Afonin Consulting - Отзыв о Afonin Consulting

От О компании, опубликован 2023-03-07 02:24:50

О компании 7 марта, 2023 год Afonin Consulting - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу. Мы внедряем цифровые инструменты управления, позволяющие собственникам компаний оптимизировать все ключевые бизнес-процессы и выйти из операционного управления, сделав при этом кратный прорыв в доходе и выручке.

Миссия нашей компании - поиск финансовых точек роста и увеличение чистой прибыли в бизнес-моделях наших клиентов как в условиях кризиса, так и в экономически стабильное время.

Ключевая особенность всех наших проектов - личная вовлеченность владельцев компаний в интеграцию всех технологических решений на протяжении всего срока сотрудничества.

Мы работаем по своей авторской методологии, которая успешно прошла испытание временем и принесла десяткам компаний наших партнёров потрясающие результаты в виде кратного и прогнозируемого роста выручки!

ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ / УСЛУГИ: разработка скриптов продаж, построение отделов продаж "под ключ", обучение сотрудников (менеджеры по продажам).

ПРЕИМУЩЕСТВА: все услуги оказываются дистанционно, без посещения офиса. Сотрудники также обучаются в режиме онлайн.

Адрес организации: г. Москва, Пресненская набережная, дом 10, строение 1
Сайт: afonin-consulting.ru