Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Качественно!

Ренат Казбеков пятница, 21 июня
Жена в основном покупала серебро, сколько раз мы с ней брали - оставалась довольна, не краснеет, не стирается! Камни всегда на месте остаются!
Очень нравится разнообразие товара, на любого покупателя!
Золото брали несколько раз, на подарки, нареканий тоже нет! Камни все на месте, даже после продолжительной носки!
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в наших магазинах снова.

Спасибо!

Pershin Max пятница, 14 июня
Спасибо вам за красивые украшения и отличное настроение! Большой выбор, доступные цены, отзывчивые продавцы - поэтому я чаще всего за покупкой подарков себе и друзьям иду именно сюда!
Достоинства:
  1. Персонал, ассортимент, расположение, качество
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Добрый день.
Благодарим вас за отзыв о нашем ювелирном бренде.
Будем рады видеть вас снова в магазинах "585*Золотой" :)

Лучшие!

Какунина Ольга вторник, 11 июня
Вот уже 3 года обручальное кольцо,купленное в этом магазине, украшает мой безымянный палец. И оно по-прежнему в продаже. Один из самых важных подарков в моей жизни. Эх как же я завидую девушкам которым еще предстоит ощутить то,что ощутила я 3 года назад!
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".
Ждем вас в наших магазинах!

Хорошие скидки

Алена Позднева понедельник, 3 июня
Так радуют распродажи на вашем сайте! К сожалению, больших финансовых возможностей не имею и поэтому очень спасают такие акции! Купили серьги-пусеты с 50% скидкой!!! Вместо 8 тысяч, всего 4. Спасибо за такие скидочки. Процветания и успехов вашей компании!
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Распродажи
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не заметила
Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой". Ждем вас в наших магазинах!

Высокий уровень

Пермин Алексей суббота, 1 июня
Абсолютно каждому покупателю будет приятно, когда персонал к нему в магазине относятся с уважением, а не со злобой или тупым игнорированием. Я бывал уже в трёх магазинах 585 Золотой, все в Москве, и везде можно отметить качественную работу именно продавцов-консультантов. Я в свое время тоже имел данный опыт работы, правда в другой сфере, поэтому без угрызений совести могу отметить, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Высококвалифицированный персонал, отличное качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Благодарим вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Подарки

Ольга Сырникова 7 ноября, 2018 год
Обoжaю эту ювeлиpную ceть нaличиeм бoльшoгo кoличecтвa aкций, пocтoяннo пoлучaю в пoдapoк ювeлиpную бижутepию и пoдapoчныe cepтификaты. Мeлoчь, a пpиятнo !
Достоинства:
  1. Много акций и подарков, доступные...
Недостатки:
  1. Иногда сотрудники магазина не понимают,...
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здpaвcтвуйтe! Блaгoдapим вac зa oтзыв и выбop Рoccийcкoгo ювeлиpнoгo бpeндa "585*Зoлoтoй".
В cлучae вoзникнoвeния вoпpocoв вы вceгдa oбpaтитьcя в coциaльныx ceтяx, мecceнджepax пo нoмepу +7 931 585 5555 или пo нoмepу гopячeй линии 8800 5555 585.

Интернет-магазины

Плеер.Ру