Оцените пэк: молл

Все запчасти купил в этом магазине

Голубев Денис 20 мая, 2023 год
Делал техобслуживание своего авто и все запчасти купил в этом магазине. Мне ПЭК:MALL посоветовал знакомый. Сам не нашёл все, что мне было нужно и обратился за помощью к менеджеру. Менеджер очень быстро подобрал необходимые детали. С доставкой не подвели. Спасибо.

Умеренные цены

Анатолий 9 апреля, 2023 год
Нравится, что во многообразии товаров, с помощью поиска с указанием вин кода можно найти именно то, что тебе нужно. Цены умеренные, и указывается аналог это или оригинал.

Все соответствует заказу

Евгений 10 марта, 2023 год
Для ТО автомобиля купил все здесь, все позиции были в наличии, пришло по CDEK в целости, нормально упаковано, в соответствии с заказом.

Не жалею, что обратился сюда

Даниил 15 февраля, 2023 год
Позвонил в ПЭК:МАLL заказать детали для авто, менеджер помог определиться с вариантами, в итоге купил, что требовалось по адекватным ценам. Можно было и самому выбрать на сайте по коду. Но мне удобнее было через специалиста. Понравилось, что есть самовывоз. Устроила локация, забрал сам, долго ждать не пришлось.

Все нормально.

Валерий 14 января, 2023 год
Уже не первый раз заказываю здесь автохимию, очень быстрая доставка и низкие цены на товары, всем советую.

Не первый раз заказываю диски.

Иван 25 декабря, 2022 год
Заказываю здесь диски уже не первый раз. Удобно, что есть вариант доставки, достаточно оперативно приходят заказы, качество отличное.

Классное место.

Ким 27 ноября, 2022 год
Классное место, консультанты отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают и не пытаются впарить ненужное!

Отлично!

Тим 31 октября, 2022 год
Здесь делали заказ зеркал на машину - забрали, установили, пользуюсь без проблем.

Несколько раз делали здесь заказ.

Ник Кланов 24 октября, 2022 год
Несколько раз делали здесь заказ. За исключением мелких недочетов, ребята всегда были на высоте

Компания достойная положительных рекомендаций.

Сергей Швилов 16 октября, 2022 год
Компания достойная положительных рекомендаций. У них приятно обслуживаться: большой ассортимент, менеджеры всегда на связи, доставка занимает не более полумесяца в моём случае. Брака ни разу ещё не было.

Заказывали много, всё отлично.

Виктор Меньшин 29 сентября, 2022 год
Заказывали много всего на наше СТО - переживали за процесс получения, но здесь все прошло гладко. Обязательно будем сотрудничать дальше!

Большой ассортимент.

Витя Витин 23 сентября, 2022 год
В связи с пандемией были вынуждены искать возможность заказа деталей через интернет - и здесь на помощь пришел ПЭК-молл с их огромным ассортиментом, а если чего нет, то стоит только немного подождать - и все будет.

Работникам спасибо.

Тимофей 20 августа, 2022 год
Работникам спасибо. Консультация толковая. Доставка быстрая. Слаженная работа всех специалистов разных отделов. Купил в магазине качественные дефлекторы окон с хромированным молдингом и крепежом для Hyundai Solaris 2017. Вещь. Респект еще и за быструю доставку.

Забирал на самовывозе, всё нормально.

Глеб 19 августа, 2022 год
Забирал заказ на самовывозе. Выбрали за 2-3 минуты по номеру, не считая проверки. Однозначно, буду тут искать все нужные мне запчасти.

Кирилл

Глеб Вишин 17 июля, 2022 год
Большой магазин с серьезным ассортиментом. Приятно, что все есть в одном месте. И быстрая доставка. Тоже важно. Качество 10/10.

Отличное качество и выгодный ценник.

Александр Пиркин 14 июля, 2022 год
Сколько раз покупал тут, уже и не сосчитать. Отличное качество и очень выгодный ценник. Доставку не оценил, пользуюсь пвз. Мне удобно.

Быстро и недорого.

Константин 14 июля, 2022 год
Спс за скорость! Нужно было для ремонта скорее получить з/ч. Купил тут, оплатил, получил! Быстро и недорого! Лучшие!!!

Хороший магазин.

Дима Пашин 28 июня, 2022 год
Классный магазин, большой выбор расходников, нормальные цены, покупать комфортно и не нужно ждать долго.

Покупал щетки, всё нормально.

Игорь Вышлин 20 июня, 2022 год
Купил на ситроен с4 пикассо щетки стеклоочистителя. Были в наличии. Получил через пару дней. Ничего особенного при заказе в магазине не увидел.

Огромный выбор деталей.

Дмитрий Фролов 18 июня, 2022 год
Самый огромный выбор кузовных деталей. Работаю в жестянке и раз через раз приходится покупать элементы на разные модели авто. Цены адекват. Поиск самый комфортный. Работают профессионалы - что ни спроси про телефону, всегда получишь точный и полный ответ на свои вопросы.

Очень простые и комфортные условия.

Макар Пушной 26 мая, 2022 год
Для заказа самые простые и комфортные условия. Цены. По вин номеру или по наименованию автомобиля можно сделать заказ. Только по вин номеру будет точнее. В ПЭКmall покупаю не первый год.

Любые расходники есть.

Тимофей 23 мая, 2022 год
Любые расходники есть. Быстрая доставка. Привозят ну в худшем случае за 5 дней (это максимальное время ожидания, как сейчас помню). На пэкмолле стандартно покупаю уже несколько лет.

Заказ по совету дворники, всё хорошо.

Александр 19 апреля, 2022 год
По совету друга заказал классные дворники, выбрал именно этот магазин, потому что тут наиболее выгодные цены по сравнению с другими местами. Но и обслуживают тоже неплохо. Дворники пришли, всё получил, проверил.

Покупаю тут расходники, претензий нет.

Валентин 14 апреля, 2022 год
Расходники на свой автомобиль я нахожу здесь, всегда по выгодным ценам, всегда в наличии. И по поводу заказа сразу знаю, есть товар в наличии или нет, потому что сотрудник перезванивает моментально.

Часто обращаюсь сюда.

Тарас Кононенко 11 апреля, 2022 год
Огромное спасибо! Всегда с удовольствием тут покупаю. Самые выгодные цены, хоть и доставка из Китая. У меня-то складывается ощущение о том что нужно будет ждать 30-60 дней (как с другого известного китайского сайта по продаже мелочёвки), но запчасти приходят гораздо быстрее, логистика тут налажена.

Сотрудничаю долго с этим магазином, всё нравится.

Михаил 24 марта, 2022 год
За пару лет сотрудничества с ПЭК-молл перепробовал множество всего – и с готовностью могу утверждать, что их товар не только по цене приемлемый, но и по качеству вполне достойный – несмотря на то, что не всегда оригинальный. И доставка у них налажена прекрасно.

Доставили мойку за несколько дней, доволен.

Ефим Григоренко 17 марта, 2022 год
Переживал за мойку - все-таки серьезный заказ и в первый раз в этом магазине. Но выхода не было - заказал и приготовился долго ждать. К счастью, ждать не пришлось - все доставили за несколько дней в лучшем виде, и до сих пор все работает идеально.

Цены радуют, сервис на уровне.

Артур 13 марта, 2022 год
Жаль, раньше не знал, что из Китая все так быстро придет - иначе закупился бы посерьезнее. За несколько дней получил свой шланг - и теперь жду задний бампер. Цены радуют, сервис на уровне, качество тоже вроде бы норм - почему бы и не заказывать в этом магазине.

Заказывал мотор, всё нормально.

Андрей 9 марта, 2022 год
У меня руки выросли откуда надо - поэтому рискнул заказать у них мотор в сборке. И ждать долго не пришлось, и вещь качественная и возиться долго не нужно - все сошлось идеально. Теперь езжу - радуюсь.

Максим

Ян 20 февраля, 2022 год
Уже заказывал у них различные вещи и расходники. Всегда все в наличии, доставляют быстро и с постоянной координацией. Не так давно купил масляный фильтр. Качество как и всегда отличное, все как заявлено в описании.

Магазин автозапчастей

IsNext.ru