Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск отзывы

Оцените Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск

Отличная работа!

Сергей среда, 11 ноября
Судился с сервисным центром, отдал им неисправный ноутбук, а забрал еще хуже – ничего практически не работает. Компания оказала представительство в суде, за что я благодарен, дело разрешили в мою сторону

Игорю Сергеевичу спасибо!

Семён 10 октября, 2020 год
Выписываем отчима, уже как два месяца его нет и на связь ну выходит. Юристы помогают с ситуацией. Игорю Сергеевичу спасибо! Спец!

повезло с юристом

Natalya D 21 сентября, 2020 год
Знаете, обращалась ко всяким юристам..почему то мнр попадались не очень..поэтому и мнение было о них не очень. Разводилась с мужем, были проблемы с опекунством, у мужа тоже был хороший юрист, хотел мне насолить как можно сильнее..но мой юрист тоже не из робкого десятка. На этот раз мне повезло куда больше чем до этого.

Игорю Сергеевичу процветания!

Магомед 14 сентября, 2020 год
Игорю Сергеевичу процветания! Узнал от него как действовать в моем деле. Что не придётся в суд идти это тоже заслуга юриста. С работодателем нечистым на руку разобрался.главное знать методы, всем на заметку.

Шарашка

Жорик 10 сентября, 2020 год
Конторка хуже не придумаешь. Спецы отвратительные. Хотят денег - и сразу. Компетентность при этом нулевая.

Компетентные юристы

Дарья Кунцева 8 сентября, 2020 год
Значит так..пришла на прием первичный, к юристу. Офис в центре, что не могло не порадовать. Мне с Кировского района недалеко было ехать.По навигатору пришла.Встретили радушно-с улыбками. Мне провели встречу-минут 40. длилась.Обсудили насущные..проблемы с юристом. Юрист, Игорь зовут, дал мне объяснение, что можно попробовать предпринять. С Игорем мы до сих пор подерживаем связь, хотя уже другие юристы моим делом занимаются. Со...  Читать отзыв

Агентство Правовой Защиты Ленина 102 Красноярск

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск