Вымогательство необоснованных сумм - Отзыв об Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск

От Гость, опубликован 2021-01-05 13:01:10

Гость 5 января, 2021 год Поразительно непрофессиональный и даже мошеннический подход. Специалист, который с нами работала, не употребила ни одного юридического термина, несколько раз показала некомпетентность в обсуждаемых имущественных вопросах, ни о чем не проконсультировала и в итоге предложила моей пожилой матери оплатить очень крупную сумму, равную ее полугодовой пенсии, за то, что фирма составит запрос от ее лица в государственные структуры относительно собственников недвижимости, что мы могли сделать самостоятельно, а также пообещав решить вопросы с наследованием дистанционно, ни слова ни сказав, что это делается только лично и через нотариуса, и общаться нам придется исключительно с ним. Никакого прайса и прейскуранта не было, очевидно было, что она выдумывает суммы из головы. Оплатить нужно было немедленно, или взять кредит на эту сумму под неизвестный процент. На нас очень давили, результаты действий (в которых не было по сути необходимости), обещали через 2 месяца. Специалист откровенно рассчитывала на наивность и неосведомленность пожилого человека. Когда мы уходили, с нами попрощались очень холодно, крикнув вслед "Нам не нужны такие нерешительные клиенты!". Руководитель-мужчина тут же начал отчитывать нашего специалиста, как она посмела не продавить договор. С содроганием вспоминаю визит в эту фирму и рада, что я оказалась рядом с матерью. Иначе как вымогательство и мошенничество действия данной фирмы расценить нельзя.

Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы