Крем от боли. Мне помогает. - Отзыв об Аэртал крем

От Анонимно, опубликован 2022-11-03 07:52:17

Анонимно 3 ноября, 2022 год Про Аэртал слышала и читала давно, притом тут на сайте. Но как-то не думала, что пригодится. Пару недель тому назад, на очередных занятиях бальными танцами очень сильно подвернула ногу. До дома еще с горем пополам дошла, а уже утром все было очень сложно. Я понимала, что перелома нет, но встать на ногу я не могла толком. Перезвонила тренеру, сказала, что есть такая проблема. Она и подсказала, что можно купить Аэртал, что он без рецепта и отлично должен помочь в моём случае. Крем мне принесла мама. Я почитала инструкцию и натерла лодыжку и икроножную мышцу, как раз там где болело больше всего. Второй раз я натёрла вечером. Отметила, что Аэртал не имеет запаха и согревающего эффекта. Утром моя нога болела, но болела не так сильно как за день до этого. При этом видимо и ощутимо сошёл отёк. Я и дальше продолжила натирать там где болит кремом Аэртал. Он очень хорошо впитывался в кожу, не оставлял жирного и липкого эффекта. Не было чувства жжения, кожа после нанесения не краснела. Через три дня я была готова снова заниматься. тренер правда настояла сделать всё таки пятидневный перерыв, и не прекращать намазывать Аэртал. Так и поступила. Хороший крем. Я довольна. Дальше я занималась как обычно.

Аэртал крем

Разное