Московский институт переподготовки кадров (МИПК) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Московский институт переподготовки кадров (МИПК)

Великолепно !

Светлана 26 июня, 2023 год
За 6 месяцев обучения на кинолога получила интересный опыт и массу полезных знаний о которых раньше только догадывалась. В первую очередь отмечу формат обучения - полностью дистанционный с возможностью обучения в любое удобное время. Во-вторую, расскажу об экспертах, невероятных профессионалах на вебинарах с которыми очень нравилось обсуждать пройденные темы и на реальных примерах стараться применить полученные знания. И, в завершении,...  Читать отзыв

Я получила массу положительных эмоций

Влада 29 мая, 2023 год
За 6 месяцев обучения в МИПК на кинолога получила массу положительных эмоций и огромную базу информации о содержании, разведении и дрессировке собак. В период зачисления переживала, что дистанционный формат не сможет в полной мере увлечь и удовлетворить мой интерес к профессии. Но, к счастью, была неправа. Структура обучения организована интересным образом, теоретический материал дается в понятной форме, быстро усваивается и...  Читать отзыв

Московский институт переподготовки кадров (МИПК)

Саша 19 апреля, 2023 год
Изучала программу курса Зоопсихология в Московской академии сельского хозяйства. Понравилось, что рассчитана на новичков, поэтому начинали изучение с простых базовых тем и постепенно переходили к более сложным. Так как я обожаю животных, мне было интересно научиться понимать поведение животных в тех или иных ситуациях. План обучения составлен грамотно, обучалась 3 месяца. За этот период педагоги помогли овладеть навыком коррекции...  Читать отзыв

Большое спасибо!

Алена 18 апреля, 2023 год
Обучалась в МАСХ по направлению кинолог для личной работы с выставочными собаками. Обучение получилось информативным, полноценное изучение ветеринарных дисциплин, основы разведения собак и методы дрессировки. На обучение было выделено 620 часов. Этого времени было достаточно, чтоб полностью изучить основные дисциплины специальности.

Всё понравилось

Марина 18 марта, 2023 год
И всё таки есть определенные плюсы в дистанционном обучении! Очень удобно совмещать переподготовку с основной работой. Цена на обучение приемлемая, курс лекций насыщенный, много полезных знаний. Сайт понятный, доступ в личный кабинет был всегда открыт, весь учебный материал доступен круглосуточно.

Все отлично

Руслан 17 марта, 2023 год
Обучением полностью доволен, спасибо МИПК за отличную возможность получить новую профессию без отрыва от работы. Первые недели обучения было нелегко влиться в новый ритм. Выполнение первой проверочной работы вообще способствовало появлению пары седых волос, так как уже давно не сдавал никакие тесты и прочее. Но уже со второй темы, был как рыба в воде, ясно осознавая, что за чем следует....  Читать отзыв

Впечатления от обучения в МИПК положительные

Ирина 16 марта, 2023 год
Впечатления от обучения в МИПК положительные. Хороший педагогический коллектив, удобный дистанционный формат, объемные и информативные лекции с огромной базой теоретических знаний. Обратная связь при решении организационных вопросов была хорошо продумана, быстро и своевременно получал ответы от куратора. Доброе и внимательное отношение педагогов к студентам.

Очень благодарен!

Анатолий 20 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность каждому кто причастен в организации обучения в МИПК. Пед состав с огромным опытом в практике с легкостью объясняли материал и относились с большим пониманием к иногда очень очевидным вопросам от студентов. Удобный сайт, проблем с личным кабинетом за время обучения не было. Все организационные вопросы решал куратор, не знаю как он это делал, но ответы мы...  Читать отзыв

Проф переподготовка

Кирилл 11 февраля, 2023 год
Закончил МИПК в конце прошлого года, получил диплом о профессиональной переподготовке. Современный подход к обучению, дистанционный формат, объемные лекции и насыщенная программа обучения. Своевременная обратная связь от педагогов, в личном кабинете есть все необходимое для комплексного обучения: теоретические материалы и практические задания, доступна дополнительная литература для свободного изучения.

благодарю за ваш подход

Алина 23 января, 2023 год
Выражаю благодарность всему педагогическому составу, куратору и организаторам. Вы провели огромную работу для то, чтобы в этом институте люди действительно получали знания. Лекции, вебинары, онлайн библиотека, все продумано до мелочей. С большим нетерпением ждала каждый онлайн вебинар, масса полезной информации и общение. Все супер!

