Оцените 585*Золотой

Интернет магазин 585 золотой

Станислав понедельник, 15 апреля
С 26 января 2024 г не могут вернуть деньги за отказ от товара . Что это за компания такая ? " Крупнейшая федеральная сеть номер 1 " .
Пишу на горячую линию звоню ... ответ один и тот же.... Когда вернёте деньги ? 26 апреля будет 3 месяца как кже .... у вас совесть есть ?
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Будем благодарны, если вы напишете нам в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей.
Проведем служебную проверку и обязательно во всем разберемся.

Обмена нет. Возврата да не предусмотрено

Александр 2 января, 2024 год
Врут. Главная задача продать Вам товар.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Слишком много чтобы перечислять
Спасибо, что нашли время и оценили нас.
Будем благодарны, если вы напишете нам в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Сделаем все возможное, чтобы в следующий раз ваша оценка была выше.

Украшения

Гость 25 ноября, 2023 год
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина, всё устраивает
Достоинства:
  1. Качество изделия, хороший персонал
Недостатки:
  1. Нет

Не выдали подарок

Гость 26 сентября, 2023 год
Была в магазине 585*Золотой, хотела получить подарок (аметист), который выиграла в приложении Telegram. В условиях не было указано, что нужно совершать покупку. Однако продавец отказалась выдавать без приобретения продукции, да и к тому же подарка не было в наличии.
Спасибо, что сообщили об этой ситуации.
Обязательно разберемся, а чтобы сгладить впечатление, отправим вам подарок.

Мошенничество

Ольга 13 сентября, 2023 год
г. Мытищи, Красный кит
Сдала в ломбард цепь - 585 пробы
Оценили цепь - 375 пробы
Есть доказательства

Кто наказывает за такое мошенничество?
Как вернуть свои деньги? Разницу!!!!!!!
Спасибо, что рассказали об этой ситуации.
Напишите, пожалуйста, в онлайн-чат на сайте https://lombard.585zolotoy.ru или в личные сообщения группы Вконтакте https://vk.com/zolotoylom для уточнения подробностей. Обязательно проведем служебную проверку и во всем разберемся.

Ужасная ювелирная сеть?

Гость 19 августа, 2023 год
Во второй раз не могу воспользоваться сертификатом! То сумма отображается не та, то заблокирован! Ни продавцы, ни ваша техподдержка не работают! Что за бардак?! Сколько обходила ваши магазины эти, и не зря! Когда решится мой вопрос?! Или вы от пинка Роспотребнадзора будете шевелиться????
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы и испорченное настроение!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения дополнительной информации. Обязательно во всем разберемся, а также отправим подарок за то, что помогаете нам становиться лучше

Обходите стороной и не связывайтесь с ними!

Гость 5 августа, 2023 год
На сайте указано (и со слов техподдержки подтверждено), что можно заказать изделие разных размеров и выбрать подходящее.

Это мы и сделали, заказали 2 обручальных кольца разных размеров.

Спустя время пришли забирать кольца, выбрали подходящее, но продавец не смогла выдать только одно, система позволяла выдать либо весь заказ целиком (2 кольца), либо ничего не выдавать. Продавец сказала, чтобы я отменил заказ и сейчас...  Читать отзыв
Спасибо, что сообщили. Обязательно проведем проверку и разберемся в ситуации.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей.
Также отправим вам подарок, чтобы сгладить впечатление.

Нет системы внутреннего контроля.

Гость 10 июня, 2023 год
Никто ни за что не отвечает Крайних не найти. .
Недостатки:
  1. Пока их не вижу.
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего магазина.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей, обязательно во всем разберемся.
А чтобы сгладить впечатление, отправим вам подарок.

Акция аметист в подарок

Наталья 28 февраля, 2023 год
Пришло сообщение от ювелирной сети 585 золотой, что проходит акция за установку приложения дарят аметист. А магазине сети сказали, что ничего про это не знают и никаких подарков нет. И где же акция?!
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.
Действительно, сейчас в магазинах 585*Золотой действует эта акция.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Обязательно всё решим, а также отправим подарок за отзыв.

Ломбард техники

Гость 24 февраля, 2023 год
Недавно в ломбарде появилась услуга- заём на сдачу техники! Обещали золотые горы- до 70% от стоимости. Вчера была неосторожность принести ноутбук под залог с выкупом! Предложили 30000 ( при стоимости 90000), при этом ежедневный платёж 90 рублей ! Когда через пару часов решила отдать деньги и забрать технику, уже стояла плюсом эта сумма 90 р., ладно, решила в личном кабинете...  Читать отзыв
Спасибо за отзыв.
Скорее всего, вы обратились в ломбард с похожим названием. Выдача займов в ломбардах нашей сети осуществляется только под залог ювелирных изделий. Мы не принимаем и не продаем технику, а также другие товары.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 – расскажем об услугах и акциях ломбарда 585*Золотой, а также отправим подарок за отзыв.

Елена Александровна.

