Адвокат Погудина Ю.А. отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Адвокат Погудина Ю.А.

Прекрасная работа, удобное расположение, большой опыт

гаврилюк пятница, 14 сентября
Погудина Ю.А. имеет большой опыт в решении неловких ситуациях с кредиторами. Имея свой бизнес я чуть было не очутился в долговой яме из-за незаконных действий кредитной организации в отношении моего предприятия. Спасибо Юлии Алексеевне. На Партизанской она единственная кто компетентен в подобной ситуации.

Помогла объявить банкротство

Альберт Носов четверг, 30 августа
адвокат Погудина Юлия помогла мне в суде Измайлово добиться признания моей фирмы банкротом. Очень профессиональный юрист. Если возникли пожобные проблемы с бизнесом, настоятельно вам рекомендую.

Хороший, профессиональны юрист!

Алиса Новоселецкая среда, 29 августа
Погудина хороший, профессиональный юрист. С ней я выиграла суд, который инициировал банк по невыплаченному кредиту.

Прекрасный профессиональный юрист!

Константин Свиридов вторник, 21 августа
Погудина помогла анудировать кредитное соглашение пописано не моей рукой, по которому меня хотели привлечь к отвтественности и обязать выплачивать долги.

Николай Рогов

Николай Рогов 29 июня, 2018 год
Качественно выполненная работа Погудиной Юлией Алексеевной, стоила нам абсолютно победы в суде в Измайлово по спору с банком, который хотел исстеробовать с нас незаконно дополнительный платеж по кредиту. Очень благодарны юристу. Кстате, стоимость услуг вполне подъемная.
Достоинства:
  1. цена, качество, ответственный подход к...
Недостатки:
  1. не могу назвать

Хорошо справилась с защитой по иску о взыскангии задолженности!

Олег Полухин 20 июня, 2018 год
Погудина Юлия Алексеевна отлично справилась с зазачей по защите моих интеерсов в Измайловском суде по иску о взыскании задолженности. я был ответчиком, истцом - кредитная организация. Теперь я никому ничего не должен. Впрочем, как и до начала судопроизводства!

Лучший адвокат по спорам с банками

Егор Иванов 12 июня, 2018 год
Если вы вдруг впутались в периятную историю связанную с банковским кредитом и теперь из-за этого над вами нависли грозовые тучи, то не повторяйте моих ошибок, отправляйтесь сразу и без промедления к Погудиной Юлии Алексеевне на Партизанскую. Она лучший юрист в этой области в Москве!
Достоинства:
  1. высокий уровень профессианализма, опыт, доступные...

Отличный юрист!

Алексей Иволга 8 июня, 2018 год
Погудина Юлия представляла мою компанию в суде в Измайлово по делу о банкротстве. Результат получен отличный. Она профессионал своего дела!
Достоинства:
  1. цены, качество услуг, уровень квлификации

Адвокат Погудина Ю.А.

Адвокат Погудина Ю.А.