Оцените 585*Золотой

Обман со скидками и ценами!

Ирина 23 марта, 2021 год
В магазине 585 золотой решила приобрести серебряную ложку. На ценнике стояла цена 2240 рублей. Продавец сказала, что на серебро скидки 20%. Подсчитав что сумма будет со скидкой 1792 рубля, направились в кассу. При пробивание через кассовый аппарат, сумма к оплате оказалась ВДРУГ 2090 рублей. На мои возмущения, было сказано, что сумма берется не от 2240 рублей, а с ценника...  Читать отзыв
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте, Ирина.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы обязательно проведем служебную проверку и примем все необходимые меры, чтобы в следующий раз у вас остались только приятные впечатления от покупки.
Пожалуйста, напишите нам на эл. почту [email protected] ваши контактные данные, и мы решим этот вопрос в индивидуальном порядке.

Кошмарный магазин!!!

Гость 9 февраля, 2021 год
Самый ужасный магазин нашего города! Купила кольцо, не прошло и месяца, выскочил камень. Пришла в магазин, кольцо пофоткали, написала заявление на обмен на другое кольцо такой же стоимости,продавец сказала, что мне придёт согласие или отказ... В итоге через 2,5 часа пришёл отказ, позвонила на горячую линию, узнать причину, оказывается не нашли заводского брака.. Но как??? Кааак?? Экспертизы не было, по...  Читать отзыв
Спасибо, что делитесь с нами своим опытом и помогаете становиться лучше.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, но мы обязательно решим ее и проведем служебную проверку!
Для этого, напишите, пожалуйста, нам на эл. почту [email protected], мы решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Хитрецы, которым нельзя доверять.

surak555 8 января, 2021 год
Покупал тут кольцо золотое себе, не обручальное, а просто классическое мужское золотое кольцо. В итоге даже года я его не проносил - треснуло. Отнёс в мастерскую, а там ювелир мне сказал, что внутри оно ПОЛОЕ! Представляете, да? От реального веса золота там было не более 1\3... С одной стороны - сам дурак, повёлся на низкую цену, а с другой стороны...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена...
Недостатки:
  1. Обман, некачественная продукция
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. На наши украшения действует гарантия 1 год.
Напишите, пожалуйста, нам на эл.почту [email protected], обязательно решим ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Ужасное качество изделий

Гость 7 января, 2021 год
Являлась долгое время клиентом сети 585, очень разочарована! Обманом покупателей, цепь порвалась в первый же месяц после покупки, гарантия год! Согласились принять как лом, понимаете что теряется пол цены изделия! Грабеж и хватает наглости заявлять что у них качественные изделия. Никогда не связывайтесь с этой сетью магазинов!!! Обманут!!!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией.
На все наши украшения действует гарантия 1 год.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] для уточнения подробностей, мы обязательно решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

они не доросли и хитрые обманщики

Гость 10 декабря, 2020 год
Больше никогда не свяжусь с этой 585 фирмой, т. к. осталась разочарованна и специалистами этой компании и самими производителями, создающие для магазинов (585 золотой) фирмы. Продавцы пытаются побыстрее сбыть товар, обещают на изделие гарантию качества (не верю теперь точно в их чушь обманную), поэтому и зазывают "якобы" большими скидками, пшиковыми (липовыми) бонусами, которых по факту нет, а скидки и акции...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине.
На украшения, купленные в «585*Золотой», действительно есть гарантия - 1 год.
Также возможен обмен в течение 7 дней, если приобретенный товар вам не понравился или не подошел.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], мы разберемся в этой ситуации в индивидуальном порядке!

Обходите эту сеть

Гость 30 ноября, 2020 год
Цена завышена, качество поганое.Гарантия их не действительна.Они не доверяют собственным чекам.Ведут двойную политику.В их ломбарде вам изуродуют и обесценят золотое украшение даже если оно куплено у них в магазине.Сами себя перепроверяют, а заодно испортят вам вещь.Проценты в их ломбардах самые высокие плюс они за повышенную ставку натравят на вас братков из коллекторов, чтоб вы не подумали залог не выкупить.Не связывайтесь....  Читать отзыв

Спасибо за обратную связь.

При сдаче ювелирного изделия в ломбард товаровед проводит диагностику, чтобы определить пробу металла.
В наших ломбардах есть разные тарифы, чтобы каждый клиент смог подобрать наиболее выгодный для себя.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] подробное описание ситуации, которая у вас произошла.
Мы проведём служебную проверку!

Огромное спасибо!

Люда99450 26 июля, 2019 год
Замечательные консультанты. Первый раз оформляла заказ через интернет, забирала кольцо в магазине. Консультант мгновенно нашел мой заказ, все разъяснил по акциям, подарили карту. Спасибо огромное - очень приятно такое внимание персонала. Запланировала еще одну покупку.
Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".

