Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск отзывы

Оцените Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск

Мошенники

Гость 7 сентября, 2022 год
Мошенники. Два года пудрили мозги а в итоге свалили. На деньги кинули. Надо подавать в суд и в прокуратуру

Хорошая работа

Сергей 25 мая, 2021 год
Не всегда можно помочь с юридической стороны но советом очень помогли.
Спасибо.

Типичное мошенничество

Елена 20 мая, 2021 год
Хочу рассказать вам о работе ООО «Агентство правовой защиты», расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д.102
Цель компании: навязать вам договор об оказании юридических услуг, получить с вас денежные средства. Как правило, эта сумма составляет 80 000 рублей.
Если нет такой суммы, то вам предложат на месте оформить кредит. Далее вам незаметно предложат в этот же день подписать акт...  Читать отзыв

Просто спасли меня

Макарский Руслан 26 января, 2021 год
Уж сколько раз мне говорили, не верь незнакомцам, а я на одни и те же грабли наступаю...Мошенники списали с карты деньги...Я медлить не стал - обратился к вам, был уже опыт работы с вами.. С юристом в суде оспорили этот перевод..В итоге банк мне выплатил эту же сумму. Не в первые выручаете

Консультация юриств порадовала

Екатерина 14 января, 2021 год
Обращались с мужем для грамотной консультации по разделу имущества, собираемся разводиться... Надо сказать остались довольны, решили все без ругани и ссор. Юрист был компетентный в своей сфере все объяснил хорошо и понятно. Оцениваю консультацию на 5

Вымогательство необоснованных сумм

Гость 5 января, 2021 год
Поразительно непрофессиональный и даже мошеннический подход. Специалист, который с нами работала, не употребила ни одного юридического термина, несколько раз показала некомпетентность в обсуждаемых имущественных вопросах, ни о чем не проконсультировала и в итоге предложила моей пожилой матери оплатить очень крупную сумму, равную ее полугодовой пенсии, за то, что фирма составит запрос от ее лица в государственные структуры относительно собственников недвижимости,...  Читать отзыв

Я остался доволен

Хлопенко Алексей 17 декабря, 2020 год
Всем, кто читает - не ведитесь на халяву. В дешевом кафе поел так, что увезли на скорой с отравлением. Разумеется, без внимания я это не оставил. Грамотные юристы мне подсказали, что нужно сделать и помогли все бумаги оформить. Кафе мне выплатило, спасибо

Помогли разобраться с соседями

Егор 4 декабря, 2020 год
Было много конфликтов с соседями, но последний - это уж слишком! Меня затопили, испортили мне весь ремонт и натяжной потолок, в который я , между прочим ввалил кругленькую сумму! Страховки не было, поэтому я без разбирательств, напрямую пошел к юристам - подготовили мне документы, в суде оказали представительство. Соседи хотели разобраться по-мирному - но я был непреклонен.. Суд оказался на...  Читать отзыв

Отличная работа!

Сергей 11 ноября, 2020 год
Судился с сервисным центром, отдал им неисправный ноутбук, а забрал еще хуже – ничего практически не работает. Компания оказала представительство в суде, за что я благодарен, дело разрешили в мою сторону

Игорю Сергеевичу спасибо!

Семён 10 октября, 2020 год
Выписываем отчима, уже как два месяца его нет и на связь ну выходит. Юристы помогают с ситуацией. Игорю Сергеевичу спасибо! Спец!

повезло с юристом

Natalya D 21 сентября, 2020 год
Знаете, обращалась ко всяким юристам..почему то мнр попадались не очень..поэтому и мнение было о них не очень. Разводилась с мужем, были проблемы с опекунством, у мужа тоже был хороший юрист, хотел мне насолить как можно сильнее..но мой юрист тоже не из робкого десятка. На этот раз мне повезло куда больше чем до этого.

Игорю Сергеевичу процветания!

Магомед 14 сентября, 2020 год
Игорю Сергеевичу процветания! Узнал от него как действовать в моем деле. Что не придётся в суд идти это тоже заслуга юриста. С работодателем нечистым на руку разобрался.главное знать методы, всем на заметку.

Шарашка

Жорик 10 сентября, 2020 год
Конторка хуже не придумаешь. Спецы отвратительные. Хотят денег - и сразу. Компетентность при этом нулевая.

Компетентные юристы

Дарья Кунцева 8 сентября, 2020 год
Значит так..пришла на прием первичный, к юристу. Офис в центре, что не могло не порадовать. Мне с Кировского района недалеко было ехать.По навигатору пришла.Встретили радушно-с улыбками. Мне провели встречу-минут 40. длилась.Обсудили насущные..проблемы с юристом. Юрист, Игорь зовут, дал мне объяснение, что можно попробовать предпринять. С Игорем мы до сих пор подерживаем связь, хотя уже другие юристы моим делом занимаются. Со...  Читать отзыв

Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы