Получил и визу и работу - Отзыв об Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365»

От Pavlo Petrenko, опубликован 2022-04-12 15:30:08

Pavlo Petrenko 12 апреля, 2022 год Я благодарю эту компанию за найденyую мне работу в Нидерландах. Я сам кровельщик давно следил за фирмами по работе за границей. Эти показались ответственными и не мошенниками вот я и обратился. И не зря. Помогли с визой нашли вакансию показали полностью всю информацию о работе сказали зарплату. Потом составили маршрутный лист помогли с билетами. В Гааге меня встретил координатор познакомил с работодателем. Потом ввели в бригаду. Работал по 10-12 часов. Платили всегда вовремя. Доверие есть поэтому посоветовал знакомым. Они поехали говорят отличная компания. Я тоже как закончится коридор буду через них снова оформляться

Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365»

Кадровые агентстства

Global Job Center