Мой опыт с AF Group - Отзыв о Af Group отзывы о компании.

От Сергей, опубликован 2021-12-20 16:51:45

Сергей 20 декабря, 2021 год Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с брокером AF Group. Как-то на обеденном перерыве коллега рассказал о своем негативном опыте работы в сфере биржевой торговли. Потом выяснилось, что он не уделял этому абсолютно никакого времени, то есть заливать деньги и думал, что они сами будут умножаться. Мне стало интересно как работает эта сфера. Залез в интернет, забил "Брокеры, с которыми надежно работать". Попал на сайт компании AF Group. Оставил заявку, а там, думаю, чем черт не шутит!

Через несколько дней модерации моей заявки со мной связался специалист компании Марк. Тут я думаю "Сейчас отыграюсь за своего друга, какого черта деньги у него сливаются". Марк ответил абсолютно на все интересующие меня вопросы, конечно, предложил сотрудничество с компанией, но при этой уточнил "Если Вы готовы сотрудничать, Вы должны понимать, что этому необходимо будет уделять время, не 12 часов в день, конечно, но разобраться в сфере стоит, если мы не хотим терять деньги." Я заключил сделку, внес свой первый взнос и меня перевели на аналитика. С аналитиком работаю вот уже 4 месяц, с Марком тоже связываемся. И я искренне благодарен, что нашел своего брокера. И имею стабильный пассивный доход.
Другу, кстати, тоже их советовал, он тоже приобщился, теперь возвращает, чо потерял.

Общую оценку могу поставить 5 из 5.

Af Group отзывы о компании.

Бизнес идеи

UDS Game