Мамам посвящается - Отзыв об Афобазол Ретард

От Маша, опубликован 2021-08-31 09:38:48

Маша 31 августа, 2021 год Я - многодетная мама троих детей: 4, 6 и 10 лет. А еще у меня есть муж и небольшой бизнес, связанный с рукоделием, который наравне с детьми, домом и мужем требует к себе определенного внимания. Раньше я без проблем вывозила на себе большую физическую и моральную нагрузку, но видимо, что-то во мне сломалось, потому что последнее время вместо жажды активной деятельности во мне проснулось желание, чтобы все оставили меня в покое. Вот так, жестко, иначе я начинаю раздражаться и срываться. Понимаю, что страдают при этом дети и муж. И жалко их, и себя жалко.
Чтобы как-то справиться со своими психами, решила пропить что-то от нервов, и выбор пал на всем известный Афобазол, правда, не в обычной его форме, а Афобазол Ретард. От обычного его отличает то, что его нужно пить всего 1 раз в день. Такому занятому человеку, как я, это, безусловно, - очень удобно. Тем, кто читает отзыв, наверное, интересно, действует ли он. Девочки и мальчики, действует, и, надо сказать, неплохо. Постепенно с ним ушла моя раздражительность и нервозность, и вернулся вкус к жизни, и жажда активности, будто внутри кто-то включил свет и все мои таракашки разбежались по углам. :) Очень приятное чувство.
Что до сонливости, которая нередко сопровождает прием препаратов от нервов, то после Афобазола Ретард я ее не чувствовала. Чудеса да и только. Всем мамочкам горячо его советую!
Достоинства:
  1. безопасный состав, помогает перестать нервничать, не вызывает сонливости и привыкания, улучшает настрой, удобство приема
Недостатки:

Афобазол Ретард