Обходите стороной и не связывайтесь с ними! - Отзыв о 585*Золотой

От Гость, опубликован 2023-08-05 10:25:29

Гость 5 августа, 2023 год На сайте указано (и со слов техподдержки подтверждено), что можно заказать изделие разных размеров и выбрать подходящее.

Это мы и сделали, заказали 2 обручальных кольца разных размеров.

Спустя время пришли забирать кольца, выбрали подходящее, но продавец не смогла выдать только одно, система позволяла выдать либо весь заказ целиком (2 кольца), либо ничего не выдавать. Продавец сказала, чтобы я отменил заказ и сейчас же переоформил его на одно нужное кольцо. Я послушал ее, отменил заказ, но нужного размера на сайте не появилось и я соответственно не смог его перезаказать.

Она сказала позвонить в техподдержку, чтобы они сняли кольцо с резерва. Техподдержка мне сказала, что нужно подождать 1.5 часа и кольцо автоматически появится на сайте после отмены заказа. Прошли 1.5 часа, ничего не появилось. На следующий день я утром позвонил в техподдержку, мне озвучили, что кольцо появится на сайте, когда его вернут в город отправитель (Нижний тагил), так как оно доставлялось оттуда. Позвонив еще раз позже, техподдержка уже сказала, что розничный магазин должен оформить приход на кольцо и тогда оно появится на сайте. Придя вечером в магазин, продавцы сказали, что ничего не могут сделать и что нужно ждать 2 дня и оно в течение них появится.

Прошло 2 дня, ничего так и не опубликовалось. Сказали еще 2 дня подождать, льют в уши что они 24/7 общаются со специалистами и контролируют ситуацию и все появится в ближайшее время, не переживайте.

Через 2 дня говорят, что изделия публикуются в течение недели с момента "отказа", и что нужно еще 3 дня подождать.

В среду прошла ровно неделя, как мы приходили забирать кольцо, на сайте так ничего не появилось. Консультанты говорят, что вопрос уже под контролем у руководителей и соответствующий отдел работает над решением вопроса и что до конца этой недели все появится. И вот уже суббота и мне сообщают, что ничего не появится в ближайшее время, что они ничего не могут сделать и кольцо уедет на склад в Москву, а когда появится - неизвестно. Так еще они не могут его туда оперативно отправить, приедет оно в Москву в течение 10 дней. Так как нет ни одного толкового сотрудника - отправить сразу они не догадались, сначала я 11 дней ждал, пока оно появится на сайте, а теперь 10 дней еще ждать, пока оно доедет до Москвы.

Ото всех исходит постоянно разная информация, никто из сотрудников не знает, как работает их интернет-магазин. В штате начиная от продавца-кассира и заканчивая руководителями - все некомпетентные. Никто у них не может или не хочет работать. Постоянно врут и вообще не знают слова "клиентоориентированность". За 11 дней так и не смогли найти грамотных сотрудников, кто бы в несколько кликов за 5 минут сделал публикацию товара в магазине.

Главная проблема в том, что заказывали кольца одинаковой модели, но разные по ширине и размеру (мужское и женское). И вот мужское я в тот день забрал (оно было отдельным заказом), а женское зависло у них в магазине. И нигде такого больше нет, чтобы они были одинаковые. Магазин через дорогу от дома и кольцо там на кассе, но никто не может мне его продать.

Потратили столько времени и нервов на ожидание, свадьба на носу, а колец нет. Обходите данную сеть стороной и не связывайтесь с ними!

Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой
6 августа, 2023 год
Добрый день.
Спасибо, что сообщили. Обязательно проведем проверку и разберемся в ситуации.
Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей.
Также отправим вам подарок, чтобы сгладить впечатление.

585*Золотой

Интернет-каталог ювелирных изделий от сети магазинов «585 Золотой»

Интернет-магазины

Плеер.Ру