9111.ru

Отзывы покупателей и клиентов

9111.ru – это сайт, на котором можно бесплатно получить ответ квалифицированного юриста. Виртуальная Юридическая Консультация позволяет получить грамотную юридическую консультацию бесплатно, вопросы юристам можно задавать в любое время и из любой точки мира. Специалисты постараются подготовить ответ в течение короткого времени, все зависит от сложности вопроса.
В задачи ВЮК входят объединение усилий юристов из различных регионов России, стран СНГ и зарубежья для предоставления правовой помощи и оказания юридических услуг неограниченно широкому кругу лиц.
9111.ru

Сайт бесплатной юридической помощи

Андрей М. 8 февраля, 2024 год
Все страждущие, обделенные, ущемленные в правах, ищущие ответа и бесплатного юриста - караванами идут на этот сайт. И не спроста. Тут вам бесплатно дадут полный и развернутый (либо краткий и немотивированный ответ), будь то юрист или просто мимокрокодил. Как бы там ни было - ответы чаще хорошие, чем плохие. Я пользуюсь и вам советую, сайт 9111 - норм.

Интересный сайт, помощь и новости.

LiliFlores 21 июля, 2023 год
Здесь можно не только проконсультироваться в сфере юридических вопросов, но и узнать много нового и самому публиковать новости, это очень интересно! Удобно общаться с людьми с разной точкой зрения.Удобно составлять свои посты, есть разные рубрики и теги:политака, медицина, семья, развлечения, досуг, кулинария и многое другое, а также большое количество пользователей.
Достоинства:
  1. Аналог яндекс дзен
  2. Бесплатная юридическая консультация существует
  3. Быстрые ответы юристов!
  4. ...
Недостатки:
  1. Для заработка нужен вип статус
  2. Устаревший дизайн сайта

В полне норм

enfenser 3 ноября, 2022 год
Удачный сайт для заформления денег

Отличный сайт

Ольга 8 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность сайту 9111.ru за оказанную мне юридическую услугу. В рамках сотрудничества ,мне провели юридическую консультацию по моему дачному вопросу. Отдельно хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень юриста и ответственный подход к работе. Благодаря качественной юридической консультации обращения в суд удалось избежать. Сайт делает очень нужное дело при поддержке граждан нуждающихся в помощи квалифицированных юристов.

Помогли решить проблему.

Игорь 6 июня, 2022 год
Спасибо за развернутый, подробный ответ))) Мне одобрили ремонт у официального дилера)))

Хороший сайт, позволяющий найти ответы и задать вопросы

AnnaUra 11 августа, 2021 год
На сайте 9111 я недавно, но за это время не могу не зайти на него и не посмотреть, что творится вокруг. много интересных новостей добавляют пользователи. Можно не только писать новости и советы юристов, но и добавлять свои. Мне данный источник не только позволяет давать советы людям, но и продвигать свои сайты. Спасибо админам, которые сделали такой проект и позволяют...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много плюсов. Адекватные модераторы и...

Юридическая помощь

Вячеслав 14 июля, 2021 год
Являюсь юристом и сотрудничаю с данным сайтом, это хороший сайт как для начинающих юристом так и для опытных специалистов.
Всем рекомендую пользоваться данным сайтом для решения юридических проблемы.
Достоинства:
  1. Качественная юридическая помощь короткие сроки.
Недостатки:
  1. Нет

Супер!

Кирилл 24 мая, 2021 год
Приветствую всех!
Все, кому нужна юридическая консультация, обращайтесь к юристам на данном сайте, быстрый и точный ответ Вам гарантирован! :)
Сам помогаю, так как являюсь юристом и сам пользовался услугами юристов на сайте, что могу отменить, так это то, что не совсем высокая цена, у некоторых даже чересчур низкая, что приятно)

Сайт с пользой

Tulinova Vera 20 января, 2018 год
Сaйт 9111.ru-этo caйт юpидичecкиx бecплaтныx уcлуг. Мнoгoчиcлeннoe кoличecтвo юpиcтoв eжeднeвнo пoмoгaют кaждoму . Бeзвoзмeзднo.Сoглacитecь,чтo этo oчeнь пpиятнo. Нe пpaвдa ли? Вaм нe нужнo думaть o тoм, у кaкoгo бы cпeциaлиcтa пpoкoнcультиpoвaтьcя. Нa caйтe тaкaя вoзмoжнocть ecть и oнa бecплaтнaя.
Виталий Хмельницкий 18 января, 2018 год
Зapeгиcтpиpoвaлcя нa caйтe 9111.ru ни тaк дaвнo.Нo зaтo ceйчac oчeнь paд,чтo я имeю вoзмoжнocть пoлучaть oтвeты нa интepecующиe мeня вoпpocы!Вce яcнo и пoнятнo дaют кoнcультaцию юpиcты пo выcшeму уpoвню!Я им oчeнь Блaгoдapeн зa иx paбoту!!!А caмoe глaвнoe,вcя кoнcультaция бecплaтнa!!!Сoвeтую caйт 9111.ru.А тaк жe гapaнтиpую 100 пpoцeнтoв,чтo вce юpиcты oтвeтят вceм дocтупным языкoм,пoнятнo и глaвнoe бecплaтнo!!!Спacибo им бoльшoe и Уcпexoв!!!

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы