Иноземец отзывы

Интернет-магазин автозапчастей

Оцените Иноземец

Доволен!

Иван пятница, 10 мая
Услугами данного интернет магазина пользуюсь более чем часто, последним моим заказом были тормозные диски для моей Ауди А4. На сайте очень большой выбор товара, и я всегда без проблем нахожу нужную мне запчасть. Доставка у них бесплатная и быстрая, ценник более чем демократичный. Рекомендую к сотрудничеству!

Магазин рекомендую

Елена 21 апреля, 2019 год
Менеджеры этого магазина помогли подобрать в телефонном режиме необходимую мне автозапчасть на мое авто. Забрала в день оформления заказа из пункта самовывоза. Чек, подтверждающий оплату, выдали. По оригинальности товара и его качеству претензий нет. Хороший магазин с адекватными менеджерами и лояльными ценами.

Магазин понравился!

Александр 17 апреля, 2019 год
В интернет-магазин автозапчастей "Иноземец" обращаюсь очень часто так как занимаюсь ремонтом автомобилей. Тут товара очень много практически всегда есть в наличии, качество его на высоком уровне, также нравятся адекватные цены и оперативная доставка товаров, очень доволен что являюсь клиентом данного магазина, спасибо!

Надежный магазин.

Василий Стацкий 14 апреля, 2019 год
За все время, что я пользуюсь услугами этого магазина, не было случая, чтобы нужной запчасти не было, или её не доставили вовремя в указанный пункт выдачи. Что еще нравится, можно заказывать товар до 5 тысяч рублей без предоплаты, ведь всегда есть время переводить деньги, и надежней, когда ты получаешь запчасть, проверяешь её и потом расплачиваешься.

Большой выбор

Василий 11 апреля, 2019 год
У них хороший ассортимент автомобильных запчастей на  многие марки машин. Мне они сумели быстро подобрать нужные передние амортизаторы на Опель по нормальной цене. Забирал сам в пункте выдачи, который ближе ко мне был расположен. Расплатился банковской карточкой, остался доволен оперативной работай магазина.

Нормальный магазин

Сергей 8 апреля, 2019 год
Явно неплохой магазинчик. Заказывал/покупал диск сцепления себе на опель. Заказ обработали сравнительно быстро, предоплату не просили, оплачивал когда забирал ездил в пункт выдачи, кстати картой можно платить, что конечно удобно. Цены, на сколько лично я могу судить адекватны. В общем можно смело заказывать у них.

Интернет-магазин автозапчастей Иноземец

Владимир 2 апреля, 2019 год
Интернет-магазин автозапчастей Иноземец, заказ автозапчастей на любые марки иностранных авто. Быстрые сроки доставки, от 4 часов. Запчасти для грузовых и легковых автомобилей импортного производства. Основное направление деятельности — розничная и оптовая торговля запасными частями к грузовым и легковым автомобилям импортного производства.

Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; комплектацию, упаковку и отправку в регионы оптовых заказов; сертификаты качества на...  Читать отзыв

Магазин автозапчастей

IsNext.ru