Адвокат Погудина Ю.А. отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Адвокат Погудина Ю.А.

Консультация по поводу гражданского дела

Тимур 22 марта, 2024 год
Погудина хороший адвокат, всем советую! Получил качественную и главное понятную консультацию! А положительное судебное решение подтвердило, что это настоящий профессионал своего дела!

Помощь с квартирой

Арина 26 февраля, 2024 год
Большое спасибо! Адвокат Погудина решила мой вопрос с лишними зарегистрированными людьми в квартире и всех через суд выписали! Теперь можно спокойно приватизировать!

Внимательность адвоката в суде

Саша 5 февраля, 2024 год
У меня была сложная ситуация с разделом имущества после развода, и я обратилась за помощью к адвокату Юлие Алексеевне. Я благодарна ей за внимательное отношение к моему делу, коммуникабельность и высокий профессионализм. Юлия оказала мне неоценимую поддержку, помогла разработать стратегию раздела имущества и добиться справедливого и благополучного исхода. Без ее помощи я бы не смогла преодолеть все трудности этого процесса.

Разделение имущества

Лера 7 октября, 2023 год
Заключила договор с Юлией для ведения моего дела в суде, при разводе с мужем, нужно было поделить совместно нажитое имущество и на этой почве у нас были только скандалы и никакого мирного решения. Поэтому и было решено обратиться к адвокату, чтобы лишний раз не пересекаться с бывшим супругом. Юлия за дело взялась сразу, и пусть было достаточно сложно (дошло...  Читать отзыв

Выигранное дело

Андрей 28 августа, 2023 год
От Юлии Алексеевны получил сначала онлайн консультацию, а после, мы встретились в офисе, где она уже более подробно объяснила мне все тонкости дела, предоставила список документов необходимых для победы в суде. В общении адвокат дружелюбный, мне понравилось с ней работать, да и суд мы выиграли)

Малый бизнес

Кирилл 31 июля, 2023 год
Высоко оценил адвоката Погудину за ее качественную работу и внимание к моим любым вопросам, даже самым глупым. Я владелец малого бизнеса, которому в 2022 году требовалась юридическая помощь по решению различных вопросов. Юлия Алексеевна оказала мне помощь и дала действенные советы, и я очень благодарен. Рекомендую его всем, кто нуждается в помощи в бизнес-вопросах!

Помощь с компенсацией

Никита 26 июля, 2023 год
Я рад поделиться своим положительным опытом работы с адвокатом Юлией Алексеевной, которая защищала мои права как потребителя. Мне предоставили некачественную мебель которая была в ужасном состоянии после транспортировки, компания где я покупал, отказалась возмещать стоимость и списала всю вину на себя. Но, Юлия Погудина смогла добиться справедливости через суд где показав себя как крутой профессионал, добилась полного возмещения стоимости товаров...  Читать отзыв

Спасибо за помощь

Стас 30 июня, 2023 год
Спасибо Погудине за помощь! Такого умного и хорошего адвоката в Москве еще надо поискать. С нуля вела мое дело и выиграла его, что стало для меня настоящим чудом

Отличный адвокат

Вадим 22 июня, 2023 год
У Юлии я был несколько раз для консультаций и один раз мне потребовалась адвокатская помощь в суде, и каждый раз, Юлия давала мне максимальную отдачу, помогала во всем что мне нужно было и каждый раз это приводило к положительному итогу, чему я несказанно рад

Восстановление прав на жилплощадь

Петр 1 июня, 2023 год
Это отличный и, даже не побоюсь этого слова, творческий адвокат. Индивидуальное решение вашей проблемы гарантировано. Выиграли спор по квартирному вопросу, восстановили все права на жилплощадь. Абсолютно и с уверенностью советую всем желающим найти достойную правовую защиту адвоката Юлию Погудину.

Недвижимость

Максим 24 мая, 2023 год
Рекомендую адвоката Погудину как отличного и образцового специалиста в спорах с недвижимостью, помогла разобраться в сложной ситуации за считанные дни!

Помощь с возвратом денег

Лена 16 мая, 2023 год
Купила квартиру у застройщика, но в результате стройка не закончилась, денег он не возвращал, пришлось идти в суд, где мне и пригодилась помощь адвоката Юлии Алексеевны, которая молниеносно вникала в суть дела, сделала абсолютно все, чтобы вернуть мне мои деньги, благодарна ей за ценную помощь и то, что она всегда была со мной на связи

Опекунство

Михаил 1 мая, 2023 год
Обратился к Юлии для помощи в признании моей бабушки недееспособной и получения опекунства на нее. Юлия помогла мне составить все документы и подать их во все нужные инстанции, в результате, суд сразу принял решение в мою сторону, хотя центр опекунства меня пугал, что в таких делах часто проигрывают суды первой инстанции. Но не тогда, когда в дело вступает такой адвокат...  Читать отзыв

Открытие бизнеса

Алина 25 марта, 2023 год
Хотела открыть бизнес и свое ООО, обратилась за консультацией к Юлие Алексеевне чтобы узнать все тонкости этой затеи и как вообще происходит процедура открытия. Юрист разложила мне все по полочкам, расписала куда надо обратиться и какие документы сделать и собрать, рассказала с чем я могу столкнуться и какие варианты решения можно использовать. Спасибо Юлие за конструктивную и полезную консультацию после...  Читать отзыв

Трудовой договор

Владимир 20 марта, 2023 год
Пришел к Юлие за помощью в составлении трудового договора, необходимо было нанять сотрудников на работу и хотел чтобы у меня был правильный юридический договор. Погудина помогла мне в этом, составила качественный договор, в котором все было указано все предельно четко и ясно

