Af Group отзывы о компании. отзывы

Оцените Af Group отзывы о компании.

Af group площадка

Елена Кириличенко 23 февраля, 2022 год
Я студентка и денег не хватает, работать и совмещать учебу тяжело, жалею, что не купила биткоин раньше, но сейчас на криптовалюте тоже можно заработать. Мне нравится, очень удобная площадка, я стараюсь разобраться сама, пока довольна

полный порядок

Коля 22 февраля, 2022 год
Доброго времени суток.
Меня интересовала сфера инвестирования всегда, но мало понимал как это работает.

AF Group дает возможность детального изучения торговой платформы и в целом всего рынка. Так же, познакомился со сферой с вэптрэйда, но результатов не было, в отличие от аэф.групп.
Теперь считаю себе инвестором, завожу — зарабатываю — вывожу!
Достоинства:
  1. качественная информация
Недостатки:
  1. не работают 24/7

af-group broker

Ксения 18 февраля, 2022 год
Ploshadka super, mozno ne tolko valuti pokupat no i akzii, zoloto, neft, serebro. Moya ozenka 5+

Они моя любовь!

Лёня 14 февраля, 2022 год
Моё знакомство с AF Group произошло крайне интересно. Я был мягко говоря, в пьяном угаре, когда оставлял заявку на их сайте. Мне позвонили буквально в течении пару часов. Специалист Елена. Ну очень притягательная по голосу девушка. Поддавшись чувствам, я вёл с ней приятную беседу, и готов был уже «отдать» ей все деньги мира, но она поняла, что я был пьян,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лучшие специалисты
Недостатки:
  1. Жалею, что раньше не познакомился...

Мой первый опыт в инвестициях

Гость 11 февраля, 2022 год
В первые начала торговать с Олегом, все очень хорошо рассказал,показал,буквально провел за руку, в мир финансовой независимости, торгую уже несколько месяцев и всем довольна
Достоинства:
  1. Отличная поддержка аналитиков
Недостатки:
  1. Нельзя торговать 24/7,очень люблю торговать

АfGroup

Пряникова Кристина 11 февраля, 2022 год
Всегда была интересна биржа, и всё связанное с ней, но самой в этом разбираться очень долго, да и на это нужно убить довольно таки много времени которого и так всегда в недостаткеНо в один прекрасный день мне удалась возможность начать работать с AfGroup с лучшим наверное Аналитиком Виктором Кузьминым, благодарна за проделанную работу, дальше больше

AF group брокер площадка

Анатолий 11 февраля, 2022 год
Мне позвонили из компании АФ Групп, я сначала не понял ничего, а потом мне все объяснили и я начал торговлю, мне все нравится, я совмещаю торговлю с моей основной работой продавец техники, слетал в Турцию с детьми и женой, купил новый телевизор и кофемашину, всем советую! СПАСИБО АФ ГРУПП ЗА ТО ЧТО ОТКРЫЛИ МНЕ ДВЕРИ В НОВУЮ ЖИЗНЬ
По всем вопросам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный вывод средств
  2. Приятные в общении консультанты
Недостатки:
  1. Рынки работают не круглосуточно

Otzivi af group

Ramil 11 февраля, 2022 год
Ochen nravitsa!!!!

отзыв о брокере AF-group

Зозуля Саша 11 февраля, 2022 год
У этой платформы высокая конкурентоспособность. Она ничем не уступает бинансу и прочим платформам. Только вот условия для аналитиков повыгоднее, да и торговать со специалистом не так страшно

Мой опыт с брокером

Гость 10 февраля, 2022 год
За инвестициями будущее, много раз пожалела о том, что не купила биткоин раньше, но сейчас и без него хорошо зарабатываю с помощью аналитика Олег

AF Group – развод, мошенники, обман!

Гость 4 февраля, 2022 год
AF Group – развод, мошенники, обман!

аналитик af group

Афанасьев Захар 21 января, 2022 год
Попробовал сам торговать выхлоп был небольшой. Посоветовали с роботом поработать, сейчас же все друзья инвестируют с ним. Площадка крутая, сразу видна динамика и позиции... рекомендую!

af-group отзыв

Олечка Дрёмина 13 января, 2022 год
Сама создала себе личный кабинет, не разобралась с пополнением баланса и запросила обратный звонок, мне порекомендовали работу со специалистом. В итоге помимо работы мне еще и домашнее задание дают, интересно, изучаю. Могу скинуть его заранее, потому что его много
[email protected]

Af-group

Gatis 11 января, 2022 год
Ponravilos rabotat s Vasilisoy, horoshui ona chelovek. Vsegda na svyasi i gelaet prekrasnogo dnya ))

Отзыв

Щабельский Боря 5 января, 2022 год
Со мной работал аналитик, в первый же день начали торговать форексом, прибыль была, но небольшая. Пока нет денег пополнять баланс, но решил накапливать прибыль, что бы больше зарабатывать.

Мой опыт с AF Group

Сергей 20 декабря, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с брокером AF Group. Как-то на обеденном перерыве коллега рассказал о своем негативном опыте работы в сфере биржевой торговли. Потом выяснилось, что он не уделял этому абсолютно никакого времени, то есть заливать деньги и думал, что они сами будут умножаться. Мне стало интересно как работает эта сфера. Залез в интернет, забил "Брокеры,...  Читать отзыв

Брокер AF Group

Литохина Алёна 16 декабря, 2021 год
Пишу отзыв после своего первого вывода. Начинала с минимальной суммы, когда закрыла свои первые позиции не могла в это поверить, потому что сфера тяжелая и легко потерять деньги, но спасибо аналитику!
Достоинства:
  1. Объясняют простыми словами, буквально на...
  2. Не занимает много времени.
  3. Всегда есть поддержка.
  4. ...
Недостатки:
  1. Проблемы с интернетом.

Опыт в компании Af Group

Кочетов Виктор 15 декабря, 2021 год
Для меня трейдтинг это игрушка. Занимался трейдингом месяц - надоело и забросил. С аналитиком компании Af Group сформировали мощный инвестиционный портфель, теперь получаю ежемесячно прибыль в размере 30% без дополнительной головной боли.

Af Group отзывы о компании.

Бизнес идеи

UDS Game