Классный крем - Отзыв об Аэртал крем

От Карина, опубликован 2022-04-18 20:48:10

Карина 18 апреля, 2022 год Для тех, кто знает, что такое проблемы с суставами, воспаляющимися на фоне артрита, мой сегодняшний отзыв. Если вы еще не пробовали, хочу обратить ваше внимание на крем Аэртал. Лично я использую его уже пару лет. Покупаю, когда начинаются первые боли, чтобы заранее купировать более тяжелое течение болезни в виде воспаления и отека тканей возле суставов. Хотя и в более запущенных ситуациях Аэртал также помогает хорошо и довольно быстро. В составе крема основное действующее вещество ацеклофенак. Аналогов у Аэртала нет. По исследованиям, данная мазь, эффективнее, чем подобные средства на основе диклофенака. Но я могу на собственном опыте подтвердить, что оно так и есть. До Аэртала, болевые ощущения проходили на 4-5 день, а отек спадал только тогда, когда подключала противоотечные средства. С Аэрталом все намного проще. ОН и отек снимает на 3 день примерно и боли на второй. Но, в общем, применение необходимо минимум 5 дней, а лучше недельку, чтобы, как говорится, закрепить результат. Мне нравится. Мазь работает как надо.

Аэртал крем

Разное