Ужасное и непрофесиональное отношение продавцов - Отзыв о 585*Золотой

От Гость, опубликован 2022-08-14 17:44:07

Гость 14 августа, 2022 год 14.08.2022 мы( я и моя мама), постоянный покупатели этой сети, пришли в магазин 585 Золотой находящийся на ул Урицкого д 18 г.Иркутск, с целью обмена старого золота на новое.Золото приняли,оценили,мы выбрали новые изделия.И вот тут началась жесть. Около часа мы ждали когда работник магазина оформит документы,затем на нашу просьбу поторопиться, нам сказали: "Зависла программа- ждите".Пошел второй час ожидания, конкретики по "развисанию" программы никакой не дали.На просьбу вернуть изделия ответили отказом. Мы оказались привязаны к магазину, все наши дальнейшие планы и встречи были нарушены. Особенно поразило,то,что сотрудники магазина за это немыслимое время ожидания ничего толком не смогли объяснить, не предложили пожилому человеку воды или чая. Да просто не предложили присесть! Ужасное, непрофессиональное отношение. С этого момента мы больше не клиенты сети 585,сети,где не любят и не уважают своих покупателей.

Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой
16 августа, 2022 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555, ответим на вопросы и разберемся в ситуации.
Евгения
17 августа, 2022 год
Добрый день.Я не пользуюсь Телеграмм и не собираюсь Вам писать.Ситуация изложена в моем отзыве.На горячей линии я зафиксировала обращение в день посещения магазина и оставила свои контактные данные.

585*Золотой

Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Интернет-магазины

Плеер.Ру