Московская академия дизайн-профессий Пентаскул (Pentaschool) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Московская академия дизайн-профессий Пентаскул (Pentaschool)

Классное обучение

Елена Фёдорова среда, 23 ноября
Классное обучение, прошла курс графического дизайна на одном дыхании. Не хочется расставаться))

рекомендую Пентаскул

Светлана понедельник, 21 ноября
Сейчас редко можно встретить хороший качественный материал по разумной цене. Здесь оптимальный баланс. Отдельно хочется выделить преподавателей и кураторов, не лично, так как по мне – все большущие молодцы. Внимательные к студентам, действительно могут донести любую тему! Рекомендую.

Обучение очень интересное!

Дарья Холмогорова воскресенье, 13 ноября
Обучение очень интересное! Темы так продуманы и подаются таким образом, что заскучать точно не получится. Я только жалею, что раньше вас не нашла. Также стоить отметить ценовую политику Пентаскул – все-таки, для людей со средним доходом подходить стоимость куда лучше, чем у других.

обучение просто топ))

Катя пятница, 11 ноября
Обучаюсь здесь второй месяц, могу сказать что само обучение просто топ)) видеолекции на доступном языке, без лишней терминологии, ребенку будет понятно. По стоимости считаю, что курс вполне доступный, во всяком случае цена точно оправдана. Материалы обучения современные, много лекций и практики, вебинары классные.

Школа пентаскул привлекла меня тем, что знакомые очень лестно отзывали

Алиса 26 октября, 2022 год
Школа пентаскул привлекла меня тем, что знакомые очень лестно отзывались о преподавателях и подходе к учебе. Записалась. преподают опытные эксперты-практики, отличная обратная связь – на все вопросы отвечают своевременно. Хорошая стоимость обучения. Теперь и сама рекомендую остановить выбор именно на них, тем кто находится в поиске!

Прошла курс по программе дизайна

Виктория 25 октября, 2022 год
Прошла курс по программе дизайна. Очень довольна. Отличное вовлечение преподавателей в учебный процесс, ну и по стоимости: оптимальное соотношение цена-качество. Есть проверка домашних заданий, тесты, все удобно и понятно

С пентаскул познакомилась в соц.сетях!

Екатерина Соловьева 24 октября, 2022 год
С пентаскул познакомилась в соц.сетях. Понравились работы выпускников и захотела улучшить свой скилл, поэтому записалась на курс «Графический дизайн». Обучение долгое - длится восемь месяцев, а не как в обычных школах, где за месяц из тебя сделают «гуру»)) преподаватели всегда доброжелательные и внимательные. Обратная связь на 5 баллов

Прекрасная школа с отличным подходом к обучению

Юлия Демко 22 октября, 2022 год
Прекрасная школа с отличным подходом к обучению. Много, очень много информации, а главное, что нужной! Обучением крайне довольна, получилось овладеть навыком и подтянуть прорехи в знаниях!

Хорошая школа с серьезным подходом к программе обучения

Света 21 октября, 2022 год
Хорошая школа с серьезным подходом к программе обучения. Учиться можно совсем с начального уровня, как я) материал подается в простой и ясной форме, достаточно легко усваивается. Много классных вебинаров и лекций. Удобная платформа для обучения. Все современно) Спасибо!

Отлично!

Кира Овсянкина 20 октября, 2022 год
Ни разу не пожалела о том, что записалась в пентаскул. Обучение достаточно просто и ясное даже для новичка, помощь своевременная, при необходимости можно задать вопросу кураторам и преподавателям, никто волком не «смотрит».

Спасибо!

Рита 19 октября, 2022 год
Много методических материалов, интересные вебинары. Преподаватели прекрасные и участливые. Много практики! Благодарю пентаскул за отвественный подход к обучению и их за работу.

Отличные преподаватели, общение с ними прекрасно налажено

Ирина Шульгина 18 октября, 2022 год
Отличные преподаватели, общение с ними прекрасно налажено. Быстро отвечают на вопросы после пройденного материала.. Нравится то, что можно рассчитывать на помощь, если что-то не получается. Сам курс прекрасный с воркшопами, вебинарами и теорией с практикой. Не пожалела от слова совсем, что прохожу обучение именно в Пентаскул.

Спасибо. Пентаскул рекомендую!

Наталья Комарова 10 октября, 2022 год
Обучение удобное, ненапряжное, можно сказать даже уютное в понимании прохождения этого обучения. Делала домашние задания, смотрела лекции) Все достаточно просто в усвоении для новичка, доходчиво. Преподаватели всегда рады помочь, отзывчивые и заинтересованы в обучении. От Пентаскул остались только приятные впечатления, ловите отзыв)

Московская академия дизайн-профессий Пентаскул (Pentaschool)

Академии

Tasha’s cake school