агентство контекстной рекламы группа 08 отзывы

Оцените агентство контекстной рекламы группа 08

ответственный подход

Гость 31 августа, 2019 год
Спасибо большое Элине за доброжелательность и чуткое отношение к нашим просьбам, предложениям и замечания!

ценные консультации

Гость 26 августа, 2019 год
Очень довольны сотрудничеством. Спасибо за регулярные и ценные консультирование нашему менеджеру Марине! Она всегда на связи, подробно и вовремя отвечает на все наши вопросы.

абсолютно индивидуальный подход

Гость 21 августа, 2019 год
Очень хочу поблагодарить “Группу 08”, и особенно Анну, за хорошую работу! Радует внимательность в ведении нашей реклаы, понятность и прозрачность. Для нас создали рекламную кампанию исключительно под наши нужды, абсолютно индивидуальный подход, никакой стандартизации. После чего еще помогли с оптимизацией нашего сайта.

учитывают специфику бизнеса

Гость 11 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить “Группу 08” за проделанную работу. Команда со знанием дела подходит к работе, помогают настроить аналитику, предлагают действенные решения. Сотрудники тщательно изучили специфику нашего бизнеса, после чего создали рекламную кампанию, отвечающую исключительно нашим нуждам. Результат от такого фундаментального подхода к работе не заставил себя ждать. Спасибо!

действенные советы

Гость 31 июля, 2019 год
Благодарю “Группу 08” за кропотливую и эффективную работу с контекстной рекламой для моего бизнеса. Конверсия возросла более чем в 50%, появилось больше целевых звонков. Отдельное спасибо за оптимизацию наших сайтов и действенные советы по ведению страниц для увеличения количества просмотров!

эффективность рекламы

Гость 29 июля, 2019 год
Сначала долгое время настраивали контекстную рекламу самостоятельно, когда обратились в “Группу 08”, расходы снизились в несколько раз, эффективность рекламы при этом заметно возросла. Теперь мы постоянные партнёры!

рост конверсий

Гость 25 июля, 2019 год
Доверив своих рекламных кампаний “Группе 08”, мы забыли о головной боли, связанной с настройкой и ведением контекста. Нам дали полезные рекомендации по оптимизации кампаний, в итоге мы получили рост конверсий. Оптимизация расходов на рекламу продолжается. Радует индивидуальный подход и внимание к клиенту. Спасибо!

реклама окупается

Гость 14 июля, 2019 год
Благодарю команду "Группы 08" за отличную работу. Нам настроили рекламу без лишних вопросов с профессиональной точки зрения! До этого очень долго выбирали подрядчика, выбрал "Группу 08" из 10 компаний. Это было лучшим решением за последнее время! Взамен получил качественно настроенный контекст, посещение наших квестов возросло примерно на 25%. Реклама окупается, настроенная аналитика, своевременные отчеты и стабильная обратная связь. Всем очень...  Читать отзыв

легкость взаимодействия

Гость 29 июня, 2019 год
С большим удовольствием сотрудничаю с “Группой 08”, довольны тем, как ведет наши кампании менеджер Анна. Подкупает ответственность, скрупулезный анализ и легкость взаимодействия, это сейчас большая редкость! Спасибо!

высококалифицированные специалисты

Гость 24 июня, 2019 год
Сотрудничаем с “Группой 08” уже больше года. Если честно, для нас это рекорд. До этого приходилось прекращать работу с теми, кто вел контекст, так как бюджет сливался, а продаж не было. Команда “Группы 08” зарекомендовала себя практически сразу, специалистам удалось снизить стоимость лида сначала в 1,5 раза, а затем и в 2,5 раза. Кроме ведения кампаний, ребята дают советы...  Читать отзыв

хороший результат

Гость 20 июня, 2019 год
С момента начала сотрудничества агентство “Группа 08” проявило себя как надежный и добросовестный партнер. Мы открыли интернет-магазин и решили попробовать продвижение через контекстную рекламу. При помощи рекламы, которую специалисты агентства настроили в “Яндекс. Директ”, повысились продажи самокатов и велосипедов. Мы получили более 5,5 тысяч кликов и достаточное количество заказов. Это хороший результат. Спасибо!

оперативные и грамотные консультации менеджера

Гость 11 июня, 2019 год
Где-то год назад задались целью найти агентство, которое было бы способно эффективно вести кампании контекстной рекламы. Одновременно обратились для тестового размещение в несколько агентств, в итоге выбрали “Группу 08”. У рекламных кампаний, которое вели специалист этого агентства, оказалась самая низкая стоимость заказа., кроме того, нам предложили инструмент для автоматизации рекламы. За время сотрудничества расходы на рекламу сократились в два...  Читать отзыв

слаженная работа специалситов

Гость 31 мая, 2019 год
Профессиональная и слаженная работа специалистов «Группы 08» помогли нам запустить в сжатые сроки сложную рекламную кампанию. Приятно иметь дело с высокотехнологичной и стремительно развивающейся командой.

значительно снизились затраты на рекламу

Гость 25 мая, 2019 год
После аудита рекламных кампаний нашего предыдущего подрядчика выяснилось, что выручка, которую мы получаем от наших рекламных кампаний, оказалась в пять раз ниже расходов. В ходе аудита специалисты “Группы 08” выявили ошибки в наших кампаниях, после чего предложили новую стратегию запуска рекламы. Спустя несколько месяцев сотрудничества команде “Группы 08” удалось значительно снизить наши затраты на рекламу, сегодня они уже в...  Читать отзыв

довольны результатом

Гость 16 мая, 2019 год
Хотелось бы выразить благодарность специалистам по контексту “Группы 08” Помогли разобраться со счетчиками, настроили рекламу в Гугле и Яндексе. После общения с менеджером Мариной вопросов никаких не остается, она объясняет все доступно и понятно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

получаем большое количество звонков

Гость 7 мая, 2019 год
Сотрудничаем с “Группой 08” очень давно. Ребята - отличная команда, молодой коллектив, профессионалы своего дела! Работы по нашему проекту ведутся активно, на это указывает большое количество звонков, которые поступают в отдел продаж. Отдельное спасибо менеджеру Анне за постоянные консультации и оперативные ответы на возникающие вопросы. Так держать!

решаем поставленные задачи в области интернет-продвижения

Гость 30 апреля, 2019 год
Сотрудничая с «Группой 08», мы решаем поставленные задачи в области интернет-продвижения и достигаем поставленных KPI. Хотим поблагодарить агентство за профессионализм, оперативность, опыт и знания.

уделяют внимание деталям

Гость 22 апреля, 2019 год
В лице “Группы 08” получили уверенность, что существуют профессионалы своего дела, которые способны дать ценный совет, выполнить работу качественно и в срок. При этом уделяют внимание деталям, не обещая несбыточного, что, с моей точки зрения, является чуть ли не самым важным. Благодарю за успешную работу!

приток заказов

Гость 15 апреля, 2019 год
Обратились в “Группу 08”, заказали ведение Яндекс. Директ. Результат - продуктивность и реальное увеличение количества клиентов. Приток заказов ощутил отдел продаж. В сложные периоды - помощь в минимизации расходов и поиск альтернатив для привлечения клиентов. Очень четкая работа, профессионально. Рекомендую друзьям и знакомым. Продолжаем сотрудничать дальше.

высокая кликабельность

Гость 6 апреля, 2019 год
Обратился к “Группе 08” за настройкой и ведением рекламы в Яндекс.Директ. Результат удовлетворил, все было сделано быстро и профессионально. Кампанию настроили так, что реальный бюджет оказался значительно меньше, чем прогнозировал Яндекс, а кликабельность выше, чем было указано в расчете Яндекса. Могу обратиться за консультацией в любое время. Контекстная реклама приносят свои результаты. Буду продолжать сотрудничество.

помощь в развитии бизнеса

Гость 30 марта, 2019 год
Обратились в “Группу 08”, когда у нас уже был создан аккаунт. После его анализа нам посоветовали настроить РК заново. В итоге после трех с половиной месяцев работы рекламной кампании конверсия увеличилась в три раза, а бюджет удалось снизить. Рекламная кампания продолжает работать и помогать развивать наш бизнес.

Стабильность

Гость 24 марта, 2019 год
Заказывали настройку контекстной рекламы в Яндекс.Директ по окнам в 2 городах (СПБ и МСК). Прошло 3 месяца, мы довольны результатом. Получаем достаточное количество звонков и заявок, хотя регионы очень перегреты в данной нише. Стоимость звонка и заявки приемлема. Будем продолжать работать и по другим направлениям. Это стабильность. А стабильность в бизнесе дорого стоит. Всем рекомендую “Группу 08”.

получаем заявки

Гость 20 марта, 2019 год
Если вы ищете качественный сервис, честный и реальный результат,то очень рекомендую “Группу 08”. Долго искал тех, кто мог бы закрыть вопросы с ведением наших рекламных кампаний. Набили много шишек, слили не один бюджет. С “Группой 08” о проблемах забыли. Контекст под контролем профи. Мы получаем заявки и открываем еще один филиал нашей фирмы. Спасибо.

консультации - приятный бонус

Гость 14 марта, 2019 год
Долго искали исполнителя, который профессионально настроит нам контекстную рекламу. Наша тематика очень конкурентная, с ней сложно работать. “Группа 08” справилась со своей работой на отлично. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу, за постоянные правки и консультации - приятный бонус от компании. Теперь мы их постоянные клиенты.

хорошая работа

Гость 28 февраля, 2019 год
Очень довольны сотрудничеством с “Группой 08”. Нравятся профессионализм и индивидуальный подход к работе. Получаем достаточное количество заявок, иногда рекламу приходится даже отключать. Спасибо!

профессионалы своего дела

Петр 21 февраля, 2019 год
Спасибо за корректно настроенный контекст! Наш отдел продаж теперь не сидит без работы, достаточно как звонков, так и заказов. В качестве бонуса всегда получаем бесплатные советы от менеджера Анны. Рекомендации очень полезны. Успехов и процветания вашей компании!

качественно и профессионально

Гость 14 февраля, 2019 год
Иcпoлнитeльнocть и пpoфeccиoнaлизм - имeннo эти кaчecтвa oбъeдиняют кoмaнду “Гpуппы 08”. Рaнee чacтo пpиxoдилocь coтpудничaть c пoдoбными aгeнтcтвaми, нo в бoльшинcтвe cлучaeв мы ocтaвaлиcь нe oчeнь дoвoльны. Вeдeниe peклaмныx кaмпaний “Гpуппoй 08” уcтpaивaeт пoлнocтью. Мы пoнимaeм, вo чтo вклaдывaeм cвoи дeньги. Рeшeния пo кaмпaниям эффeктивны и кaчecтвeнны. Блaгoдapю!

всегда быстрое реагирование

Гость 4 февраля, 2019 год
“Гpуппу 08” нaшлa cлучaйнo в интepнeтe, кoгдa иcкaл cпeциaлиcтa для нacтpoйки peклaмы в Гуглe и Яндeкce. От coтpудничecтвa пoлучили тoлькo плюcы - выcoкoe кaчecтвo paбoты, oтзывчивocть и пoнимaниe. Рaбoтaeм c ними oкoлo пoлугoдa, вceгдa быcтpoe peaгиpoвaниe (дaжe в выxoдныe). Вceгдa гoтoвы paccкaзaть,пoкaзaть и пoмoчь. Нaшa кoмпaния cтpeмитeльнo paзвивaeтcя. Огpoмнoe вaм Спacибo))

существенно снизили цену за лид

Гость 27 января, 2019 год
Впepвыe peшили иcпoльзoвaть кoнтeкcтную peклaму для пpoдвижeния. Изгoтaвливaeм нaтяжныe пoтoлки нa зaкaз. Выбpaли мocкoвcкoгo пoдpядчикa, xoтя paбoтaeм в дpугoй oблacти. Зaключили дoгoвop c “Гpуппoй 08”. В пepвый жe дeнь пocлe зaпуcкa peклaмы нaчaли пocтупaть звoнки, peзультaт нe зacтaвил ceбя дoлгo ждaть. Однaкo cpeдняя цeнa зa лид нaм пoкaзaлacь дoвoльнo выcoкoй. Спeциaлиcты “Гpуппы 08” oбъяcнили, чтo нa нaчaльнoм пepиoдe oчeнь вaжнo...  Читать отзыв

прибыль удвоилась

Гость 20 января, 2019 год
Пpoдвигaeм чepeз кoнтeкcт уcлуги xимчиcтки. Дo oбpaщeния в “Гpуппу 08” нaшу peклaму вeл мecтный пoдpядчик. Вce шлo xopoшo, пpибыль и чиcлo oбpaщeний pacли. Кoгдa увeличили peклaмный бюджeт, кoличecтвo зaкaзoв cнизилocь, a пoдpядчик нe мoг нaзвaть пpичину cнижeния эффeктивнocти peклaмы. Пoэтoму oбpaтилиcь в дpугoe aгeнтcтвo. Кoгдa зa нacтpoйку кaмпaний взялacь “Гpуппa 08”, нaшa пpибыль удвoилacь. Еcли кoличecтвo звoнкoв cнижaeтcя, мы oбcуждaeм...  Читать отзыв

агентство контекстной рекламы группа 08

агентство контекстной рекламы группа 08