Помощь в трудовых спорах

Иван 6 февраля, 2023 год
С Юлией мы сотрудничаем несколько лет, после того как я обращался к ней по трудовым спорам в компании, она всегда поможет оформить документы правильно, расскажет обо всех выходах из сложных ситуаций и ее помощь еще ни разу меня не подводила

Наследство и спор

Валерий 30 января, 2023 год
Чтобы разобраться с конфликтом касательно наследства, пришлось обратиться к адвокату, выбор пал на Юлию Алексеевну, так как прочитал много отзывов в интернете. Она объяснила все нюансы которые могут возникнуть, и помогла разобраться как с этим бороться и что делать, чтобы я вышел из суда с минимальными потерями, благодарен ей за помощь

Консультация по телефону

Артем 29 декабря, 2022 год
Понравилось что у адвоката есть бесплатная консультация по телефону, было несколько вопросов которые я смог быстро уточнить у адвоката и получил вполне полные и понятные ответы, благодаря которым разобрался в своих делах

Алименты

Варя 26 декабря, 2022 год
Погудина помогла урегулировать алиментный спор с бывшим супругом, он не платил абсолютно ни копейки, я обратилась в суд, где он доказывал что пересылал мне какие-то деньги, и только с помощью Юлии, мы смогли доказать что ничего этого не было, и суд встал на нашу сторону

Наследство и консультация

Катерина Васильева 1 ноября, 2022 год
Решала вопрос с наследством и много раз обращалась за консультацией именно к Юлие, она вежливый и умный адвокат и юрист, с которым приятно иметь дело, я слушаю все ее советы и ни разу они меня не подводили, рекомендую обращаться к ней если срочно нужна помощь

Взыскание денег

Рафаэль 31 октября, 2022 год
Решила вопрос с соседом который нас затопил, помогла взыскать с него через суд деньги за ремонт, отличный специалист, советую!

Консультация касательно налогового вычета

Дина 30 сентября, 2022 год
Хотела разобраться в том, как работает налоговый вычет, для этого обратилась к Юлие как к юристу, записалась на консультацию, где она подробно объяснила мне как это все устроено и что мне необходимо сделать, чтобы произвести вычет, так же рассказала что я могу написать заявление на работе о вычете так как у меня есть ребенок, очень толково все объяснила, за что...  Читать отзыв

Навязанная страховка

Анатолий 28 сентября, 2022 год
Когда заключал ипотечный договор вышло так, что мне навязали страховку, спустя год, оказалось что я достаточно много переплачиваю, решил от нее отказаться, но страховая сказала что ничего не будет делать, обратился к Юлие для помощи в этом деле, так как отдавать с трудом заработанные деньги мне не хотелось на какую-то непонятную страховку. И Погудина Юлия правда решила этот вопрос, приехала...  Читать отзыв

Завещание

Семен Демьянов 19 сентября, 2022 год
Возникла потребность в написании завещания, хотел обговорить все с адвокатом, так как я являюсь вкладчиком в одной компании и мне нужно было знать, как правильно передать права по завещанию
Юлия Алексеевна понравилась мне тем, что быстро вошла в мое положение, не навязывала лишнюю информацию, говорила четко и по делу, вместе мы составили завещание которые я передал уже нотариусу. Ни капли не...  Читать отзыв

Раздел имущества

Валентина 30 июля, 2022 год
Обратилась к адвокату во время развода, чтобы мы с супругом смогли поделить имущество без скандалов, так как тратить нервы я не хотела, и к счастью, только благодаря работе Юлии Алексеевны, все прошло тихо и мирно, мы смогли разделить все вещи и все остались довольны

Возвращение к работе

Мария 28 июля, 2022 год
Юлия Алексеевна помогла мне добиться через суд, чтобы работодатель восстановил меня на работе, после того, как незаконно уволил, кроме того, я получила зарплату за месяцы вынужденного прогула и спасибо адвокату за то, что вообще взялась за это дело, еще и помогла его решить, и проконсультировать меня, чтобы я знала, как поступать в таких ситуациях

Алименты в суде

Ангелина Киселева 25 июля, 2022 год
Погудина стала для меня открытием, она показала, что адвокат действительно получает свои деньги за качественную работу. Юлия представляла мои интересы в суде и смогла отсудить у бывшего мужа реальные алименты, а не просто бумажку которую он выкинет, теперь, я могу обеспечивать наших детей, огромное спасибо Юлие Алексеевне!

Спасибо за помощь

Натали Авдеева 14 марта, 2022 год
Обратилась к адвокату Юлие после подачи документов на развод, нужна была консультация и помощь в документах и в целом, было деление нжитого имущества и вещей, также решался вопрос про алименты и с кем останется ребенок, поэтому поддержка юриста приветствовалась и была просто необходимой. Погудина Юлия показала себя как отличный адвокат, грамотный и умный, она помогла решить все вопросы которые возникали...  Читать отзыв

Алименты

Катерина 23 февраля, 2022 год
Нужна была помощь с бывшим мужем о присуждении алиментов через суд, добровольно по договоренности платить не хотел, обратилась к Юлие Алексеевне, которая стала моим официальным адвокатом и в судебном порядке с легкостью добилась от суда положительного решения касательно алиментов, плюс, суд удовлетворил мою просьбу о процентной ставке алиментов от зарплаты бывшего мужа

Аренда помещения

Глеб 31 января, 2022 год
Требовалась грамотная консультация по вопросам сдачи жилого помещения в аренду. Нужно было составить договор и провести необходимые действия, чтобы все было законно и согласовано. Записался на прием к Юлие Алексеевне, порадовало что я пришел в назначенное время и в очередях не сидел, все четко по графику. Документы она оформила, все проверила и перепроверила, после сдачи квартиры в аренду, никаких проблем...  Читать отзыв

Адвокат Погудина Ю.А.

Адвокат Погудина Ю.А.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы