Московский институт переподготовки кадров (МИПК) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Московский институт переподготовки кадров (МИПК)

благодарю за ваш подход

Алина понедельник, 23 января
Выражаю благодарность всему педагогическому составу, куратору и организаторам. Вы провели огромную работу для то, чтобы в этом институте люди действительно получали знания. Лекции, вебинары, онлайн библиотека, все продумано до мелочей. С большим нетерпением ждала каждый онлайн вебинар, масса полезной информации и общение. Все супер!

Замечательно

Ирина пятница, 20 января
В свое время закончила свое дистанционное обучение и готова написать отзыв. В первую очередь хочу отметить педагогов, грамотные специалисты,которые умеют правильно преподносить новую информацию и понятно объяснить сложный материал. Во-вторых, конечно, объем изученного материала. Прекрасно подготовленные лекции, четко организованные вебинары и возможность изучения дополнительного материала. И в третьих, мотивация для обучения, поддержка от организаторов и одногруппников в общем чате, решение...  Читать отзыв

Анастасия 18 декабря, 2022 год
Институт действительно хорош. Проходила здесь переподготовку - достойный уровень образования и процесс обучения хорошо поставлен. Наверное, так что солидарна с большинством здесь - рекомендовать можно!

Классные курсы!

Юля Кондратьева 15 декабря, 2022 год
Обучение отличные. Преподаватели высококвалифицированные. Учусь не в первые на дистанте, но здесь даже придраться не к чему. Спасибо институту за отличную программу обучения!

Все организовано на хорошем уровне.

Татьяна 14 декабря, 2022 год
Педагогики, куратор - оставляют только приятные впечатление. Лекции и практчиеские задания достаточно легко усваиваются. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время.

Проходил обучение в МИПК

Никита 13 ноября, 2022 год
Проходил обучение в МИПК. всё по делу. обучение здесь, для тех, кто заинтересован в обучении. от этапа подачи документов до итоговой аттестации все на высоком уровне прошло

МИПК - да

Ольга 11 ноября, 2022 год
в целом все достаточно неплохо, но учитывая лояльную стоимость - отличный выбор. есть мелкие недочеты, но я скорее придираюсь даже. главное ведь в обучение - преподаватели и программа, а тут все на 5 баллов.

Качественное обучение

Иван 9 ноября, 2022 год
Качественное обучение. Хорошая программа. Куратор и преподаватели - отличные.

мне нравится институт!

Максим 3 ноября, 2022 год
мне нравится институт! Отличные преподаватели по программе, хорошие и понятные, а главное доступные материалы. и лекции и практика - все оставляет приятное впечатление при обучении. Качественная обратная связь по вопросам от кураторов. Доволен.

Учимся с сестрой в этом колледже

Евгения Попова 26 октября, 2022 год
Учимся с сестрой в этом колледже. Очень хорошие преподаватели. Приятно, когда твоей учебой реально интересуются и пытаются помочь, если где-то не сразу возможно освоить материал. Довольна

Отличный институт

Антон 25 октября, 2022 год
Отличный институт. Много профильных специальностей. Очень доброжелательные преподаватели и кураторы. Понравилось учиться.

Хорошее учебное заведение

Максим 24 октября, 2022 год
Хорошее учебное заведение. Обучение удобное, а преподавтели отличные. Доволен

Учусь на данный момент

Екатерина Ахматова 21 октября, 2022 год
Учусь на данный момент. Пока вопросов нет. По части оформления - все ок. Первое впечатление от лекций и практики, а также от преподавателей - на высоком уровне все построено.

Понравилось. Рекомендую

Владимир Орехов 20 октября, 2022 год
У меня здесь жена проходила переподготовку, поэтому выбор пал именно на МИПК, когда пришла и мне пора учиться. Остался доволен, качеством образования, подачей материала и преподавателями. Достойный институт!

Прохожу обучение в МИПК

Алиса 19 октября, 2022 год
Прохожу обучение в МИПК. Обучение можно охарактеризовать как, всё и по делу. Для тех, кто заинтересован в результате, а именно в знаниях - отличный вариант.

обучалась в МИПК по огранизации сестринского дела

Татьяна 18 октября, 2022 год
Обучалась в МИПК по огранизации сестринского дела. Все отлично, реально не к чему придраться. Преподаватели и материалы, которые они преподают на твердые 5 баллов! Спасибо

Огромное спасибо за понимание и терпение.

Вадим Остан 17 октября, 2022 год
Отличная обратная связь от преподавателей!!! С удовольствием и преподавательским терпением идут навстречу студента. Не всегда успевал сдавать материал в срок, в связи с родом дейтельности - курс продлили! Огромное спасибо за понимание и терпение.

Московский институт переподготовки кадров (МИПК)

Академии

Tasha’s cake school