Акция аметист в подарок - Отзыв о 585*Золотой

От Наталья, опубликован 2023-02-28 17:26:28

Наталья 28 февраля, 2023 год Пришло сообщение от ювелирной сети 585 золотой, что проходит акция за установку приложения дарят аметист. А магазине сети сказали, что ничего про это не знают и никаких подарков нет. И где же акция?!

Светлана
3 марта, 2023 год
У меня такая же история, но продавцы посоветовали по другим городам по ездить и поискать подарок и что подарков давно не было у их в магазине. И что делать?
4 марта, 2023 год
Спасибо, что написали.
Для уточнения подробностей напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555.
Обязательно всё решим и отправим вам подарок за отзыв.
2 марта, 2023 год
Добрый день.
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.
Действительно, сейчас в магазинах 585*Золотой действует эта акция.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Обязательно всё решим, а также отправим подарок за отзыв.
Екатерина
2 августа, 2023 год
Здравствуйте. Я заходила в магазин и мне двое консультантов сказали, что для того, чтобы получить подарок, мне надо купить украшение в магазине и иначе никак. К слову, в 585 этого же месяца купила золота на 34т,но в другом городе,что я и проговорила данным консультантам, но мне ответили, что если куплено не конкретно по данному адресу в 585,то это не считается. Было неприятно, поскольку ещё и ответы были в таком тоне, будто я пришла подаяния просить.
Гость
26 сентября, 2023 год
такая же ситуация((
1 октября, 2023 год
Добрый день.
Спасибо, что сообщили. Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 более подробную информацию. Обязательно разберемся и отправим вам подарок за обратную связь.
6 августа, 2023 год
Добрый день.
Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Обязательно проведем проверку и решим вопрос.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения дополнительной информации.
Также отправим вам подарок за обратную связь о нашей работе.

585*Золотой

Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Интернет-магазины

Плеер.Ру