Агентство недвижимости Анастасии Кашкаровой отзывы

Оцените Агентство недвижимости Анастасии Кашкаровой

Подойдет не для всех

Михаил 25 ноября, 2022 год
Подойдет для тех, кто готов вкладывать в недвижимость и понимает что здесь есть риски всегда. Об агентстве Кашкаровой рассказал друг, который давно в теме. Мне повезло и мне удалось получить плюс от сделки.

Светлана 23 ноября, 2022 год
После перовой сделки не оставила отзыв. Пообещала, что после второй успешной обязательно оставлю. Вот пишу, как и обещала. Снова отличный объект, снова в плюсе и снова продали квартиру за 2 недели. Я в восторге.

Классные апарты нашли

Артем 21 ноября, 2022 год
Благодарю менеджеров агентства за подбор апартов. Сделку провели грамотно. С бумагами все впорядке. Срок сдачи был даже на месяц раньше обещанного. Уже приступили к ремонту!

Довольна сделкой

Алена 20 ноября, 2022 год
Я всегда осознаю, что вложения это риск. Особенно. когда это касается строящихся объектов. Решила вложить свободные деньги в квартиру, но сама боялась ошибится. Брат порекомендовал вас. Вы помогли найти инвестиционный объект, который дал мне + 1.5 млн. Очень довольна! Спасибо вам.

Отличная работа

Роман 18 ноября, 2022 год
Благодарю за работу, подобрали обьект, подписали бумаги. Обьект отличный. Прекрасное вложение средств. Спасибо. Будем работать еще.

Прибыльная сделка получилась

Кирилл 18 ноября, 2022 год
Год назад увлекся недвижимостью. Взял сначала один объект под сдачу самостоятельно, но ввиду неопытности сдавался он плохо. Неверно подобрал район и планировку. Спустя год решил обратиться с профи. Брат рекомендовал агентство Анастасии, потому что покупал уже с ее помощью жилье. Доверился совету и обратился к ним. Изначально хотел брать готовый объект, но мне порекомендовали квартиру в перспективном месте на этапе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Увеличил прибыль
Недостатки:
  1. Не. всегда трубку берут

Липа инвестиции в каталей резорт

Гость 8 мая, 2022 год
Не сдан объект уже 4 года

Очень сложная, нервная, но прибыльная сделка. Спасибо!

Вероника Чванова 21 апреля, 2022 год
Заходила в ипотеку, с мыслью перепродать квартиру с прибылью. Своих денег было 600 000 рублей. Подобрали объект в Сочи, на сколько я знаю у Насти там же квартира в этом же доме. Ипотеку брала под 12%, рискуя, но веря в затею, так как квартира шикарная, а продавалась ниже рынка, со слов менеджера. Купила я ее в марте и стала ждать....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. профит 30%
Недостатки:
  1. понервничала пока цена не росла

Агентство недвижимости Анастасии Кашкаровой

Недвижимость