Отличный крем. - Отзыв об Аэртал крем

От Инна, опубликован 2023-01-08 19:32:29

Инна 8 января, 2023 год Всем добрый день, спасибо тем, кто прочитал мой отзыв. Оставлю и я своё мнение про крем Аэртал на основа ацеклофенака. Это был первый опыт использования данного крема. До него я активно использовала средства на основе ибупрофена и диклофенака. Основная масса мазей и гелей помогала относительно неплохо (были, правда и такие, что не давали эффекта вообще, я так подозреваю, что производители просто занижали процент действующего вещества), но в основном препараты обезболивали неплохо, единственное, что меня не устраивало при моем артрите (колени), что ни один из этих препаратов не помогал мне убрать отечность, что под коленом, что надо коленом. Она сходила после обострения, но долго и боли довольно часто снова возвращались, потому что ткани возле сустава всё равно были воспалены, поэтому приходилось мазать снова и снова. После того, как у меня в какой-то момент все закончилось, и я снова отправилась в аптеку за мазями, девочки в аптеке дали Аэртал. Вот именно он решил обе проблемы сразу. Убрал и боли и убрал воспалительный процесс. Поэтому, покупаю именно его и не переживаю. Отличный крем.

Аэртал крем

Разное