Всем довольна - Отзыв о 4hands франшиза

От Алекса, опубликован 2024-04-20 12:30:47

Алекса суббота, 20 апреля Почитала отрицательные отзывы и в корне не согласна с ними. Я целенаправленно искала франшизу, т.к. не было опыта ведения бизнеса. 4hands мне понравились в первую очередь идеей оказания услуг в 4 руки, да и салоны милые по - стилю. Условия по - франшизе я внимательно изучила, меня все устроило, и я согласилась. Брала лайт вариант – только ногтевой сервис, без услуг бровиста и мастера – парикмахера. Да, первый месяц я тоже была в минусе, но потом у меня все пошло, постепенно стало приходить все больше и больше клиентов, появились постоянные, и стало быть доходы салона стали расти. Маркетолог мне постоянно предлагает различные рекламные акции и программы, чтобы привлечь новых клиентов. Нет у меня тут вопросов и негатива. Касаемо задержек в поставке – за 4 года может пару раз было, не больше. Форс-мажор бывает со-всеми, на погоду и дорожные условия 4hands повлиять никак не могут. Качеством материалов я довольна, да и никто из клиентов не возвращался ко-мне с претензиями. Правда, есть одна клиентка, у нее через 1,5 недели гель-лак сходит с ногтей, но это такая особенность ее ногтей после ковида. Тем не менее, она ходит к нам, говорит, что после других салонов он и не недели не держится на ногтях.
У меня есть персональный менеджер, который всегда на связи и оперативно решает все возникающие вопросы, маркетинг как я и писала выше, тоже не остается в стороне.
Я понимаю за что плачу деньги. Может кому-то это дорого, но тогда попробуйте создать салон с 0.
Для меня 4hands все свои обязательства выполняет, и все, что было запланировано, воплотилось в реальность в установленный срок. Я довольна.

4hands франшиза

Разное