АКБ Вольт (Аккумуляторы) отзывы

Оцените АКБ Вольт (Аккумуляторы)

Все отлично

Ярослав 27 февраля, 2023 год
Заказал в этом магазине аккумулятор для Ауди. Оформили быстро, никаких проблем не возникло. Доставка была в срок, АКБ привезли в рабочем состоянии. Не к чему придраться

АКБ Вольт.

Александр 23 февраля, 2023 год
Выбрал в этом интернет-магазине новый аккумулятор, т.к. необходимо было срочно заменить старый. Менеджер мне попался грамотный. Прояснил некоторые вопросы, помог подобрать аккумулятор для модели моего автомобиля. Хорошо работает служба доставки. Привезли АКБ в назначенный день. Качество мне понравилось. Со своими функциями отлично справляется.

Регулярно делаем закупки

Елена 18 февраля, 2023 год
Регулярно делаем закупки аккумуляторов в интернет-магазине AKBVOLT. Присылают в аккуратной и надежной упаковке. Очень хорошо работает поддержка, дозвониться практически всегда возможно. Менеджеры компетентные и грамотно отвечают на все вопросы. Сам товар качественный, ни одного возврата не сделали за время сотрудничества, а это уже год)

АКБ Вольт

Игорь 14 февраля, 2023 год
Приятно, что тут есть удобная поисковая система, по которой можно отсеять все ненужное и оставить только те модели аккумуляторов, которые и правда лучше всего подходят для моей машины. Я брал тут корейский, в качестве был изначально уверен. Так и получилось на самом деле) С новым АКБ машина теперь заводится с первых попыток

Смена аккамулятора

Гость 9 декабря, 2022 год
Первый раз меняю аккумулятор на квадроцикл. Не понимал, какой нужно поставить, позвонил проконсультироваться, ребята с опытом за пару минут уже нашли и подсказали какой мне нужен! Доставили все оперативно, еще и установку оплатил. С аккумулятором все в порядке

Отличный магазин

Сергей 9 декабря, 2022 год
Аккумулятор для Honda Ascot покупал именно в этом магазине, не пожалел - устроило вполне соотношение цены и качества. При этом хотел бы отметить работу менеджера, компетентный и опытный. Кстати, ассортимент у них на сайте огромный, есть из чего выбрать. Брал себе корейский АКБ AURORA 65Ач, машина теперь заводится с первого раза. Благодарю!

Андрей 9 декабря, 2022 год
У сайта удобный интерфейс, все легко найти. Подобрал для своей Mazda CX-5 аккумулятор
Delkor 68Ач обратной полярности. Корейскому производству доверяю, так что в качестве не сомневался. Прислали доставкой в заявленный срок.

Не разочаровался

Гость 9 декабря, 2022 год
На автомобиле моем достаточно давно уже не менялся аккумулятор, он буквально уже умирал. Решил его заменить. От знакомых узнал про данный магазин. На его сайте уже настроил все фильтры, поиск выдал только нужные варианты. Из них уже остановился на японском АКБ GS Yuasa 80Ач прямой полярности. В работе себя показал с хорошей стороны, так что не разочаровался

Гость 9 декабря, 2022 год
На свою Audi A5 взял здесь корейский аккумулятор Delkor 80Ач. Заказ оперативно оформил, привезли все вовремя. Так как сдавал свой старый АКБ на утилизацию, то получил скидку. Оплачивал наличными курьеру. По качеству все устроило

Аккумулятора использую уже 4 лет

Димитрий 11 августа, 2021 год
Давно знаком с этими аккумуляторами, его качество и надежность проверено годами, за 4 года проблем с ним не было он заводится в любые морозы, также имеется прочная ручка для удобного переноса, на мой взгляд отличный показатель учитывая невысокую цену. Данный аккумулятор использую уже 4 лет, могу сказать, что это достаточно качественные батареи они ни разу не подводили меня, поэтому...  Читать отзыв

Довольный клиент

Анатолий 22 октября, 2019 год
Заказывал в интернет-магазине AKBVOLT аккум VARTA на мот. Доволен.

