Гость 9 сентября, 2023 год
Взяли деньги товар не поставил. При возврате денег пытались ещё раз списать деньги с карты. Не получилось списать деньги, переписку удалили чтобы не было доказательств для обращения в полицию. БЕГИ с этого сайта и не вздумайте что либо заказывать. МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. Одни минусы, жирные

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 19 ноября, 2019 год
Сделали одинаковое название с магазином на Авито и шиномонтажом в Питере, плюс поставили адрес шиномонтажа. После того как отправите деньги, больше их не увидите!!!!

Кидалово

Гость 19 ноября, 2019 год
Как только сделал заказ и перевел деньги обратная связь сразу пропала.
Сайт говно!

подозрительно низкие цены

321 7 ноября, 2019 год
подозрительно низкие цены , кого кинули отпишите

Гость 3 ноября, 2019 год
осторожно мошенники! Товар свой не получите

Michelin xice north 4

Гость 3 ноября, 2019 год
Приобрёл себе Мишлен xice 4, очень доволен остался данной моделью. Порекомендовал мне её менеджер. Чуть дороже, чем хотел модель, но не жалею. Спасибо за качественные шины и отличные цены, это то, что меня порадовало.

Приобрёл хорошую модель

Гость 2 ноября, 2019 год
Приобрёл в этом магазине себе шины Нокиан Хаккапеллита 8 шипованые. Отличная цена была и мне её порекомендовали. Выбирал доставку, так как сам не из Питера. Доставили за пять дней до терминала, а дальше сам забирал. Привезли шины новые, все упакованные, проверил, одного ли года выпуска все - все одного. Покупкой доволен, что ещё сказать. Спасибо за работу!

Шины поставил

Гость 1 ноября, 2019 год
Купил в этом магазине шины ещё на прошлой неделе. Забирал самовывозом, сегодня вот только поставил. Забортировались без проблем. Никаких дефектов не было. Шины полностью новые! Спасибо большое. Товар качественный.
 Сомнительный отзыв

Довольный магазином

Гость 30 октября, 2019 год
Шины приехали! Забрал, резина новая и все 4 колеса были упакованные в пакеты и с документами. Проверил по талону и по сертификату - всё сходится. Ещё раз спасибо большое!

Интернет магазин

Семён 29 октября, 2019 год
Брал себе здесь комплект летних шин для своего гольфа. Консультанты помогли определиться с выбором, действительно что надо в итоге взял. По деньгам получилось не очень дорого, я думал получится дороже.

Отличный сервис

Костя 29 октября, 2019 год
Дельный интернет-магазин, очень удобный сайт. Выбор просто шикарный, цены самые демократичные. Оформил заявку на сайте, заказал комплект резины на Опель Астру. Через несколько минут перезвонил менеджер, уточнил способ оплаты и сроки доставки. Хороший сервис.

Шины

Гость 28 октября, 2019 год
Заказал в магазине диски на 14. Оплатил вечером, а утром со мной связался по телефону менеджер, подтвердил оплату, ответил на мои вопросы, обозначил дату привоза товара. Диски пришли на 2 дня раньше. Все чеки, инструкция, накладные были внутри коробок, все исправно. Магазин буду советовать друзьям, цены ниже чем у нас в Калининграде.

Отличный магазин

Вадим 26 октября, 2019 год
Удобный магазин. Имеет большой ассортимент резины, по нормальным ценам. А грамотный менеджер с удовольствием помог сделать выбор. Приобрел комплект шин Nokian на R 16, доставили оперативно. Понравилось качество обслуживания.

Отличный магазин

Гость 24 октября, 2019 год
Отличный магазин!Особенно радуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!И консультации онлайн!РЕСПЕКС!СПС!

Магазин автозапчастей

пэк: молл