Елена Александровна 12 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить Наталью и Ирину, за помощь в выборе сережек, 11 февраля 2023 года. Спасибо им за чуткость и внимание. Успехов им в работе.
Достоинства:
  1. Хороший магазин. Недорогой. Доступные цены.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Нет ориентированности на клиента.

Екатерина 25 января, 2023 год
На день рождение 15 октября друзья подарили сертификаты. 31 декабря в магазине нам сказали, что у них истёк срок 30.12. Написали претензию. Пришёл ответ в смс "Возврат не доступен" Ни каких объяснений
На сертификатах не указана ни дата продажи, ни срок окончания. Даже, если по какому-то не понятному стечению обстоятельств, срок действительно закончился днём ранее, все, дорожащие своим именем фирмы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Нет заинтересованности в клиентах, в...
Спасибо, что сообщили об этой ситуации – обязательно разберемся.
Уже связались с вами в личных сообщениях другого сайта-отзовика.

Очень сильное разочарование

Гость 12 января, 2023 год
Не было ещё 14 дней с момента покупки подходящее не нашли для обмена золота и даже деньги не вернули хотя по закону они должны были вернуть деньги если покупатель не нашёл себе подходящее
Спасибо за отзыв.
Будем благодарны, если вы напишете нам в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Обязательно во всём разберёмся.

Воркута. Белые ночи

Гость 29 ноября, 2022 год
Приходила за подарком. Большое спасибо девочкам. Отличный персонал, сразу подобрали изделие. Очень приятно когда работают профессионалы
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал, приятная атмосфера.

Марина

Гость 15 ноября, 2022 год
Хочу оставить отзыв о работе магазина 585 Золотой в Биробиджане. Очень приветливый коллектив магазина. Девушки компетентные. Хочу отметить управляющую Наталью. Очень грамотна, профессионал своего дела. Помогла подобрать сережки. Очень довольны.
Достоинства:
  1. Компетентный сотрудник компании.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Елена

Гость 21 октября, 2022 год
Очень вежливые девушки работают в магазине. Работают четыре девушки. Но самые лучшие: Наталья, Ирина, Светлана. Профессионалы своего дела.
Достоинства:
  1. Отличный магазин.
Недостатки:
  1. Нет.

Анастасия

Гость 19 октября, 2022 год
Очень прекрасный магазин. Понравилась управляющая Наталья. Биробиджан, Шолом-Алейхема, 1а. Компетентна, вежлива. Очень приятно было узнать о камнях, уход за ними.
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
  1. Нет минусов.

картинг

Сергей 11 октября, 2022 год
Картинг. Хочу помочь детям! ...  Читать отзыв
Наша компания уже оказывает постоянную поддержку благотворительному фонду - «Православная Детская Миссия имени преподобного Серафима Вырицкого».
Мы призываем всех поучаствовать в акции по сбору благотворительных средств детям!
Свой вклад можно внести в магазинах Сети «585*Золотой». На каждом объекте установлены специально оборудованные боксы для сбора благотворительных средств и размещена вся информация о фонде.
Информация по перечислению пожертвований размещена на сайте: detskayamissia.ru/donate/
Всю подробную информацию о Благотворительном фонде - «Православная детская миссия имени Преподобного Серафима Вырицкого» вы можете посмотреть на сайте фонда detskayamissia.ru
Желаем удачи!

Нарушает права потребителя!

Екатерина 5 октября, 2022 год
Город Ростов-на-Дону, Космонавтов 2/2, ТЦ «Вавилон» , магазин «Золотой-585» !!! В конце июня 2022 года мной были куплены золотые серьги-конго. Надевала их редко, соотвественно и не могу сказать, что они подвергались частой эксплуатации.
Вечером 20 сентября 2022 года одна серьга просто рассыпалась (пополам) в моих руках, когда я взяла примерить эти серьги к определённой блузке.
21 сентября сразу после рабочего дня я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обнаружила таковых.
Недостатки:
  1. Низкое качество товаров, нарушение прав...
Спасибо, что поделились ситуацией.
По вашему обращению уже проведена работа.
Денежные средства обязательно будут возвращены после устранения технических неполадок.
В ближайшее время свяжемся с вами и пригласим в магазин для проведения обмена/возврата.

Сертификат

Татьяна 10 сентября, 2022 год
Муж купил мне на день рождение сертификат. Через 8 дней я решила его обналичить в г. Воронеже в Т.Ц Юго-запад, но меня ждал не приятный сюрприз, мой сертификат был не активен. Консультанты сразу же пришли на помощь, создали заявку, т.к сертификат был куплен в это же филиале. Но прошло уже два дня, а техническая служба поддержки и не думает исправлять...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Активные, приятные консультанты
Недостатки:
  1. Тех поддержка не работает совсем!!!...
Спасибо, что рассказали о ситуации – обязательно разберёмся и сделаем все, чтобы такого больше не повторилось.
Будем благодарны, если вы напишите нам в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей.

