ADS спрей 500 мл отзывы

Оцените ADS спрей 500 мл

Я в восторге!

Мила 2 июля, 2021 год
Купила этот спрей для нового дивана. Консультант рассказала как обрабатывать и с какой частотой. Обработала им и два ковра, они как новенькие теперь выглядят. Расходуется медленно, не имеет резкого запаха, а главное, абсолютно безопасен, даже для детей и животных. Так что обрабатывать можно без ограничений, чего не скажешь о химических препаратах.

Рекомендую!

Рита 27 января, 2021 год
Покупаю этот спрей для чистки диванов и ковра. Он реально классный, и чистит хорошо, и работает против аллергенов. Никакого запаха химии, аромат легкий, распылитель очень удобный. Хорошее средство по весьма приемлемой цене. Могу рекомендовать без сомнений, особенно для аллергиков, это лучший вариант для безопасной чистки.

Удобный спрей от главных аллергенов.

Олеся 8 декабря, 2020 год
ADS спрей удобная штука для обработки мягкой мебели и ковра. Не только чистит, но и устраняет аллергены, пылевого клеща и дает длительную защиту. Мы по совету менеджера Аллергодома обработали все троекратно с небольшими интервалами, и теперь можно месяцев 7-8 не заморачиваться с противоаллергенной обработкой. Диван как новенький, ковер тоже обрел приятную свежесть. Отличное средство, советую.

ADS спрей 500 мл

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)