как нарушают права клиента - Отзыв о 585*Золотой

От Гость, опубликован 2021-09-21 11:29:14

Гость 21 сентября, 2021 год пришла я в магазин 585 для покупки подарка, говорю мне цепочку и кулон знак зодиака скорпион. посмотрела говорю схожу в магазин на против или что вернусь. По возвращению в магазин говорю девушке беру у вас. Девушка берет изделие с витрины и упаковывает мне его в подарочный мешок.

Приезжаю домой не глядя снимаю бирку одеваю на цепь и понимаю что кулон не скорпион, а рак. Еду менять с меня берут заявление на обмен товара с паспортными данными при чем согласие на обработку персональных данных ни кто не спросил. В итоге приходит отказ в обмене, а продавец говорит что совсем не разбирается в знаках зодиака. Сейчас жду письменный отказ чтобы написать претензию и идти в судебном порядке возвращать свои деньги. Так, что не тратьте свое время и деньги не ходите в эту сеть. Пока выбираешь и покупаешь ты им интересен. после покупки интерес потерян. Если будет продолжение моей истории напишу.

585*Золотой
21 сентября, 2021 год
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], мы обязательно проведем служебную проверку и решим этот вопрос в индивидуальном порядке.
Гость
22 сентября, 2021 год
Написала 2 раза получила отказ. Вот и все.

585*Золотой

Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Интернет-магазины

Плеер.Ру