Доволен

Роман 11 октября, 2019 год
Купил в интернет - магазине AKBVOLT новенький аккумулятор Мутлу и остался очень доволен покупкой. Батарея уверенно заводит машину и нет никаких признаков быстрого снижения емкости даже при работе магнитолы на стоянке. Хорошее качество.

посоветовал коллега на работе

Андрей 9 октября, 2019 год
Интернет-магазин AKBVOLT мне посоветовал один мой коллега на работе, когда я решил поменять старый аккумулятор. Ассортимент в магазине большой, при этом цены там вполне адекватные. В итоге, заказал себе оригинальный немецкий аккумулятор Bosch 100Ач S5 013 с обратной полярностью. Спасибо менеджеру Руслану за качественную консультацию, а также помощь при выборе аккумулятора.

понравилось!

Артур 7 октября, 2019 год
Заказывал новый аккумулятор BOSCH здесь. Выбрать хороший вариант мне помог специалист сервиса Виктор. Сдал старый аккумулятор и дали скидку на новый. Установил там же. Цена, в отличии от других магазинов, доступная.

Порадовала акция!

Виталий 5 октября, 2019 год
Аккумулятор на моем Ford Focus стал очень быстро нагреваться и разряжаться. На техосмотре сказали, что его необходимо замены, поэтому и заказал новый аккумулятор Bosch в магазине АКВ Вольт. Подобрать помог менеджер Руслан. Порадовала акция, т.к. при покупке отдал старый аккумулятор и получил неплохую скидку.Доставили заказ за пару дней, работает всё отлично, со старым просто не сравнить. Большое спасибо сотрудникам АКВ...  Читать отзыв

Все понравилось!

Глеб 3 октября, 2019 год
Заказывал в AKBVOLT два акуммулятора на семейные авто. Все оформили и подтвердили очень оперативно. Все понравилось!

Нормальный магазин. Претензий не имею.

Андрей 2 августа, 2019 год
Магазин АКВ Вольт мне запомнился своим вежливым персоналом, а также адекватными ценами на аккумуляторы для автомобилей. Очень порадовала возможность получения скидки на новый аккумулятор при сдаче старого. Ни в какой организации я подобных акций не видел. Общие впечатления о магазине достаточно хорошие. В будущем продолжу покупать у этого продавца.

Все прошло замечательно

Илья Д. 1 августа, 2019 год
Покупал аккумулятор в магазине АКВ Вольт, его мне посоветовал друг, который довольно долго уже пользуется их аккумулятором и доволен им по сей день. Поговорив с менеджером Русланом остановил свой выбор на ХАНКООК, хотя вариантов предлагал уйму, но выбрал исходя из цены и заявленных параметров. Отдельное спасибо за быструю доставку, ничем не разочаровали.

Рекомендую однозначно!

Валера 31 июля, 2019 год
Я буквально пару недель назад в AKBVOLT покупал на свою машину аккумулятор BOSCH. Мне понравилось, что здесь мне ничего не навязывали, а наоборот, хорошо проконсультировали и помогли подобрать подходящий по моим деньгам вариант. Аккумулятор однозначно качественный, оригинальный и цена на него приемлемая. Также мне на него гарантию дали. Так что магазин рекомендую.

Выгодная покупка

Роман 30 июля, 2019 год
Об интернет-магазине AKBVOLT узнал от своего коллеги по работе. Он не просто рассказал мне, что заказал у них новый аккумулятор, а поделился ссылкой на сайт и сказал, что взял себе новый аккумулятор совсем недорого. Я как раз подумывал, что стоит поменять аккумулятор на новый, потому что периодически машина плохо заводилась. Когда связался с магазином, то менеджер, что меня обслуживал, представился...  Читать отзыв

Профессионалы

Саша 28 июля, 2019 год
Не так давно открыл для себя интернет-магазин AKBVOLT. Я заказал себе тут аккумулятор для авто. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в оформлении заказа. Доставили быстро .

АКВ Вольт - могу рекомендовать!

Гость 24 июля, 2019 год
Покупал в АКВ Вольт аккумулятор Варта для легкового автомобиля. Качественно проконсультировали и профессионально подобрали устройство, плюс помогли с установкой. Аккумулятор оригинальный, стоимость разумная.

АКБ Вольт (Аккумуляторы)

Магазин автозапчастей