Оцените Afonin Consulting

Приобрели скрипты продаж.

Станислав Еремин 5 апреля, 2023 год
Мы приобрели в компании "Afonin Consulting" скрипт продаж для нашего отдела продаж. Хотели сначала заказать разработку, но, после разговора с менеджером, посмотрели уже готовые крипты, которые есть в арсенале компании и нашли уже готовый, который практически идеально подходил для нас. Это вышло дешевле, но не менее эффективно.

Все нравится.

Илья 24 марта, 2023 год
В компанию "Afonin Consulting" обращались для того, чтобы оптимизировать все ключевые бизнес-процессы в нашей компании. Сервисом остались очень довольны, специалисты отлично выполнили свою работу и все в оговоренные сроки. По стоимости все полностью устроило, адекватные ценники на весь спектр услуг. Будем обращаться.

Результат порадовал

Елена 16 марта, 2023 год
В связи с ростом предприятия возникла необходимость в автоматизации работы отдела продаж, за помощью обратились в эту компанию. Благодарна специалистам за отлично проделанную работу. Очень понравился подход, возникло ощущение, что это работа не по заказу, а наши партнёры. При воплощении рекомендаций, полученных после проведения анализа, продажи ощутимо подросли. Честно говоря, даже не ожидала такого результата, очень довольна.

Отличная работа.

Виктор Третьяков 14 марта, 2023 год
Мы обращались в "Afonin Consulting" за разработкой скрипта продаж для нашего отдела продаж. Объяснили менеджеру специфику нашей торговли, товаров, которые мы предлагаем, аудиторию, на которую эти товары рассчитаны. За неделю скрипт продаж был разработан, протестирован и принят нами, так сказать, на вооружение.

Afonin Consulting

О компании 7 марта, 2023 год
Afonin Consulting - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу. Мы внедряем цифровые инструменты управления, позволяющие собственникам компаний оптимизировать все ключевые бизнес-процессы и выйти из операционного управления, сделав при этом кратный прорыв в доходе и выручке.

Миссия нашей компании - поиск финансовых точек роста и увеличение чистой прибыли в бизнес-моделях наших клиентов как в условиях кризиса, так и в...  Читать отзыв

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер