Покупаю только его его с недавних пор. - Отзыв об Аэртал крем

От Манюнина, опубликован 2022-07-19 22:45:54

Манюнина 19 июля, 2022 год Прошлой осенью мне просквозило спину. Боль была сильная, без охов-ахов шею было не повернуть. Доктор порекомендовала на выбор три мази. Среди них был и Аэртал. С тех пор этот гель для снятия воспаления и боли находится в нашей аптечке. Сегодня мой отзыв о нём. Только с этим кремом чувствовалось облегчение, боль утихала. Аэртал мне, однозначно, помог снять болевой синдром. Также он незаменим при различных ушибах и растяжениях. Недавно я в этом убедилась. Аэртал, мазь на основе ацеклофенака. В отличие от многих похожих мазей обладается свойствами, способствующими снятию и болевых ощущений и воспалительного процесса. Есть некоторые противопоказания и побочные. Но у меня не было побочных эффектов от использования этого крема. Аэртал не содержит кетопрофен. Поэтому после его использования на открытых участках кожи, нет необходимости закрывать эти места от солнечных лучей еще минимум пару недель. Вот так, может немного сумбурно. Но, крем реально классный, советую обратить на него внимание.

Аэртал крем

Разное