Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Обмена нет. Возврата да не предусмотрено

Александр 2 января, 2024 год
Врут. Главная задача продать Вам товар.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Слишком много чтобы перечислять
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оценили нас.
Будем благодарны, если вы напишете нам в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Сделаем все возможное, чтобы в следующий раз ваша оценка была выше.

Украшения

Гость 25 ноября, 2023 год
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина, всё устраивает
Достоинства:
  1. Качество изделия, хороший персонал
Недостатки:
  1. Нет

Не выдали подарок

Гость 26 сентября, 2023 год
Была в магазине 585*Золотой, хотела получить подарок (аметист), который выиграла в приложении Telegram. В условиях не было указано, что нужно совершать покупку. Однако продавец отказалась выдавать без приобретения продукции, да и к тому же подарка не было в наличии.
Спасибо, что сообщили об этой ситуации.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей.
Обязательно разберемся, а чтобы сгладить впечатление, отправим вам подарок.

Мошенничество

Ольга 13 сентября, 2023 год
г. Мытищи, Красный кит
Сдала в ломбард цепь - 585 пробы
Оценили цепь - 375 пробы
Есть доказательства

Кто наказывает за такое мошенничество?
Как вернуть свои деньги? Разницу!!!!!!!
Спасибо, что рассказали об этой ситуации.
Напишите, пожалуйста, в онлайн-чат на сайте https://lombard.585zolotoy.ru или в личные сообщения группы Вконтакте https://vk.com/zolotoylom для уточнения подробностей. Обязательно проведем служебную проверку и во всем разберемся.

Ужасная ювелирная сеть?

Гость 19 августа, 2023 год
Во второй раз не могу воспользоваться сертификатом! То сумма отображается не та, то заблокирован! Ни продавцы, ни ваша техподдержка не работают! Что за бардак?! Сколько обходила ваши магазины эти, и не зря! Когда решится мой вопрос?! Или вы от пинка Роспотребнадзора будете шевелиться????
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы и испорченное настроение!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения дополнительной информации. Обязательно во всем разберемся, а также отправим подарок за то, что помогаете нам становиться лучше

Обходите стороной и не связывайтесь с ними!

Гость 5 августа, 2023 год
На сайте указано (и со слов техподдержки подтверждено), что можно заказать изделие разных размеров и выбрать подходящее.

Это мы и сделали, заказали 2 обручальных кольца разных размеров.

Спустя время пришли забирать кольца, выбрали подходящее, но продавец не смогла выдать только одно, система позволяла выдать либо весь заказ целиком (2 кольца), либо ничего не выдавать. Продавец сказала, чтобы я отменил заказ и сейчас...  Читать отзыв
Спасибо, что сообщили. Обязательно проведем проверку и разберемся в ситуации.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей.
Также отправим вам подарок, чтобы сгладить впечатление.

Нет системы внутреннего контроля.

Гость 10 июня, 2023 год
Никто ни за что не отвечает Крайних не найти. .
Недостатки:
  1. Пока их не вижу.
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего магазина.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей, обязательно во всем разберемся.
А чтобы сгладить впечатление, отправим вам подарок.

Акция аметист в подарок

Наталья 28 февраля, 2023 год
Пришло сообщение от ювелирной сети 585 золотой, что проходит акция за установку приложения дарят аметист. А магазине сети сказали, что ничего про это не знают и никаких подарков нет. И где же акция?!
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.
Действительно, сейчас в магазинах 585*Золотой действует эта акция.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Обязательно всё решим, а также отправим подарок за отзыв.

Ломбард техники

Гость 24 февраля, 2023 год
Недавно в ломбарде появилась услуга- заём на сдачу техники! Обещали золотые горы- до 70% от стоимости. Вчера была неосторожность принести ноутбук под залог с выкупом! Предложили 30000 ( при стоимости 90000), при этом ежедневный платёж 90 рублей ! Когда через пару часов решила отдать деньги и забрать технику, уже стояла плюсом эта сумма 90 р., ладно, решила в личном кабинете...  Читать отзыв
Спасибо за отзыв.
Скорее всего, вы обратились в ломбард с похожим названием. Выдача займов в ломбардах нашей сети осуществляется только под залог ювелирных изделий. Мы не принимаем и не продаем технику, а также другие товары.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 – расскажем об услугах и акциях ломбарда 585*Золотой, а также отправим подарок за отзыв.

Елена Александровна.

Елена Александровна 12 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить Наталью и Ирину, за помощь в выборе сережек, 11 февраля 2023 года. Спасибо им за чуткость и внимание. Успехов им в работе.
Достоинства:
  1. Хороший магазин. Недорогой. Доступные цены.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Интернет-магазины

Плеер.Ру