Хороший и эффективный. - Отзыв об Аэртал крем

От Екатерина, опубликован 2022-09-27 19:38:06

Екатерина 27 сентября, 2022 год На днях сильно потянула на работе поясницу. Думала, что домой не дойду совсем. В доме есть аптека, туда я доползла из такси и попросила девочек дать что-то очень хорошее и очень действенное. Мне выдали упаковку крема Аэртал. Никогда раньше его не брала, переспросила, а поможет ли так, чтобы я завтра могла пойти на работу? Мне пообещали, что обязательно. Намазалась дома и легла. Спала не очень спокойно, потому что при переворачивании чувствовала спину. Но к утру, боль перешла из разряда острой, в разряд тупой. К которой уже можно было понемногу двигаться. Т.к. Аэртал не пахнет совсем ничем, спокойно намазалась с утра и поехала на работу. На работе к обеду стало еще легче, и дома я сразу же намазалась, как только вернулась с работы. Ночь спала спокойно и крепко. Видать сказалась прошлая ночь с просыпаниями и действие Аэртала, боли почти совсем не было. К утру спина не болела, только при наклонах и поворотах в одном месте резко кололо, но тут же отпускало. Сегодня закончила 7 дней использования крема. Довольна. Хороший и эффективный. Взяла на заметку.

Аэртал крем

Разное