Замечательно

Ирина 20 января, 2023 год
В свое время закончила свое дистанционное обучение и готова написать отзыв. В первую очередь хочу отметить педагогов, грамотные специалисты,которые умеют правильно преподносить новую информацию и понятно объяснить сложный материал. Во-вторых, конечно, объем изученного материала. Прекрасно подготовленные лекции, четко организованные вебинары и возможность изучения дополнительного материала. И в третьих, мотивация для обучения, поддержка от организаторов и одногруппников в общем чате, решение...  Читать отзыв

Анастасия 18 декабря, 2022 год
Институт действительно хорош. Проходила здесь переподготовку - достойный уровень образования и процесс обучения хорошо поставлен. Наверное, так что солидарна с большинством здесь - рекомендовать можно!

Классные курсы!

Юля Кондратьева 15 декабря, 2022 год
Обучение отличные. Преподаватели высококвалифицированные. Учусь не в первые на дистанте, но здесь даже придраться не к чему. Спасибо институту за отличную программу обучения!

Все организовано на хорошем уровне.

Татьяна 14 декабря, 2022 год
Педагогики, куратор - оставляют только приятные впечатление. Лекции и практчиеские задания достаточно легко усваиваются. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время.

Проходил обучение в МИПК

Никита 13 ноября, 2022 год
Проходил обучение в МИПК. всё по делу. обучение здесь, для тех, кто заинтересован в обучении. от этапа подачи документов до итоговой аттестации все на высоком уровне прошло

МИПК - да

Ольга 11 ноября, 2022 год
в целом все достаточно неплохо, но учитывая лояльную стоимость - отличный выбор. есть мелкие недочеты, но я скорее придираюсь даже. главное ведь в обучение - преподаватели и программа, а тут все на 5 баллов.

Качественное обучение

Иван 9 ноября, 2022 год
Качественное обучение. Хорошая программа. Куратор и преподаватели - отличные.

мне нравится институт!

Максим 3 ноября, 2022 год
мне нравится институт! Отличные преподаватели по программе, хорошие и понятные, а главное доступные материалы. и лекции и практика - все оставляет приятное впечатление при обучении. Качественная обратная связь по вопросам от кураторов. Доволен.
 Сомнительный отзыв

Учимся с сестрой в этом колледже

Евгения Попова 26 октября, 2022 год
Учимся с сестрой в этом колледже. Очень хорошие преподаватели. Приятно, когда твоей учебой реально интересуются и пытаются помочь, если где-то не сразу возможно освоить материал. Довольна

Отличный институт

Антон 25 октября, 2022 год
Отличный институт. Много профильных специальностей. Очень доброжелательные преподаватели и кураторы. Понравилось учиться.

Хорошее учебное заведение

Максим 24 октября, 2022 год
Хорошее учебное заведение. Обучение удобное, а преподавтели отличные. Доволен

Учусь на данный момент

Екатерина Ахматова 21 октября, 2022 год
Учусь на данный момент. Пока вопросов нет. По части оформления - все ок. Первое впечатление от лекций и практики, а также от преподавателей - на высоком уровне все построено.

Понравилось. Рекомендую

Владимир Орехов 20 октября, 2022 год
У меня здесь жена проходила переподготовку, поэтому выбор пал именно на МИПК, когда пришла и мне пора учиться. Остался доволен, качеством образования, подачей материала и преподавателями. Достойный институт!

Прохожу обучение в МИПК

Алиса 19 октября, 2022 год
Прохожу обучение в МИПК. Обучение можно охарактеризовать как, всё и по делу. Для тех, кто заинтересован в результате, а именно в знаниях - отличный вариант.
 Сомнительный отзыв

обучалась в МИПК по огранизации сестринского дела

Татьяна 18 октября, 2022 год
Обучалась в МИПК по огранизации сестринского дела. Все отлично, реально не к чему придраться. Преподаватели и материалы, которые они преподают на твердые 5 баллов! Спасибо
 Сомнительный отзыв

Огромное спасибо за понимание и терпение.

Вадим Остан 17 октября, 2022 год
Отличная обратная связь от преподавателей!!! С удовольствием и преподавательским терпением идут навстречу студента. Не всегда успевал сдавать материал в срок, в связи с родом дейтельности - курс продлили! Огромное спасибо за понимание и терпение.

Московский институт переподготовки кадров (МИПК)