ГК Курский аккумуляторный завод отзывы

Оцените ГК Курский аккумуляторный завод

Хорошее качество

Гость 9 июня, 2023 год
Сам не заметил как 5 лет пролетело, я покупал Форс на Короллу, с ним по сей день и эксплуатирую автомобиль. Он у меня обслуживаемый, но пока никуда не возил, для интереса можно заехать в аккумуляторный центр чтобы сделали диагностику и посмотрели какой процент износа

Хорошие параметры

Руслан 29 мая, 2023 год
В аккумуляторе параметры заявленные соответствуют реальным, решил после покупки его проверить, деньги заплатил за то, что и должно быть. С момента покупки прошло 3 года, за это время проблем с аккумулятором не было. Работает нормально.

Рабочая вещь

Давид 29 мая, 2022 год
У нас наверное единственный завод в России, который выпускает нормальные аккумуляторы, проверено дважды, в настоящее время на обеих наших семейных автомобилях стоят Forse и Fb. Средняя рыночная стоимость и хорошие емкостные показатели.

Качество устраивает

Игорь 25 мая, 2022 год
Про сам завод знаю не много, я там ни разу не был и живу не в Курске, но могу сказать что отлично умеют делать аккумуляторные батареи. У нас в семье два авто-отечественный автопром и иномарка, на обеих стоят акб Форс и Доминатор, уже более трех лет с ними на ходу. Изготовлены по европейским стандартам, качество устраивает

Живучие аккумуляторы

Павел 28 ноября, 2021 год
Живчики у них аккумуляторы, это точно! У меня один стоял на ладе с 2014 года, сейчас оставил его на запасных так как машину продал и купил иномарку к которой взял новый аккум тоже от этого завода WPR. Хорошие параметры и по стоимость среди аналогичных находится в средней категории, имеет заводскую гарантию

Делают на совесть

Виктор 5 августа, 2021 год
Нет повода писать плохо об аккумуляторе от Курского аккумуляторного завода, которым беспроблемно пользуюсь уже на протяжении трех с половиной лет. Показатель это вполне неплохой для меня, раньше 2 года максимум с другими, особенно с MULTU, и все, а здесь уже прогресс. Распиаренные марки не стоят внимания на самом деле и стоят гораздо выше, а здесь на совесть изготавливают

Качественный продукт

Егор 27 июня, 2021 год
Передовые технологии и полный цикл производства в итоге дают качественный продукт, наши трудятся не зря, раз предлагают хорошие аккумуляторы. У нас в семье не один автомобиль, 2 из которых на акб от КАЗ, а другой известного европейского производителя BOSCH, так вот все работают одинаково, разница только в цене. Поэтому конечно я с удовольствием порекомендую данного производителя и поставлю высокий балл

Нормальная цена

Георгий 25 июня, 2021 год
Приобретал акб этого производителя из-за очевидной выгоды в разнице цен, в моей батарее Доминатор были все нужные параметры. В итоге я с ним не прогадал, потому что езжу уже с начала 2017 года. Приемлемая цена, никаких трудностей в эксплуатации.

Ничего плохого не напишу

Константин 23 июня, 2021 год
С акб от Курского завода спокойно и уверенно езжу 4й год, для меня это хороший показатель при условии что за все время никаких проблем с ним не испытывал. Стабильно заводится в любую погоду, вывозит всю мою электронику и в любое время могу дать "прикурить". К покупке советую, жене тоже скоро будем брать новый акб их производства.

Забыл о проблемах с аккумулятором

Станислав 23 июня, 2021 год
Готов был заплатить подороже, только чтобы забыть проблемы с аккумуляторной батареей. Специалист мне порекомендовал Форс, хотя изначально к его выбору я отнесся скептически. Работает на моей Газели уже более 4 лет, меня все устраивает.

Стоящее качество

Николай 19 июня, 2021 год
С этой акб я на бодром ходу. Мне по особенностям работы важно чтобы авто было в постоянном доступе. С Доминатором никаких проблем не выявил. Он устойчивый к разрядам за счет кальциевой технологии изготовления, хотя долго стоять не приходится, но бывало и такое. Прочный и надежный, не пожалел что послушал консультанта при покупке.

Курские аккумуляторы

Святослав Андреевич 26 ноября, 2020 год
Взял себе относительно недавно Курский аккумулятор, а именно Форс. Качеством доволен. Оставляю здесь свой отзыв, чтобы другие тоже видели, что сомневаться не стоит и переплачивать за такое же качество других брендов тоже не надо. Примерно за год-полтора никаких проблем не было.
Достоинства:
  1. Соответствие техническим характеристикам

ГК Курский аккумуляторный завод

Магазин автозапчастей