Адвокат Алексей Мелешко отзывы

Оцените Адвокат Алексей Мелешко

Алексей Мелешко

Гость 23 августа, 2022 год
У юриста Алексея Мелешко постоянные отговорки на все. Он постоянно несет всякую чушь и не может нормально проконсультировать и объяснить о дальнейших действиях по делу. Будет говорить что угодно, только чтобы подписали договор побыстрее и он мог получить свои деньги. Люди, читайте отзывы про этого разводилу!
Достоинства:
  1. Их вообще нет!
Недостатки:
  1. Обманщик и пустослов !!!

Ужасный адвокат Алексей Мелешко

Гость 23 августа, 2022 год
Мне казалось, что в юридической сфере нельзя допускать ошибок, но адвокат Алексей Мелешко об этом не знал. Этот человек загнал меня в очень большие проблемы. Мелешко очень безответственный.

Юрист Алексей Мелешко

Инна 22 августа, 2022 год
Мне очень не понравилось как мне оказал услуги юрист Алексей Мелешко. Он убедил меня, что за его работу лучше внести предоплату, так как для него это гораздо спокойнее и надежнее. Но после этой оплаты работы я не увидел, на что у него всегда 100500 отговорок. Этот человек аферист...

Опыт с адвокатом Алексеем Мелешко

Гость 22 августа, 2022 год
Адвокат Алексей Мелешко обманным путем заставил меня подписать акт выполненных работ, при этом совершенно ничего не сделав по делу. Ну и понятное дело, что в таком случае мне денег уже никто не вернет. Этот юрист - просто бессовестный обманщик.
Недостатки:
  1. ВСЕ ПРОСТО УЖАСНО!

Ужасное качество обслуживания

Валентина Гусарова 18 августа, 2022 год
Здравствуйте! Очень не довольна обслуживанием адвоката Алексея Мелешко. Толком вообще ничего не поняла. Мне даже не пытались объяснить простыми словами. Я чувствовала себя просто ужасно.

Адвокат Алексей Мелешко

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы