АКБ Вольт (Аккумуляторы) отзывы

Оцените АКБ Вольт (Аккумуляторы)

Нормальный магазин. Претензий не имею.

Андрей пятница, 2 августа
Магазин АКВ Вольт мне запомнился своим вежливым персоналом, а также адекватными ценами на аккумуляторы для автомобилей. Очень порадовала возможность получения скидки на новый аккумулятор при сдаче старого. Ни в какой организации я подобных акций не видел. Общие впечатления о магазине достаточно хорошие. В будущем продолжу покупать у этого продавца.

Все прошло замечательно

Илья Д. четверг, 1 августа
Покупал аккумулятор в магазине АКВ Вольт, его мне посоветовал друг, который довольно долго уже пользуется их аккумулятором и доволен им по сей день. Поговорив с менеджером Русланом остановил свой выбор на ХАНКООК, хотя вариантов предлагал уйму, но выбрал исходя из цены и заявленных параметров. Отдельное спасибо за быструю доставку, ничем не разочаровали.

Рекомендую однозначно!

Валера среда, 31 июля
Я буквально пару недель назад в AKBVOLT покупал на свою машину аккумулятор BOSCH. Мне понравилось, что здесь мне ничего не навязывали, а наоборот, хорошо проконсультировали и помогли подобрать подходящий по моим деньгам вариант. Аккумулятор однозначно качественный, оригинальный и цена на него приемлемая. Также мне на него гарантию дали. Так что магазин рекомендую.

Выгодная покупка

Роман вторник, 30 июля
Об интернет-магазине AKBVOLT узнал от своего коллеги по работе. Он не просто рассказал мне, что заказал у них новый аккумулятор, а поделился ссылкой на сайт и сказал, что взял себе новый аккумулятор совсем недорого. Я как раз подумывал, что стоит поменять аккумулятор на новый, потому что периодически машина плохо заводилась. Когда связался с магазином, то менеджер, что меня обслуживал, представился...  Читать отзыв

Профессионалы

Саша воскресенье, 28 июля
Не так давно открыл для себя интернет-магазин AKBVOLT. Я заказал себе тут аккумулятор для авто. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в оформлении заказа. Доставили быстро .

АКВ Вольт - могу рекомендовать!

Гость 24 июля, 2019 год
Покупал в АКВ Вольт аккумулятор Варта для легкового автомобиля. Качественно проконсультировали и профессионально подобрали устройство, плюс помогли с установкой. Аккумулятор оригинальный, стоимость разумная.

АКБ Вольт (Аккумуляторы)

Магазин автозапчастей