История которая перевернула мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ.... - Отзыв об Академия Брендинга и дизайна Metrics

От Tatiana, опубликован 2020-02-26 16:38:26

Tatiana 26 февраля, 2020 год Я искала , перебирала варианты, кому и где мне доверить своё , как я сейчас уже называю , ДЕТИЩЕ! Ведь это такой процесс , скажу я Вам , очень важный! Какому врачу ты доверишь наблюдение, вынашивание и рождение долгожданного ребёнка - ТОЛЬКО ЛУЧШЕМУ!
Ну так вот. Как говорит наша уже любимая Катя Асламова,: «все что мы ищем - ищет нас!»
Я нашла тот родильный дом-«Академию Брендинга и дизайна Metrics» ,а она нашла меня! Я ,ну правда, как многие скептики и думать не могла ,что такой профессии как Дизайнер Одежды можно научиться онлай! НО теперь я с уверенностью могу сказать, что не только можно ,а что из этого может Выйти шикарный Результат - тому доказательство уже мой опыт !
Академия Метрикс Кати Асламовой перевернула, просеяла, перекроила шаблонные стереотипы моего мышления, как стать модельером за более короткое время!
Она внедрила новые отмычки , дала новые ключи , собрала все лучшие креативные умы в качестве педагогов в этом месте, и получилась просто Бомбичная Академия!
Я действительно счастлива и выражаю Благодарность Metrics- всем и каждому в ней, за возможность осуществить свою мечту !
Теперь я дизайнер одежды под Брендом GIACCATA, которая создала коллекцию СВЕТиТЕНЬ, организовала, сшила, стилизовала и выпустила в жизнь! Сейчас я уже участвую в крутых конкурсах и намерена победить и идти только вперёд!
Достоинства:
  1. Квалифицированные преподаватели
  2. Кураторы которые всегда на связи и готовы помочь в любой момент
Недостатки:
  1. пока не нашла

Академия Брендинга и дизайна Metrics

Академии