5-й канал отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените 5-й канал

Бандитский Петербург

Гость 14 февраля, 2021 год
Я думала что живу в красивом и культурном городе. Но "5" канал все время пытается доказать что это не так! Если исключить новости и поборы на сирых и убогих, то нет ни одного нормального фильма. Убийства, расследования, море крови и крутые парни и девчата ищут волосинки и раскрывают ВСЕ! СЛЕД уже достал, остальное заплесневевшие ДЕТЕКТИВЫ по ночам ну а...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 10 февраля, 2021 год
Можно посмотреть новости, а не сиськи на весь экран, во всех ракусов??? Одно блядство по телевизору. Пусть дома мужикам показывают, можно по скромнее, как раньше.
Лучше бы порнуху убрали бы с экранов, интернетов, маты их раздрожают....
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Гардероба ведущих

ПИТЕР!!!!! Заствьте ваших ЖИРНОРЫЛЫХ ДУМЩИКОВ ПРИНЯТЬ ЗАКОН

принять надобно 3 февраля, 2021 год
"ФИЛЬМ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФИЛЬМ СТРАШНЫЙ! о Ленинграде о блокаде. Так почему ТО ЧТО ПРОИСХОДИЛО ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕ ПРИЗНАНО НАШЕЙ СТРАНОЙ ГЕНОЦИДОМ???"

Путинка

Гость 31 января, 2021 год
Врут всё

ПИТЕРЦЫ. ЧТО МОЛЧИТЕ??? В ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ

ТРЯСИТЕ ТОЛСТОЗАДЫХ ЧТО ОНИ ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ 27 января, 2021 год
"ФИЛЬМ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФИЛЬМ СТРАШНЫЙ!!! о Ленинграде о блокаде. Так почему ТО ЧТО ПРОИСХОДИЛО ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕ ПРИЗНАНО НАШЕЙ СТРАНОЙ ГЕНОЦИДОМ???"

Дурдом

Гость 25 января, 2021 год
Ужу много высказываний про этот канал.Хочу добавить один вопрос,зачем звукорежиссёры накладывают музыку на фильмы и все передачи,вы думаете это умно или круто?Приходится при просмотре напрягать слух.Это просто отвратительно.Кто то один постарался блеснуть своей дуристикой и все это подхватили,напоминает обезьян
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ждём улицы разбитых фонарей

След гребанные задолбал 6 января, 2021 год
Ждём улицы разбитых фонарей

Чехарда какая то

Гость 20 декабря, 2020 год
Не могу понять! Почему показывают сериалы клочками? Пятницкий не понятно почему стали показывать урывками. И потом его нет вообще. Руководство канала вы вообще людей уважаете? След уже забодал. Больше нет что ли фильмов?
Достоинства:
  1. Есть что посмотреть
Недостатки:
  1. Нормальные фильмы научитесь показывать! Уберите...

Задолбали своей рекламой. Дайте кино досмотреть

Гость 6 декабря, 2020 год
Задолбали своей рекламной кампании. Дайте кино досмотреть кознокрады

Реклама позорная о месечных.

Гость 2 ноября, 2020 год
Уберите пожалуйста со своего канала позорную рекламу как не запачкаться месячными, стыдуха слушать откровенное слово Месячные.

Спасибо за МЕНТОВ!!!!!!!!!!!!

"След" это днище! Засер.

ДЕЛАЙТЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

СПАСИБО ЗА ментов 17 августа, 2020 год
"ТОЛКУ НОЛЬ!
ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ВЕЩИ О ТОМ ЧТО НАША ЭЛИТА НЕ ТО ЧТО НАЖРА ЛАСЬ ОНА УЖЕ ОБОЖРАЛАСЬ. И ОПЯТЬ ГОТОВЯТ 90-Е ГОДЫ
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РОССИЕЙ СТРАНА ИЗ ЗА СТАНКЕВИЧЕЙ И ИХ ГЕНОЦИДНОЙ ПОЛИТИКЕ МЫ ПОТЕРЯЛИ 100 МЛН ЧЕЛОЕК И ПОКА ЗА ЭТО СТАНКЕВИЧИ НЕ ОТВЕТИЛИ У НАС БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ И В УКРАИНЕ И В...  Читать отзыв

смотрим 5 канал потому как на Главненьких ненависть к нам

кого держат у тв корыта непонятно 4 августа, 2020 год
""КТО ПОСОВЕТОВАЛ МИХАИЛУ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ? только что
ЭТОТ деятель БОРИСОВ СКОРО ОБВИНИТ В ТРАГЕДИИ САМОГО СЕРГЕЯ ЗАХАРОВА
ЭТОГО ПАШАЕВА НАДО ГНАТЬ ИЗ ГИЛЬДИИ АДВОКАТОВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ А БОРИСОВ СДЕЛАЛ ИЗ ЭТОГО НУЛЯ ЗВЕЗДУ!!!!
ДАЖЕ АРЕТЕМ КИРЬЯНОВ СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ СТЫДНО СЛУШАТЬ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БРЕЕД ЭТОГО АДВОКАТА ЭЛЬМАНА ПАШАЕВА ТАК НАЗЫВАЕМОГО. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕС ТАКОЕ ОТ ЧЕГО РЖАЛИ ВСЕ ЮРИСТЫ."
НА ПЕРВОМ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО...  Читать отзыв

ОХА М ЕВ ШЕЕ ПИМАНОВСКОЕ ЛОББИ И НЕ ТОЛЬКО НА ТВ

ЧТО ХАРАКТЕРНО О ХА МЕЛИ 11 апреля, 2020 год
"Ольга Погодина известная отечественная актриса, которая к своим сорока трем годам уже удостоена звания Народной артистки и является лауреатом нескольких престижных кинопремий.
А В МОЗГИ НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ ДАТЬ ЗВАНИЕ БЛИСТАТЕЛЬНОМУ ПИТЕРСКОМУ АКТЕРУ ЕВГЕНИЮ СИДИХИНУ. ПОЧЕМУ ЖЕНЫ ТВШНИКОВ В ЗАКОНЕ УЖЕ НАРОДНЫЕ НАХАПАЛИ А СИДИХИН В 55 ЛЕТ БЕЗ ЗВАНИЯ?"

Меняйте редактора

Гость 20 марта, 2020 год
Очень любил этот канал, пока не появился "детективы"и ....этот гребаный "след".....Меняйте руководство или закрывайтесь нафиг...куча нормальных каналов на вАШЕ место найдется
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. След.....

След

Я 18 марта, 2020 год
Почему поменяли время показа

Не вовремя

Валерий 18 марта, 2020 год
Пожалуйста верните сериал «Сдед»в то время когда он начинался в “19.00” к нас целый дом перестал его смотреть не успевают на начала а потом не хотят смотреть
Недостатки:
  1. Поменялось время начала сериала

Патологии речевого аппарата корреспондентов

Алексей 12 февраля, 2020 год
Приехал в Питер, в командировку, и включил новости. Сюжеты, как и везде по регионам, но больше всего меня сразили репортажи, так сказать, “с места ". У всех корреспондентов за кадром такая жуткая интонация. Причём, у всех без исключения. Вне зависимости от сюжета. Ощущение, будто все от одного деффектолога вышли. Или на НТВ практику проходили. Печально. От Петербурга такого не ожидал.

Зритель

Гость 11 февраля, 2020 год
Какой ужасный стал 5 канал, на зрителей наплевать, раньше Ленинградское ТВ считалось лучшим, прекрасные программы, а теперь..... на бюджетные деньги закупленные мерзские сериалы - След и прочие отвратительные фильмы. Для чего они нужны, одни убийства и покойники, кровь и беспредел. Почему не показать программы о достойных людях, только не про артистов, ведь в городе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Одни жирные минусы

Что Вы творите?

Гость 8 февраля, 2020 год
Этому каналу наблевать на зрителя. Вы же видите, что они откровенно издеваются над нами?!! Своими "След" и "Детективы".
Глубоко сомневаюсь, что деньги в "день добрых дел" попадают детям.
Видно и очевидно с какими тварями имеем дело. Призываю всех байкотировать добрые дела по четвергам, пока не ликвидируют эти убогие сериалы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все каналы убогие

какого хрена этот старый холуй оскорбляет российских женщин

уберите его со всех проектов и сынка его заодно бездарь и 28 января, 2020 год
""Звезды шоу-бизнеса в беседе с корреспондентом «Ridus» прокомментировали недавнее высказывание Михаила Боярского, который назвал рождение ребёнка старости «придурью». Блёданс была более тактична, чем Кудрявцева, которая не стеснялась в выражениях. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

РАСТЛИТЕЛИ

Наталья Герасимова 24 января, 2020 год
Вы что творите своей программой "Светская хроника"??? У вас на канале будут обсуждать "увеличила ли грудь Бузова?", а потом на другом канале говорить о 13-летней роженице от 10-летнего папаши???? Вы все СВОЛОЧИ действующие по программе РАСТЛЕНИЯ народа. Кто АВТОР этой программы????

Нудоба

Валентин 19 января, 2020 год
Очень нудный канал, практически ничего интересного там нет, а если и есть, то лично я ни разу не попадал, не понимаю вообще цель его существования. Программы не интересные, нудно, и как обычно очень много воды льют в уши людям.

"След" надоел

Николай 18 января, 2020 год
Уберите"След" это полная чушь, назовите свой канал 5-й след, чтоб зрители сразу удалили его из списка программ

Отвратительный канал

Елена. 26 декабря, 2019 год
Целыми днями по смарту, от инета работает, пристраивают детей в семью и без передач и фильмов, а в 18ч.начинается доставший всю страну след. Канал стал очень мерзкий и бесящий.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жирный минус!

Достал.

Николай 20 декабря, 2019 год
Особенно со своим сериалом "След", актеров которого начинаешь ненавидеть. Как сами актеры не понимают, что это большой минус в их репутации. Или за бабло можно все?

Отзыв

Максим 5 декабря, 2019 год
Я даже не знаю что сказать. Сам телеканал я смотрю довольно не часто, так что могу поставить с натяжкой три бала. Я думаю, все кто смотрели так и оценят. Передачи скучные, реклама надоела просто.

Гороскоп об алкоголиках

Гость 5 декабря, 2019 год
Овен- замечательный знак. Себя держит в рамках. Я не пью всё подряд и без меры. Никогда не иду напролом. Драки не моё. Не надо плохо писать об этом знаке. гнилой человек,что написал плохо .Ваше счастье,что не могу высказаться красноречиво.
Достоинства:
  1. Полный ноль
Недостатки:
  1. Круглый минус

Канал ПОЛНОЕ ДЕРЬМО

Гость 13 ноября, 2019 год
Такого поганого до блевоты канала нет,наверное,во всем мире....Одна ложь и вранье....Одни дебильные сериалы,настолько бессмысленные,что кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают....И этот вечный сериал СЛЕД - самая дерьмовая помойка на канале...Одним словом - полнейшая Мерзость...

5-й канал

5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех...

Телеканалы

Первый канал