Аэртал порошок отзывы

Оцените Аэртал порошок

Меня всегда спасает

Марина 16 ноября, 2022 год
Хорошее обезболивающее в удобной форме. Аэртал в порошке действует очень быстро и надолго снимает боль. Впервые назначили его мне при вывихе кисти, с тех пор в случаях острой боли всегда принимаю его.

Обезболил при переломе

Наталья 30 сентября, 2022 год
Назначили пить Аэртал при переломе ноги. Хорошее обезболивающее, сильное, с острой болью справляется.

Хорошее средство для снятия острой боли

Анна 5 сентября, 2022 год
Впервые попробовала когда спину после огорода заклинило, там где другое обезболивающее не справилось Аэртал помог быстро и довольно надолго. С тех пор при необходимости принимаю его.

Очень быстро снимает боль

Никита 5 августа, 2022 год
На прошлых выходных играл в футбол с сыном, не рассчитал свои силы и возраст, упал и неплохо так ударился спиной. Когда на утро боль не прошла решил обратиться к врачу. Ничего серьезного, слава богу, специалист не выявил, но обезболивающие прописал. По его назначению купил порошок аэртал. Я до этого принимал разные обезболивающие,но это средство как по мне самое эффективное -...  Читать отзыв

Аэртал порошок

Обезболивающие