Обман со скидками и ценами! - Отзыв о 585*Золотой

От Ирина, опубликован 2021-03-23 08:04:36

Ирина 23 марта, 2021 год В магазине 585 золотой решила приобрести серебряную ложку. На ценнике стояла цена 2240 рублей. Продавец сказала, что на серебро скидки 20%. Подсчитав что сумма будет со скидкой 1792 рубля, направились в кассу. При пробивание через кассовый аппарат, сумма к оплате оказалась ВДРУГ 2090 рублей. На мои возмущения, было сказано, что сумма берется не от 2240 рублей, а с ценника на изделии 3190 рублей!!! Но самое интересное, что в квитанции об оплате уже стоит изначальная цена изделия 3726 рублей!!! Когда я прямым текстом сказала, что магазин обманщики. На меня накинулись продавцы с требованием вернуть ложку и квитанции, а они вернут деньги. Делайте выводы господа! На ценнике в витрине 2240 рубля, на ложке 3190 руб., в в квитанции начальная цена 3726 рублей, в итоге со "скидкой" 2090 рублей. Таких мошенников поискать!

Ирина
24 марта, 2021 год
Покупка сделана 19 марта 2021 года в г. Воркута, ул. Ленина, 66/1
Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой
23 марта, 2021 год
Здравствуйте, Ирина.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы обязательно проведем служебную проверку и примем все необходимые меры, чтобы в следующий раз у вас остались только приятные впечатления от покупки.
Пожалуйста, напишите нам на эл. почту [email protected] ваши контактные данные, и мы решим этот вопрос в индивидуальном порядке.
Ирина
24 марта, 2021 год
Здравствуйте. Обязательно проведите служебную проверку и напишите всем нам, покупателям, здесь на сайте, о результатах данной проверки. На Вашу электронную почту, мне не удобно писать. Почта моя на Яндексе.

585*Золотой

Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Интернет-магазины

Плеер.Ру