Адвокат Матвеева Ольга Борисовна отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Касаемо ДТП

Алина пятница, 22 марта
Попала в ДТП не по своей вине, но страховая отказалась выдавать мне страховку, ссылаясь на какие-то непонятные условия в договоре. Сумма для ремонта была не маленькая, поэтому я пришла к Ольге Борисовне чтобы заставить страховую заплатить через суд. Адвокат сразу разобралась в чем суть проблемы и за два заседания склонила суд на мою сторону и судья вынес решение в мою...  Читать отзыв

Сильный адвокат по гражданским делам

Ренат четверг, 29 февраля
Матвеева Ольга действительно профессионал своего дела, начиная с первой консультации и до завершения дела полностью оправдала мои ожидания, если нужен действительно сильный адвокат, то Вам к ней.

Понимание адвоката

Саша 1 февраля, 2024 год
Я хочу поблагодарить адвоката Ольгу за ее профессионализм и понимание моей ситуации. Она помогла мне разрешить сложный спор и защитить мои права. Рекомендую ее услуги!

Юридическая помощь

Дамир 31 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность за юридическую помощь в решении моего вопроса. Благодаря вашим знаниям мне удалось добиться справедливости. Желаю вам дальнейших успехов и многих благодарных клиентов! Могу рекомендовать Матвееву Ольгу в качестве профессионального и надежного юриста!

Микрокредит

Илья 7 декабря, 2023 год
Обратился за консультацией по микрокредиту. Была спорная ситуация с возвратом процентов по кредиту. В итоге помогли мне найти отличное решение, которое минимизировало все мои возможные потери. Благодарю Ольгу за помощь в решении моей проблемы.

Составление искового

Саша 30 июня, 2023 год
Большое спасибо за подготовку соответствующего искового заявления. Ольга все объяснила и очень помогла в решении моей проблемы. Кроме того, в целом она была очень вежлива, хорошо воспитана. Она поддерживала и успокаивала меня во время процесса. Я желаю ей успехов в ее карьере!

Сдача квартиры в аренду

Алина 20 июня, 2023 год
Не знала как быть с арендой квартиры, боялась что-то сделать неправильно, из-за чего могли бы быть проблемы в дальнейшем, поэтому пришла к Ольге Борисовне. Она мне объяснила все, можно сказать, на пальцах, составила грамотный и юридически правильный договор аренды, благодаря чему у меня все получилось как я хотела и я точно не беспокоилась, что у меня что-то пойдет не так

Многомиллионное дело

Владислав 1 июня, 2023 год
Я обратился к адвокату Матвеевой в июне прошлого года, когда получил повестку в суд в качестве ответчика по делу о многомиллионном займе, который я якобы взял у неизвестного мне человека. После первого слушания стало ясно, что судья настроен ко мне крайне негативно, а я не знал, как доказать, что стал жертвой мошенничества. Ольга с первых минут представила очень разумную защиту....  Читать отзыв

Расчет при увольнении

Арсений 24 мая, 2023 год
Не мог получить расчет по остаткам за отпуск при увольнении, обратился к адвокату Матвеевой, чтобы решить эту неприятную ситуацию, и мне повезло с таким отличным специалистом, которая смогла добиться от работодателя денег в досудебном порядке

Травма на производстве

Газим 30 апреля, 2023 год
Получил травму на производстве, но работодатель не собирался компенсировать траты на лечение, поэтому пришел к адвокату, чтобы обратиться в суд и выбить себе те деньги, которые положены мне по закону. И спасибо Ольге, что она взялась за дело и блестяще выиграла его в суде!

Дарственная на квартиру

Максим 17 апреля, 2023 год
Родственница пыталась через суд признать дарственную на квартиру недействительной, сразу пришел к Матвеевой. Адвокат быстро вникла в дело, поняла в чем суть проблемы и уже в суде смогла отстоять мои права и квартиру, которая была подарена мне совершенно законно

Грамотные ответы

Алёна 27 февраля, 2023 год
Первый раз позвонила адвокату, она грамотно ответила на все мои вопросы, очень толковый специалист! Довольна консультацией от Матвеевой!

Очень хороший адвокат

Руслана 9 февраля, 2023 год
Ольга мне понравилась тем, что объясняет не только пути решения возникшей неприятной ситуации, но и поэтапно рассказывает то, как будет действовать, благодаря такой структурированности, очень легко общаться с адвокатом, так как понимаешь все, что она хочет донести

Консультация

Назар 26 января, 2023 год
Спасибо юристу за быстрое решение и внимательность к моему делу, ни разу не пожалел что обратился к ней, реально получил помощь которая помогла выйти из сложной ситуации

Трудовой договор

Володя 26 декабря, 2022 год
Открыл свое предприятие и возникло несколько вопросов касательно трудового договора, нужно было его грамотно оформить со всеми необходимыми пунктами, которые соответствуют специфике работы. Ольга помогла мне в этом нелегком деле, составила договор идеально, со всеми подробностями и тонкостями, где обезопасен как сотрудник, так и я

Завещание

Дмитрий Поликарпов 20 декабря, 2022 год
Столкнулся с проблемами при оформлении имущества по завещанию, обратился к адвокату Матвеевой для решения вопросов которые возникли, она помогла мне со всеми трудностями и в результате я смог получить то, что мне было завещано, Ольга очень хороший специалист, с которым приятно вести дела

Очень хороший юрист

Яна 30 ноября, 2022 год
Консультировалась у Ольга касательно наследственного права, возник ряд вопросов которые необходимо было обсудить с практиком, и Ольга справилась с этой задачей великолепно, разъяснила все от и до, еще и угостила кофе)

Помощь реальная

Игнат 27 ноября, 2022 год
После работы с Матвеевой, мне стало сразу понятно что она отличный специалист, мое дело решила идеально, в суде все прошло гладко и спокойно, доволен нашим сотрудничеством и обязательно буду обращаться только к ней!

Заботы ИП

Раминова 1 ноября, 2022 год
Обратился из-за задолженности по ИП, хотел узнать от Матвеевой о том, как лучше поступить и как закрыть свои проблемы. Ольга составила для меня план действий, следуя которому я смог как погасить долги, так и закрыть ряд других вопросов, которые мешали мне спокойно вести бизнес

Банкротство

Инга 25 октября, 2022 год
Мне понравилось сотрудничать с Матвеевой Ольгой Борисовной, она хороший специалист, знает юридическую базу и хорошо разбирается в вопросах связанных с банкротством, с ней я провела полтора года, с начала процедуры банкротства и до самого конца, у меня не осталось никаких проблем, все долги закрыты, документы оформлены просто идеально, спустя столько времени, могу с уверенностью сказать, что Ольга отличный адвокат и...  Читать отзыв

Быстро и оперативно

Марсель 28 сентября, 2022 год
Оперативно и быстро адвокат помогла решить мой вопрос с которым я к ней обратился, денег потраченных на консультацию не жалею, все четко и ясно

Банкротство компании

Андрей 26 июля, 2022 год
Спасибо Ольге за то, что помогла мне оформить процедуру банкротства, я бы сам никогда с этим не справился, а она так легко и быстро все сделала, что я даже не успел удивиться, все документы были оформлены грамотно и качественно, без ошибок и все в соответствии с законодательством, никаких претензий ко мне у кредиторов не возникло, за что и спасибо

Развод

Милена 12 июля, 2022 год
Нужно было подготовить заявление о разводе для суда, обратилась к Ольге, чтобы документ был составлен знающим адвокатом и юристом. Матвеетва не только составила документ и помогла собрать к нему доказательства, но и стала моим представителем, чем значительно ускорила процесс и я смогла в кратчайшие сроки развестись с мужем и пройти сложный этап деления имущества, спасибо ей за это

Обращение к адвокату

Антонина Кирилева 14 марта, 2022 год
Обращалась несколько раз к Ольге Борисовне касательно вопросов бизнеса, нужна была консультация грамтоного юриста, знающего гражданскую базу и умеющего работать с документами и договорами. И сколько бы раз я не приходила на консультацию, всегда получала только качественную услугу, где мне было объяснено все, что требовалось, вплоть до ссылок на акты откуда была взята информация, спасибо Ольге, к ней я и...  Читать отзыв

Некачественный ремонт

Оксана Юрьевна 28 января, 2022 год
Вернула свои деньги за некачественно полученную услугу по ремонту и все благодаря Ольге Борисовне Матвеевой, которая помогла доказать факт ненадлежаще выполненной работы, в суде, она настояла на проведении оценки привлекли специалиста который доказал, что на качестве материалов было очень много сэкономлено, хотя выделялись деньги не маленькие и пошли они кому-то в карман! Невероятно благодарна Ольге и советую ее всем, она...  Читать отзыв

Тонкости процесса

Иннеса 25 января, 2022 год
Очень способный и компетентный адвокат Матвеева, благодаря ее знаниям тонкостей процесса, качественной работе и правильной речи в суде, смогли вывести дело о недвижимости из тупика, кроме того, я смогла получить свою долю, как и хотела. Ольга честный и качественный адвокат, ни разу не возникло с ней конфликтов во время работы, наоборот, оставила после себя только хорошие воспоминания и факт чудесно...  Читать отзыв

Пропущены сроки по наследству

Зульфия 21 января, 2022 год
Благодаря работе Ольги, смогла получить наследство несмотря на пропущенные сроки подачи заявления, она смогла доказать, что сроки были пропущены по уважительной причине. Отличная и качественная работа адвоката, на которую нужно равняться всем!

Алименты

Федор 30 декабря, 2021 год
Адвокат помогла мне выиграть дело в суде, спор был по поводу алиментов, а с ее четкой работой, я смог добиться того, что мне уменьшили их количество, так как выплачивать я не могу то, что хочет бывшая, еще раз спасибо Ольге за помощь

Победное решение

Влад 24 декабря, 2021 год
На первой консультации мы с Ольгой выбрали план действий, которого надо было придерживаться в судебном разбирательстве, она показала мне что и как работает и как надо себя вести, чтобы не дать оппонентам, так сказать, завалить тебя :) за это ей большое спасибо, так как я очень нервничал и боялся, но благодаря работе адвоката, все нервные срывы обошли меня стороной, а...  Читать отзыв

Отличный специалист

Илья 20 декабря, 2021 год
Хороший специалист с гражданского права, была моим адвокатом в деле о разводе, и я доволен полученным результатом, могу смело советовать ее всем, кто попал в такую жизненную ситуацию

Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы