Плюсы и минусы - Отзыв о AGA Parts

От Александр, опубликован 2020-10-30 09:53:56

4.0
Александр 30 октября, 2020 год Довелось поработать с данной организацией, и вот что могу сказать. Цены действительно низкие по сравнению с внутренним рынком в РФ, и самое главное, можно достать комплектующие, которые в нашей стране не найти по тем или иным причинам - или найти но за очень неадекватную цену. Менеджеры ведут себя сдержанно и думаю максимально корректно, насколько это можно. Я сам не подарок, но когда речь идет о большом заказе и больших суммах то нервы иногда могут не выдержать. Это о плюсах. Что касается минусов, то он один и очень жирный. Не знаю на кого нужно пенять, толи на продавца, толи нашу бюрократию и нежелание работать. С первым заказом не было проблем, получил все вовремя за месяц все приехало. А вот во второй раз случился форсмажор и запчасти долго держали на границе. В итоге по срокам я уже не укладывался и понес убытки, пусть и небольшие, но факт. Запчасти я свои получил, к качеству и происхождению вопросов нет. В общем впечатление двоякое, но если вариантов других нет, а чаще всего так и происходит, то придется рисковать, может в третий раз все пройдет без форсмажоров.

Магазин автозапчастей

пэк: молл