Открыла свой салон красоты по франшизе 4hands - Отзыв о 4hands франшиза

От Аврора, опубликован 2024-03-29 22:19:03

Аврора 29 марта, 2024 год Я всегда работала ногтевым мастером и не хотела открывать свой собственный бизнес, меня все устраивало, но в последнее время у меня не задались нормальные отношения с хозяйками салонов, где я работала. Я устала от постоянных смен рабочих мест, выяснений отношений с хозяйками салонов, да и клиентов стала терять. Устав от всего этого, решила, что пора быть самой себе хозяйкой и открыть свой собственный салон красоты. Поскольку на тот момент я была далека от бизнеса, то решила купить франшизу. Выбрала 4hands, там как раз идет активная помощь и поддержка как на этапе открытия салона, так и далее. У них есть даже свой торговый дом, где можно купить все необходимые материалы и оборудование. В начале было очень тяжело, шел большой объем информации, плюс ремонт, закупка оборудования, набор персонала, реклама и т.д. Потом я училась управлять салоном. Персонал мне подобрали хороший, клиентам нравятся как они работают и мне с ними комфортно. Посмотрела данные – более 70% к нам возвращаются снова, плюс сказывается известное имя и конечно реклама.
Скажу сразу, это не легко, особенно в начале, но я не пожалела о том, что решила открыть свой собственный салон. Я пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше.

4hands франшиза

Разное