Очень быстро снимает боль - Отзыв об Аэртал порошок

От Никита, опубликован 2022-08-05 11:44:19

Никита 5 августа, 2022 год На прошлых выходных играл в футбол с сыном, не рассчитал свои силы и возраст, упал и неплохо так ударился спиной. Когда на утро боль не прошла решил обратиться к врачу. Ничего серьезного, слава богу, специалист не выявил, но обезболивающие прописал. По его назначению купил порошок аэртал. Я до этого принимал разные обезболивающие,но это средство как по мне самое эффективное - действует быстро и держит долго. Может весь секрет в том, что порошок быстрее чем таблетки всасывается в кровь, тут я судить не могу, только предполагать, но факт остаётся фактом. Пил в течении пяти дней. Врач сказал принимать столько, сколько будет необходимо, пока боль в спине не пройдет. Привыкания к препарату у меня не было, никаких побочных эффектов тоже. Показаний к применению у Аэртала много, поэтому неиспользованные саше заняли свою нишу в нашей домашней аптечке))

Глеб
15 августа, 2022 год
На счёт того, что порошок начинает быстрее действовать вы абсолютно правы - он абсорбируется быстрее. Но и таблетки Аэртал тоже по по эффективности действия и продолжительности ничем не уступают саше. Тут ещё дело удобства. Если где-то в дороге то удобнее таблетку принять.
Алла
8 августа, 2022 год
Плюсую, мне тоже это обезболивающее нравится. И что самое важное Аэртал не садит желудок. Поэтому наши врачи так любят его прописывать при продолжительных болях, когда терапия нужна неоднократно.

Аэртал порошок

Обезболивающие