Абасян Ферик юрист отзывы

Оцените Абасян Ферик юрист

Потрясающий юрист

Светлана Макеева 1 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить Абасян Ферика и его команду за отличную работу. Процедура банкротства завершена, все сделали максимально комфортно. Особо хочу отметить: уже на первой консультации так грамотно и доступно все объяснил, что у меня не осталось никаких сомнений в том, что я на правильном пути и все закончится победой. Одно удовольствие работать с очень компетентным, грамотным юристом. Спасибо Вам)))
Достоинства:
  1. Компетентность, скромность, вежливость.
Недостатки:
  1. Абсолютно не заметили

Опытный эксперт

Юлия Попова 20 июля, 2023 год
Спасибо вам своевременно среагироаалии на мою проблему
Достоинства:
  1. Качественно помогает
Недостатки:
  1. Честно, не нашла

Грамотный юрист

Гость 19 июля, 2023 год
Доступно проконсультировал, оперативно помог с подготовкой документов. Довольны работой.
Достоинства:
  1. Очень много
Недостатки:
  1. Никаких

Абасян Ферик юрист

Очень понравилась предоставленная услуга, встретились только один раз с супругой на подписании соглашения и предоставил доверенность, больше ничего не нужно было делать с моей стороны. Как и сказали процесс занял чуть более 6 месяцев, всю информацию о ходе деле в течении этого времени получал на почту, юрист меня информировал, при возникновении каких-либо вопросов юрист всегда отвечал на все мои вопросы....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Замечательный человек, профессиональный, вежливый, очень...
Недостатки:
  1. Никаких!

Карпова Динара 3 июля, 2022 год
Пожалуй, первый юрист, который поистине решает проблемы. До него у меня был адвокат, затем какая-то команда юристов, а результата никакого. Ферик вполне профессиональный, особенно по банкротству, помог списать мои кредиты перед банками и долги перед приставами. Выражаю огромную благодарность этому человеку! Искренне рекомендую!)
Достоинства:
  1. профессиональность, человечность и многое др.
Недостатки:
  1. не нашла

Елизавета 27 июня, 2022 год
Благодарю за вас за прекрасную работу, и активность в принятии решений! Вы достойны самых наилучших похвал за аккуратность, ответственное отношение к порученному делу и надежность. Всех благ вам!
Достоинства:
  1. Старательный, порядочный, опытный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Абасян Ферик юрист

Пользовался услугами юриста Абасяна Ферика Ордихановича. Правильно и очень профессионально составил мне пакет документов в суд. Объяснил, разложив всё по полочкам и я выиграл это дело! Спасибо еще раз.
Достоинства:
  1. Порядочный, профессиональный, ответственный, вежливый.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Анаит Николаевна 24 июня, 2022 год
Большое спасибо Абасяну Ферику. Была на ул. Авиамоторной, 50стр1, где мне помог списать мои кредиты, которые я уже несколько лет никак не могла оплачивать. На консультации сразу же всё выяснил, проверил, предложил свои услуги и я сразу же согласилась. Сейчас мой долг полностью списан. Рекомендую этого юриста. Очень заботливый о своих клиентах молодой человек.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы