Помог не сойти с ума в декрете (я не на ГВ!) - Отзыв об Афобазол Ретард

От Ирина, опубликован 2021-09-27 23:45:58

Ирина 27 сентября, 2021 год Я - мама погодок. Младшему - 2, старшему - 3, но, как вы поняли, я - все еще в декрете. Быть мамой мальчика - непросто, потому что мальчишки - постоянно в движении, им надо все изучить, испытать на себе, везде себя попробовать. А с двумя это в два раза сложнее. Иногда от усталости и переживаний (да что уж греха таить, и раздражения из-за их поведения) у меня опускаются руки. Я начинаю винить себя в том, что я - плохая мама, ничего не успеваю, и в том, что хотеть себе отдыха - плохо. Эти мысли загоняют меня в какую-то непроходящую грусть.
Однажды муж, видя мои душевные терзания, принес мне Афобазол ретард и предложил пропить его курсом. Курс - 3 недели. Пить - по 1 таблетке в день. Что скажешь, когда ты живешь, почти не вспоминая о себе и своих потребностях, это - удобно.
Начала пить, сначала никаких изменений не ощущала, а потом вдруг словила дзен (лучше и не скажешь). Теперь я не психую, если кто-то разбил тарелку или перемазал стол клеем. И проще отношусь к недоделанным делам и больше уделяю времени своим хотелкам.
Спасибо мужу и Афобазолу ретард за то, что они смогли вернуть мне позабытое, было, спокойствие.

Афобазол Ретард

Разное