Проект хороший и точка)) - Отзыв о A4.Finance - Экосистема А4

От Георгий, опубликован 2023-03-11 17:24:49

Георгий 11 марта, 2023 год Если в любой проект зайти на старте, можно получить отличную прибыль. Главное отделять скам и заходить в нормальные. Здесь проект точно не скам - это я уже выяснил опытным путем, так как в проекте нахожусь более одного года. Хочется сказать респект разрабам, которые в короткие сроки умудряются делать классные вещи. Пусть не всегда по срокам удается следовать дорожной карте, зато выпускается уже нормальный продукт, который протестирован, а не багованный, где юзеры должны страдать. Ну и они всегда честно предупреждают, если выход чего-то задерживается. Вся инфа есть на оф. ресурсах. Купил монеты на старте и очень доволен. Они стоили копейки, примерно около $0,03 и уже через несколько месяцев после покупки дошли почти до $0,1. Вот и считайте, выгодно это или не выгодно. Сливать естественно не стал, решил работать дальше. Главное имейте ввиду, что тут вы вкладываете на долгий срок и смысла ждать быстрой прибыли нет. Она возможна, но лучше работать на перспективу. Я сам заметил на моменте IDO и сейчас уже даже кошелек в AppStore есть, а это о многом говорит. А начиналось все по сути только с красивой картинки на сайте. Что отличает продукт в лучшую сторону - здесь классная техническая поддержка. Все социальные сети, мессенджеры, которые заявлены на официальном сайте реально работают и реально там отвечают на все вопросы. Отвечают быстро и не надо ждать днями. Обычно это час, ну максимум два. Ну и не забываем также про Влада А4, который партнер проекта, и у него 44 млн. подписчиков сейчас на ютубе и в каком-то кидалове он замечен никогда не был, так что это лично мне только добавляет уверенности. В итоге пока очень доволен. Если резюмировать и говорить о плюсах и минусах, то последних я особо не увидел, кроме долгой прибыли и то, что проект постоянно дорабатывается. А вот плюсов по моему мнению тут хватает: 1. Очень классная дорожная карта, в которой расписано все до мелочей, и уже почти 2 года все выполняется по ней. Сроки конечно не всегда соблюдается, но как я писал выше, лучше нормальный продукт, чем баги. 2. Все это работает на BSC, что делает это быстрым и весьма дешевым. 3. Максимальная прозрачность. 4. Уже сейчас можно зарабатывать и кто вошел в начале, уже через несколько месяцев могли без проблем вывести профита с кэффом х3. 5. Адекватное комьюнити. Так что лично я рекомендую заходить в проект, сейчас еще можно вложить свои деньги выгодно и закинуть в стейкинг под 0,3%.

A4.Finance - Экосистема А4

Сайты