Благодарю

Местный эксперт 16 июля, 2019 год
Спасибо Вам за колье! Отличное качество, фианиты сверкают, как бриллианты!
Продавцы приветливые и приятные. Хорошо проинформированы о своей продукции.
Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".

Благодарю

Пилеева Надежда 13 июля, 2019 год
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности. Очень рада покупкам, очень красивые и качественные изделия. Очень люблю радовать своих близких и друзей такими красивыми и модными ювелирными изделиями, купленными в вашей сети.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
  2. высококвалифицированный персонал
Недостатки:
  1. не заметила
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Благодарим вас за выбор Российского ювелирного бренда "585*Золотой".
Будем рады видеть вас снова.

Качественное золото!!!

Заремба Александр 9 июля, 2019 год
Племяннице на её десятилетие купил сережки из детской коллекции. Я уже на своих детях проверил: золото качественное, уши не болят, аллергия не высыпает. Теперь можно и в подарок взять. Не стал выдумывать и купил простые золотые гвоздики. Пусть сначала к ним привыкнет, а потом будем баловать.
Благодарим вас за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".

Обменяй старое на новое

Каримов Азат 29 июня, 2019 год
Очень понравилась акция «Обменяй старое на новое»: казалось бы, ненужный хлам в старой бабушкиной шкатулке. А в итоге все сдал и купил маме и жене подарки, добавив при этом рублей 500. После этого получил еще скидочную карту и какие-то серебряные безделушки в подарок.
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку.
Ждем вас в наших магазинах!

Качественно!

Ренат Казбеков 21 июня, 2019 год
Жена в основном покупала серебро, сколько раз мы с ней брали - оставалась довольна, не краснеет, не стирается! Камни всегда на месте остаются!
Очень нравится разнообразие товара, на любого покупателя!
Золото брали несколько раз, на подарки, нареканий тоже нет! Камни все на месте, даже после продолжительной носки!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в наших магазинах снова.

Спасибо!

Pershin Max 14 июня, 2019 год
Спасибо вам за красивые украшения и отличное настроение! Большой выбор, доступные цены, отзывчивые продавцы - поэтому я чаще всего за покупкой подарков себе и друзьям иду именно сюда!
Достоинства:
  1. Персонал, ассортимент, расположение, качество
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Добрый день.
Благодарим вас за отзыв о нашем ювелирном бренде.
Будем рады видеть вас снова в магазинах "585*Золотой" :)

Лучшие!

Какунина Ольга 11 июня, 2019 год
Вот уже 3 года обручальное кольцо,купленное в этом магазине, украшает мой безымянный палец. И оно по-прежнему в продаже. Один из самых важных подарков в моей жизни. Эх как же я завидую девушкам которым еще предстоит ощутить то,что ощутила я 3 года назад!
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".
Ждем вас в наших магазинах!

Хорошие скидки

Алена Позднева 3 июня, 2019 год
Так радуют распродажи на вашем сайте! К сожалению, больших финансовых возможностей не имею и поэтому очень спасают такие акции! Купили серьги-пусеты с 50% скидкой!!! Вместо 8 тысяч, всего 4. Спасибо за такие скидочки. Процветания и успехов вашей компании!
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Распродажи
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не заметила
Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой". Ждем вас в наших магазинах!

Высокий уровень

Пермин Алексей 1 июня, 2019 год
Абсолютно каждому покупателю будет приятно, когда персонал к нему в магазине относятся с уважением, а не со злобой или тупым игнорированием. Я бывал уже в трёх магазинах 585 Золотой, все в Москве, и везде можно отметить качественную работу именно продавцов-консультантов. Я в свое время тоже имел данный опыт работы, правда в другой сфере, поэтому без угрызений совести могу отметить, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Высококвалифицированный персонал, отличное качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Благодарим вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Подарки

Ольга Сырникова 7 ноября, 2018 год
Обoжaю эту ювeлиpную ceть нaличиeм бoльшoгo кoличecтвa aкций, пocтoяннo пoлучaю в пoдapoк ювeлиpную бижутepию и пoдapoчныe cepтификaты. Мeлoчь, a пpиятнo !
Достоинства:
  1. Много акций и подарков, доступные...
Недостатки:
  1. Иногда сотрудники магазина не понимают,...
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здpaвcтвуйтe! Блaгoдapим вac зa oтзыв и выбop Рoccийcкoгo ювeлиpнoгo бpeндa "585*Зoлoтoй".
В cлучae вoзникнoвeния вoпpocoв вы вceгдa oбpaтитьcя в coциaльныx ceтяx, мecceнджepax пo нoмepу +7 931 585 5555 или пo нoмepу гopячeй линии 8800 5555 585.

585*Золотой

Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Интернет-магазины

Плеер.Ру