Интересный проект - Отзыв о A4.Finance - Экосистема А4

От Наталия, опубликован 2023-04-23 14:23:16

Наталия 23 апреля, 2023 год Когда зашла на сайт проекта A4 finance он мне сразу понравился своим оформление, а также своим интерфейсом, все понятно и удобно. Компания была создана не так давно, но видно, что разработчики стараются чтобы, было все понятно и по-честному. Для начала я решила заняться стейкингом, хотя в начале были опасения из-за высокого процента, который они платят. Решила вложить не большую сумму, чтобы проверить, получила хороший процент. Стейкинг это пассивный доход на вложениях. Чисто вкладываешь деньги, а потом просто компания платит тебе процент. На сайте можно самому наблюдать за своим доходом, через удобный некастодиальный кошелек. Закинула его себе на андроид, работает все четко. Один раз только был не большой сбой при переводе денег, было сказано, что транзакция не прошла, но благодаря оператору этот вопрос быстро решился. Служба поддержки здесь всегда на связи малейшие вопросы решаются без задержек. Можно пообщается и в чате, люди, открытые при надобности, тоже всегда подскажут если что не понятно. В будущее хочу попробовать заняться Метавлселенной или NFT Хотя знании у меня для этого пока я считаю недостаточно. но со временем думаю. что получится. Тем более видно, что потенциал у разработчиков хороший и цели они поставили на перспективу не плохие.

A4.Finance - Экосистема А4

Сайты