Оцените CarAutoStudio

Плохой магазин

Леониид 21 мая, 2022 год
Заказывал дефлектор с доставкой и оплатой при получении в CDEK. Позвонили, уточнили модель авто, сказали что все верно, предупредили что можно оплатить сразу, сказал что способ оплаты оставлю прежний, т. е. при получении в сдэк. Уточнили в какое отделение сдэк, сказали отправят в ближайшее время.
Итог, сегодня 21 мая, а вот запись с личного кабинета-Счет №45988-1/1 от 03.05.2022, Наличными при получении.
Следующая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Один очень большой минус

Покупка прошла нормально.

Евгений 21 апреля, 2022 год
Делал заказ на штатную магнитолу для Renault Sandero Stepway 2014 года. У официалов очень дорого. а здесь, при тех же характеристиках, размере, посадочному месту, намного дешевле получалось. Свою лепту внесла оплата при получении, то есть кота в мешке не купишь. Когда магнитола пришла в пункт выдачи, я приехал, осмотрел всё, проверил работоспособность, отсутствие повреждений, только тогда оплатил товар.

Купил камеру заднего вида

Максим 7 января, 2022 год
На свою Geely MK я купил камеру заднего вида в этом магазине. Никаких проблем не возникло, камера была в наличие, заказ быстро приняли и доставили на следующий день. Установил ее уже, она отлично работает, четкое изображение, хороший угол обзора. Магазином доволен, цена адекватная, хорошая консультация. Рекомендую.

Магазин впечатляет

Егор Масляков 23 декабря, 2021 год
Нужна была камера заднего вида на мою Акуру. Здесь без проблем нашел именно на свою модель. Ассортимент настолько широкий что проблем подобрать не возникает. Доставили как положено, без задержек, а главное то что в целости и сохранности. Камера подошла идеально, что порадовало. В общем от меня респект!

машеники

Михаил 6 октября, 2021 год
заказал дефлектор окон двери . оплатил сразу. прислали смс с номером карты. через пять дней позвонил спросил где мой заказ. Прислали почтовый трек, на почте по нему нет не кокой информации. На звонки перестали отвечать. Сегодня пойду писать заявления в МВД.

Похоже кидалово

СА 5 октября, 2021 год
Заказал камеру не дорогую .Скинули ссылку на оплату .
Я сразу не вкурил ,что ю-мани. Обещали отправить. В результате накладная в СДЕК сформирована. Но никто товар не отправил. Хорошо хоть сумма 1770 р. Сегодня дозвонился с другого номера трубку взяли. Начали нести какуюто чушь про отправку.

Отвратительный сервис

Гость 24 августа, 2021 год
Заказал Дефлекторы на Амарок.Пришли в Питер, запакованы хорошо.
Начали монтировать - не те дефлекторы.Связался с менеджером,тот проконсультировал куда писать и что делать.Предлагал оплатить доставку туда и обратно,для замены.Менеджер обещал связаться с сервисом сам и все уладить.Каждый раз обещание:-Ждите вам ответят из сервиса. Два месяца нет ответа.С директором связи нет.В сервис позвонить нельзя,только эл.почта.Брал шефу на подарок,теперь стыдно в глаза смотреть.Развели и...  Читать отзыв

Мошенники

Алексей 28 июля, 2021 год
21.07.2021 заказал и оплатил щтатное головное устройство для Шевроле Авео стоимостью 12700. После перевода денег магазин перестал отвечать на звонки . Звонил с трех разных номеров потому как после одного ответа номер блокирую и линия для него всегда занята. Таким образом заблокировали три номера.При звонках говорили что товар оправлен и трек номер придет в течение дня. В итоге ни трек...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус.

Хорошая компания

Ирина 13 июля, 2021 год
Мне лично понравился именно этот магазин и тут смогла выбрать магнитолу и видеокамеру для своего авто. Ассортимент представлен достаточно разнообразный и на любой ценовой диапазон. Также, мне еще и была оказана профессиональная помощь в самом выборе,а доставку долго также не ждала. Самим заказом довольна.

Магазинотличный!

Анатолий 26 мая, 2021 год
ОТЗЫВ

Интернет-магазин "CarAutoStudio" мне понравился всем, искал в сети где купить камеру заднего вида для своего автомобиля, и попал на этот магазин. Тут среди большого ассортимента товара заказал штатную камера заднего вида для BMW X5, по цене недорого она мне обошлась, доставили быстро, спасибо большое!

Крутая магнитола

Геннадий 10 мая, 2021 год
Заказывал здесь тесловскую магнитолу на свой Шевроле. Качество отличное, внешний вид оказался такой же как и в каталоге. Доставили единственное только на третий день, расплатился по безналу без особых проблем. Ну а монтировал уже сам, главное, что всё работает, машина теперь как новая выглядит, по крайней мере в салоне:)

Спасибо вам

Андрей 21 апреля, 2021 год
Около месяца назад в магазине CarAutoStudio для своего автомобиля Kia Rio покупал магнитолу. Грамотный и вежливый консультант из огромного ассортимента, помог быстро определиться с моделью. После обговорили вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Большое вам спасибо, получил все в лучшем виде.

Все четко

Борис 3 апреля, 2021 год
Брал здесь автомагнитолу Android 8.1, пришла вовремя, в герметичной коробке, инструкциями и гарантийным талоном. Все функции соответствуют заявленным, проблем в использовании нет, работает четко, звук отличный, оперативной памяти хватает, меню на русском. С выбором помогли консультанты, отталкивался также от отзывов покупателей.

Прислали не тот товар

Гость 29 марта, 2021 год
Заказал магнитолу, в итоге прислали магнитолу не ту которую заказывал. Решить данную проблему отказываются. Обходите этот магазин стороной

Все отлично

Иван 3 марта, 2021 год
В этом магазине я делаю покупки уже далеко не в первый раз и могу сказать, что мне этот магазин нравится. Просто в этом магазине всегда есть из чего выбирать. Также мне нравится и то, что здесь работает вежливый персонал, который может подробно проконсультировать по всем возникшим вопросам. Буду заказывать здесь ещё.

Магазин понравился

Максим 23 февраля, 2021 год
Очень неплохой магазин с широким ассортиментом автомобильной электроники по приемлемым ценам. Покупал камеру заднего вида для своей Audi, сначала позвонил в магазин, проконсультировался со специалистом и обговорил детали доставки и оплаты. Доставили быстро, аккуратно, показывает отменно. Я доволен.

Автотовары недорого

Алексей 16 февраля, 2021 год
Подбирал к автомобилю разнообразные аксессуары, тут нашел, что искал, выгодные цены, в наличии практически что угодно: магнитолы, карты памяти, подлокотники, мониторы и многое другое. Привозят оперативно, продукция высочайшего качества, можете быть уверены, покупали многие, отзываются хорошо. Магазин рекомендую каждому.

Магазин с приличным выбором

lizz 1 февраля, 2021 год
Украли из Киа во дворе магнитолу, и здесь нашла штатный вариант по вполне приемлемой стоимости. Вообще, в каталоге представлен внушительный выбор автоэлектроники и аксессуаров. Доставку оформляли Почтой России, посылку получила через неделю. Магнитола в заводской упаковке, подошла идеально. Очень довольна покупкой.

Купил с хорошей скидкой.

Иван 25 января, 2021 год
Я заказал на прошлой неделе в магазине видеорегистратор в зеркале с камерой заднего вида на штатное зеркало. На него был хорошая акция, штатная камера шла в подарок. Я как раз собирался подобное покупать, поэтому сразу ухватился за предложение. Экономия составила почти две тысячи рублей, это очень неплохо. Забрал регистратор сам, жаль, что пункт самовывоза один, от меня далековато оказался. Для такого...  Читать отзыв

CarAutoStudio

Отдел продаж 18 января, 2021 год
Автоаксессуары для легковых автомобилей.

Автоаксессуары для легковых автомобилей импортного и отечественного производства. Основное направление деятельности — розничная торговля, такими аксессуарами, как штатные магнитолы, камеры заднего вида и остальные сопутствующие аксессуары для автомобилей

Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение заявок через ТК СДЕК, EMS, Почта России

Работаем с огромным количеством поставщиков, что позволяет иметь в наличие практически всегда нужный товар.

Сайт carautostudio.ru
Телефон 74951289579