Сертификат

Татьяна 9 сентября, 2022 год
На годовщину свадьбы муж приобрёл мне подарок Сертификаты в сети ювелирных магазинов 585. В итоге я не смогла их обналичить из за недействительности. После нескольких дней разбирательств, выяснили, что сертификаты имеют дату 18 века! В итоге праздник испорчен, нервы вымотаны, желания что то приобретать в этой ювелирной сети НЕТ! До сих пор нет пояснений и извинений от представителей данной компании....  Читать отзыв

реклама

Наталья Николаевна, ветеран труда 8 сентября, 2022 год
Никогда не обращалась в подобные магазины, но постоянно по телефону навязывают рекламу.
Спасибо за отзыв.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Обязательно все решим.

ужасно!!!

Глеб 2 сентября, 2022 год
Два раза заказывал, оба раза доставка курьером, ни разу заказ не прибыл в срок. Хотите проблем с доставкой товара, испорченным мероприятиям и плохого настроения, тогда купите подарок, или кольцо(обручальное) и бегите за новым в ближайшую ювелирку, так как к бракосочетанию ваш заказ не дойдёт... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!!!

ужасно!!!

Глеб 2 сентября, 2022 год
Заказ№ 2208261213688
Спасибо за обратную связь.
Чтобы разобраться в ситуации, напишите нам в WhatsApp по номеру 8 925 215 85 85.

Очень расстроена покупкой в данном магазине

Гость 2 сентября, 2022 год
Заказала серьги через интернет магазин в подарок дочке на день Рождение, проносила она их два дня, на третий день одну потеряла, почему делаете такие плохие застёжки?! Моя, ошибка, что я их сразу не вернула, на одной серьге-застёжка была нормальная, а на другой - слабая. И это уже не в перый раз, до этого покупала себе и тоже самое было,...  Читать отзыв

Ужасное и непрофесиональное отношение продавцов

Гость 14 августа, 2022 год
14.08.2022 мы( я и моя мама), постоянный покупатели этой сети, пришли в магазин 585 Золотой находящийся на ул Урицкого д 18 г.Иркутск, с целью обмена старого золота на новое.Золото приняли,оценили,мы выбрали новые изделия.И вот тут началась жесть. Около часа мы ждали когда работник магазина оформит документы,затем на нашу просьбу поторопиться, нам сказали: "Зависла программа- ждите".Пошел второй час ожидания,...  Читать отзыв
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555, ответим на вопросы и разберемся в ситуации.

не соблюдают законодательство РФ

Ольга Ж. 9 апреля, 2022 год
Ранее покупала в этой сети золото и проблем никогда не было. Но и мне пришлось узнать обратную сторону данной сети. Пока нет проблем - ты у них желанный гость, но если возникают претензии, то тут начинается веселье.Муж подарил на День Рождения кольцо, купленное по адресу: г Выборг, ул Северная 10,которое со всеми скидками обошлось за 7150р. Через некоторое время ношения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. были до возникших проблем
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Добрый день, Ольга.
Спасибо, что сообщили о ситуации.
Каждое ювелирное украшение уникально, о чем свидетельствует штрих-код изделия, поэтому и стоимость может отличаться.
Готовы предложить вам возврат денежных средств - для этого напишите нам в Telegram по номеру +79315855555.

как нарушают права клиента

Гость 21 сентября, 2021 год
пришла я в магазин 585 для покупки подарка, говорю мне цепочку и кулон знак зодиака скорпион. посмотрела говорю схожу в магазин на против или что вернусь. По возвращению в магазин говорю девушке беру у вас. Девушка берет изделие с витрины и упаковывает мне его в подарочный мешок.

Приезжаю домой не глядя снимаю бирку одеваю на цепь и понимаю что кулон...  Читать отзыв

Ужасное отношение к пакупателям.

Гость 23 июля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим очень печальным опытом общения с компанией 585 золотой. Я Напишу более подробно чтоб было понимание на сколько важен был данный заказ. На протяжении многих лет я доверяла данной компании покупала много украшений для себя и все что казалось подарков из ювелирки тоже преобретала в этом магазине. И обручальные кольца тоже покупали здесь же. И вот пришло...  Читать отзыв
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] для уточнения подробностей и решения вопроса.

просто ужас!!!!!

Гость 4 июня, 2021 год
сегодня я зашла в свой любимый магазин в Реутов-парк
я часто баловала себя в этом салоне
но не сегодня!![
продавец Шейла (так написано на бейдже) ничего не знает о ювелирных украшениях ,просто тупо хлопала глазами...
продавец Марина как шальная ,мне было жутко ...
продавец Татьяна просто уютно молчала
Вы кого на работу берете???? Таким продавцам пивом у метро торговать нельзя давать...
я очень разочарована вашим...  Читать отзыв
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте.
Сожалеем, что вы столкнулись с этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected], мы обязательно проведем служебную проверку.

585*Золотой

Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Интернет-магазины

Плеер.Ру